[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Вы меньше стали ево любить когда узнали что он гей? (Вас это остановило?)
Вы меньше стали ево любить когда узнали что он гей?
ЭлкаДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:33 | Сообщение # 31
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Название темы было взято из нашей группы вконтакте.Придумал её не Артём,поэтому как было так и оставил biggrin

 
СообщениеНазвание темы было взято из нашей группы вконтакте.Придумал её не Артём,поэтому как было так и оставил biggrin

Автор - Элка
Дата добавления - 13 Января 2011 в 22:33
ГотьеДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:55 | Сообщение # 32
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
мне срать,что он гей! biggrin

 
Сообщениемне срать,что он гей! biggrin

Автор - Готье
Дата добавления - 16 Января 2011 в 20:55
ArisuДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 23:19 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
хихи вот-вот))

 
Сообщениехихи вот-вот))

Автор - Arisu
Дата добавления - 16 Января 2011 в 23:19
SmitДата: Суббота, 26 Марта 2011, 00:31 | Сообщение # 34
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Как ни странно, но обычно люди смотрят на таких как Адам, как на уродов,изгоев, ущербных извращенцев. Я скажу одно: пусть каждый из этих "правильных" глянет правде в глаза, потому что изнутри там может оказаться настоящее отребье - пошлое, разнузданное, прогнившее.
А про Адама скажу одно: мне по..... с высокой горы, что о нем говорят!!!!!! Адам лучшее, что могло случиться с этим драным миром!!!! И будь он голубее всех голубых - для меня он навсегда!!! happy happy happy


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКак ни странно, но обычно люди смотрят на таких как Адам, как на уродов,изгоев, ущербных извращенцев. Я скажу одно: пусть каждый из этих "правильных" глянет правде в глаза, потому что изнутри там может оказаться настоящее отребье - пошлое, разнузданное, прогнившее.
А про Адама скажу одно: мне по..... с высокой горы, что о нем говорят!!!!!! Адам лучшее, что могло случиться с этим драным миром!!!! И будь он голубее всех голубых - для меня он навсегда!!! happy happy happy

Автор - Smit
Дата добавления - 26 Марта 2011 в 00:31
LIFEДата: Суббота, 26 Марта 2011, 12:34 | Сообщение # 35
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нет, совершенно.
Мне абсолютно все равно. И к тому же, я хорошо отношусь к таким, как он.
Адам - это еще одно доказательство того, что ориентация таланту не помеха. biggrin
Мы живем в 21 веке, и пора бы уже привыкнуть к тому, что человек сам выбирает себе судьбу и решает как ему жить. Я его полностью поддерживаю.


 
СообщениеНет, совершенно.
Мне абсолютно все равно. И к тому же, я хорошо отношусь к таким, как он.
Адам - это еще одно доказательство того, что ориентация таланту не помеха. biggrin
Мы живем в 21 веке, и пора бы уже привыкнуть к тому, что человек сам выбирает себе судьбу и решает как ему жить. Я его полностью поддерживаю.

Автор - LIFE
Дата добавления - 26 Марта 2011 в 12:34
SmitДата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:59 | Сообщение # 36
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Абсолютно согласна стобой smile

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеАбсолютно согласна стобой smile

Автор - Smit
Дата добавления - 26 Марта 2011 в 14:59
Julia100Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 00:32 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Лише тупі, обмежені,нетерпимі "люди",якщо їх так можна назвати,засуждують інших за їхню орієнтацію(сюди також можна додати і про зовнішність).Людина - це її вчинки,поривання- цей перелік можна довго писати...І як сказав Адам:"Кохання немає статті!"

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЛише тупі, обмежені,нетерпимі "люди",якщо їх так можна назвати,засуждують інших за їхню орієнтацію(сюди також можна додати і про зовнішність).Людина - це її вчинки,поривання- цей перелік можна довго писати...І як сказав Адам:"Кохання немає статті!"

Автор - Julia100
Дата добавления - 14 Мая 2011 в 00:32
StarДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:57 | Сообщение # 38
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Об Адаме я узнала, к сожалению, совсем недавно, в 2010 году... Прочитала о нем статью в одном журнале, но там была весьма скудная информация о нем: было написано, что он финалист American Idol, что он предпочитает мужчин и т.д., и в дополнение фотка, где он стоит боком, поэтому никак конкретно я не смогла его даже рассмотреть... Ничем меня эта инфа особо не заинтересовала, а по поводу "предпочитает мужчин" не поняла, ведь можно быть и бисексуалом и предпочитать мужчин... Но имя мне его как-то врезалось в память... А потом увидела его клип Whataya Want From Me, вспомнила ту статью... и просто потеряла голову от этого божественного голоса!!! Стала искать всяческую инфу о нем и тут узнала, что он - гей... Скажу сразу, меня это никак не остановило, я вообще к ориентациям, цвету кожи, национальностям и т.д. отношусь пофигистически, главное, как бы это банально не прозвучало, чтобы человек был хороший, а Адам именно такой: веселый, позитивный, обаятельный, ТАЛАНТЛИВЫЙ! Могу лишь сказать, что немножко пожалела, что еще один сексуальный парень оказался геем, ну да ладно, ведь не ориентация в нем главное!
Хах, прям целый тут роман в стихах накатала! smile
 
СообщениеОб Адаме я узнала, к сожалению, совсем недавно, в 2010 году... Прочитала о нем статью в одном журнале, но там была весьма скудная информация о нем: было написано, что он финалист American Idol, что он предпочитает мужчин и т.д., и в дополнение фотка, где он стоит боком, поэтому никак конкретно я не смогла его даже рассмотреть... Ничем меня эта инфа особо не заинтересовала, а по поводу "предпочитает мужчин" не поняла, ведь можно быть и бисексуалом и предпочитать мужчин... Но имя мне его как-то врезалось в память... А потом увидела его клип Whataya Want From Me, вспомнила ту статью... и просто потеряла голову от этого божественного голоса!!! Стала искать всяческую инфу о нем и тут узнала, что он - гей... Скажу сразу, меня это никак не остановило, я вообще к ориентациям, цвету кожи, национальностям и т.д. отношусь пофигистически, главное, как бы это банально не прозвучало, чтобы человек был хороший, а Адам именно такой: веселый, позитивный, обаятельный, ТАЛАНТЛИВЫЙ! Могу лишь сказать, что немножко пожалела, что еще один сексуальный парень оказался геем, ну да ладно, ведь не ориентация в нем главное!
Хах, прям целый тут роман в стихах накатала! smile

Автор - Star
Дата добавления - 06 Июня 2011 в 19:57
SmitДата: Среда, 22 Июня 2011, 00:46 | Сообщение # 39
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Правильно все сказала Юля. такой он и есть. Мне как-то даже потяжно, что он гей. Он такой особенный, что-то в нем есть отрешенное, недосягаемое - это притягивает как магнит. Я просто совершеннее человека во всех отношениях не встречала.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПравильно все сказала Юля. такой он и есть. Мне как-то даже потяжно, что он гей. Он такой особенный, что-то в нем есть отрешенное, недосягаемое - это притягивает как магнит. Я просто совершеннее человека во всех отношениях не встречала.

Автор - Smit
Дата добавления - 22 Июня 2011 в 00:46
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Вы меньше стали ево любить когда узнали что он гей? (Вас это остановило?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

§