[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Дуети Адама з .... (Розкажіть,кого б ви хотіли бачити в дуеті з Адамом)
Дуети Адама з ....
Julia100Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:14 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
В цій темі розкажіть про свої побажання ,мрії,про те, з ким ви б хотіли бачити Адама в майбутніх альбомах!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеВ цій темі розкажіть про свої побажання ,мрії,про те, з ким ви б хотіли бачити Адама в майбутніх альбомах!

Автор - Julia100
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 00:14
SmitДата: Суббота, 18 Июня 2011, 02:31 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Во-первых мне бы очень хотелось что бы в новом альбомчике Адама опять были собраны самые разные песни. Этот альбом показал, насколько Адам многогранен, ни одна из песен не уступает другой по красоте, смыслу, исполнению и конечно же значимости. Что-то подобное я хочу услышать от него этой осенью. Я люблю когда Адам задумчив и мечтателен, то грустный и растерянный, но в следующий миг безжалостный соблазнитель и роковой муужчина с горящим но чистым взором. Во-вторых Я хотела бы, чтоб новые песенки опять были пропитаны всеми этими чувствами, чтобы они опять несли через свои строчки и музыку Адама - настоящего, неподдельного, доброго, красивого и до чертиков сексуального. Ведь все его песни пронизаны этим, как красной нитью!!! Чтобы он опять своими песнями мог донести до нас все, что на душе, все радости и печали. Я верю в его исключительность тонкой души и что Адам порадует нас своим замечательным голосос и на Украине. Я мечтаю лично сказать ему об этом(не смейтесь)

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеВо-первых мне бы очень хотелось что бы в новом альбомчике Адама опять были собраны самые разные песни. Этот альбом показал, насколько Адам многогранен, ни одна из песен не уступает другой по красоте, смыслу, исполнению и конечно же значимости. Что-то подобное я хочу услышать от него этой осенью. Я люблю когда Адам задумчив и мечтателен, то грустный и растерянный, но в следующий миг безжалостный соблазнитель и роковой муужчина с горящим но чистым взором. Во-вторых Я хотела бы, чтоб новые песенки опять были пропитаны всеми этими чувствами, чтобы они опять несли через свои строчки и музыку Адама - настоящего, неподдельного, доброго, красивого и до чертиков сексуального. Ведь все его песни пронизаны этим, как красной нитью!!! Чтобы он опять своими песнями мог донести до нас все, что на душе, все радости и печали. Я верю в его исключительность тонкой души и что Адам порадует нас своим замечательным голосос и на Украине. Я мечтаю лично сказать ему об этом(не смейтесь)

Автор - Smit
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 02:31
Julia100Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Алла,ти повністю висловила мої побажання та сподіавння щодо Адама ,його нового альбому та пісень(тільки набагато красномовніше)!
Заючи мене ,не тяжко здогадатися,з ким би я хотіла побачити Адама в дуеті!так,так,так з Гагою і ще раз з Гагою!Було б чудово:два найпопулярніші артисти і співпрацють разом.Це для мене мрія!Гага вже дала Адаму пісню Fever і що з цього вийшло?1Мега хіт!І плюс,можливо,якщо б в альбомі не було цієї пісні,ми всі б не побачили поцілунка Адама і Томмі під час тура!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАлла,ти повністю висловила мої побажання та сподіавння щодо Адама ,його нового альбому та пісень(тільки набагато красномовніше)!
Заючи мене ,не тяжко здогадатися,з ким би я хотіла побачити Адама в дуеті!так,так,так з Гагою і ще раз з Гагою!Було б чудово:два найпопулярніші артисти і співпрацють разом.Це для мене мрія!Гага вже дала Адаму пісню Fever і що з цього вийшло?1Мега хіт!І плюс,можливо,якщо б в альбомі не було цієї пісні,ми всі б не побачили поцілунка Адама і Томмі під час тура!

Автор - Julia100
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 13:16
SmitДата: Суббота, 18 Июня 2011, 15:12 | Сообщение # 4
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Julia100)
можливо,якщо б в альбомі не було цієї пісні,ми всі б не побачили поцілунка Адама і Томмі під час тура!

Золотые слова. Действительно с этой песенкой Адам давал жару!!!!


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Julia100)
можливо,якщо б в альбомі не було цієї пісні,ми всі б не побачили поцілунка Адама і Томмі під час тура!

Золотые слова. Действительно с этой песенкой Адам давал жару!!!!

Автор - Smit
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 15:12
StarДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 10:57 | Сообщение # 5
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
По поводу дуэта Адама и Леди ГаГа, то я тебя полностью поддерживаю, Юля!!! Сама мечтаю об их дуэте! Чтобы они исполнили вместе какую-нибудь песню - просто предел моих мечтаний! Если это случится, то песня будет настоящей бомбой и хитом того времени, когда ее выпустят! Они оба невероятно талантливые, по-хорошему безумные, яркие!!! Если они выпустят общую песню да снимут клип на нее - да они ж всех порвут!!!
 
СообщениеПо поводу дуэта Адама и Леди ГаГа, то я тебя полностью поддерживаю, Юля!!! Сама мечтаю об их дуэте! Чтобы они исполнили вместе какую-нибудь песню - просто предел моих мечтаний! Если это случится, то песня будет настоящей бомбой и хитом того времени, когда ее выпустят! Они оба невероятно талантливые, по-хорошему безумные, яркие!!! Если они выпустят общую песню да снимут клип на нее - да они ж всех порвут!!!

Автор - Star
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 10:57
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Дуети Адама з .... (Розкажіть,кого б ви хотіли бачити в дуеті з Адамом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§