[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светка  
Форум » Видеораздел » Говорим о Концертах и Выступлениях Адама » GLAM NATION TOUR 2010 (Обсуждаем видео с тура)
GLAM NATION TOUR 2010
ЭлкаДата: Среда, 12 Января 2011, 00:25 | Сообщение # 16
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Arisu,ты специально для меня перевод сделала? cry Как приятно.Но не стоило утруждать себя.Обажаю тебя,чмаф-чмаф.

 
СообщениеArisu,ты специально для меня перевод сделала? cry Как приятно.Но не стоило утруждать себя.Обажаю тебя,чмаф-чмаф.

Автор - Элка
Дата добавления - 12 Января 2011 в 00:25
ArisuДата: Среда, 12 Января 2011, 01:27 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
Элка, дорогая все для тебе)) мне совсем не трудно))
я ето сделала с большущим удовольствием))


 
СообщениеЭлка, дорогая все для тебе)) мне совсем не трудно))
я ето сделала с большущим удовольствием))

Автор - Arisu
Дата добавления - 12 Января 2011 в 01:27
SmitДата: Четверг, 19 Мая 2011, 23:23 | Сообщение # 18
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Тур закончился, ми все видели много хороших видео, что на нашем сайте, что в инете. Вот Адам нам на радость выпустил диск под этим же названием с лутшими выступлениями. Какое из видео вам больше всего нравится? Какое самое впечатляющее? и какое заставляет улыбнуться? поделитесь впечатлениями. Желаю удачи wink

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеТур закончился, ми все видели много хороших видео, что на нашем сайте, что в инете. Вот Адам нам на радость выпустил диск под этим же названием с лутшими выступлениями. Какое из видео вам больше всего нравится? Какое самое впечатляющее? и какое заставляет улыбнуться? поделитесь впечатлениями. Желаю удачи wink

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 23:23
SmitДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 02:22 | Сообщение # 19
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=W-ZAhL32LdU&feature=colike Я очень люблю это видео. В Токио Адам дал отличный концерт. А эта песня особено звучит в этот раз(мне эта запись нравится больше всего) я ее долго не могла найти. Но вот мне повезло и я делюсь с сами удовольствием. Слушать и видеть Адама - это всегда радость и особый кайф nyam love

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщениеhttp://www.youtube.com/watch?v=W-ZAhL32LdU&feature=colike Я очень люблю это видео. В Токио Адам дал отличный концерт. А эта песня особено звучит в этот раз(мне эта запись нравится больше всего) я ее долго не могла найти. Но вот мне повезло и я делюсь с сами удовольствием. Слушать и видеть Адама - это всегда радость и особый кайф nyam love

Автор - Smit
Дата добавления - 24 Сентября 2011 в 02:22
Форум » Видеораздел » Говорим о Концертах и Выступлениях Адама » GLAM NATION TOUR 2010 (Обсуждаем видео с тура)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§