[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Нове тату Адама (обговорюємо татуювання Адама)
Нове тату Адама
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:31 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
АААаааааааааааааааааа!У Адама нове тату, яке він зробив 18 червня!Коли я про це дізналася, то хвили п*ять дибільненько танцювала від радасті! happy Я великий фан татуювань!
Зацініть
тату
smile smile smile

Добавлено (19 Май 2011, 18:34)
---------------------------------------------
А ось відео, як йому робили тату
Adam Lambert getting a tattoo

Добавлено (19 Май 2011, 18:50)
---------------------------------------------
Адам не один робив в той деть тату, а з Саулі!


Добавлено (15 Июнь 2011, 22:31)
---------------------------------------------
Народ, а куго з вас є татушки?Якщо немає,то чи ви б хотіли мати собі одну-дві,а?


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАААаааааааааааааааааа!У Адама нове тату, яке він зробив 18 червня!Коли я про це дізналася, то хвили п*ять дибільненько танцювала від радасті! happy Я великий фан татуювань!
Зацініть
тату
smile smile smile

Добавлено (19 Май 2011, 18:34)
---------------------------------------------
А ось відео, як йому робили тату
Adam Lambert getting a tattoo

Добавлено (19 Май 2011, 18:50)
---------------------------------------------
Адам не один робив в той деть тату, а з Саулі!


Добавлено (15 Июнь 2011, 22:31)
---------------------------------------------
Народ, а куго з вас є татушки?Якщо немає,то чи ви б хотіли мати собі одну-дві,а?


Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:31
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:47 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
У меня тату нет. Все на что я решилась - это сделать пирсинг в ушах: в левом 3, в правом 2. Но если бы и было тату - то где-нибудь на шейке, или щиколотке. Обязательно со смыслом и неброское.

А про Адама и его тату я слышылы, что он говорил, буд-то особого смысла своему нововму тату он не приписывает. Темнит наш Ламберт или еще не вник. Во-первых ключ - это талисман всех Водолеев. Это очень удачный символ. Ведь не спроста у него столько украшений в виде ключиков. И готический ключ на кольце тоже носит.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеУ меня тату нет. Все на что я решилась - это сделать пирсинг в ушах: в левом 3, в правом 2. Но если бы и было тату - то где-нибудь на шейке, или щиколотке. Обязательно со смыслом и неброское.

А про Адама и его тату я слышылы, что он говорил, буд-то особого смысла своему нововму тату он не приписывает. Темнит наш Ламберт или еще не вник. Во-первых ключ - это талисман всех Водолеев. Это очень удачный символ. Ведь не спроста у него столько украшений в виде ключиков. И готический ключ на кольце тоже носит.

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:47
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:53 | Сообщение # 3
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Смешно, но у меня уже 2 года есть цепочка на которой такой ключик и глазик (египетский иероглиф) когда покупала об Адаме даже не знала)) smile smile smile
 
СообщениеСмешно, но у меня уже 2 года есть цепочка на которой такой ключик и глазик (египетский иероглиф) когда покупала об Адаме даже не знала)) smile smile smile

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:53
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:14 | Сообщение # 4
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Это пресловутая интуиция. Она нам точно подсказывает, что нужно и хорошо, а что нет. У меня уже давно был крохотный серебряный замочек на коротенькой цепочке у горла, я его очень люблю и почти не снимаю(крестиков и иконок не ношу - не люблю) А когда Адам сделал себе это тату, я случайно нашал в ювелирке такой же крохотный ключик, и теперь они оба висят на моей цепочке.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЭто пресловутая интуиция. Она нам точно подсказывает, что нужно и хорошо, а что нет. У меня уже давно был крохотный серебряный замочек на коротенькой цепочке у горла, я его очень люблю и почти не снимаю(крестиков и иконок не ношу - не люблю) А когда Адам сделал себе это тату, я случайно нашал в ювелирке такой же крохотный ключик, и теперь они оба висят на моей цепочке.

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 22:14
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 5
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Порой эта самая интуиция меня и спасает))
 
СообщениеПорой эта самая интуиция меня и спасает))

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 22:16
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Нове тату Адама (обговорюємо татуювання Адама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§