[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Согласились бы вы заняться сексом с Адамом??? (Согласились бы вы заняться сексом с Адамом???)
Согласились бы вы заняться сексом с Адамом???
ГотьеДата: Понедельник, 17 Января 2011, 08:38 | Сообщение # 16
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Элка)
Согласна.Не всем же в этом мире быть геями или би.Натуралов и так с каждым днём всё меньше и меньше...Так держать,Готье Рада за тебя и за твою девушку.

Спасибо))) wink


 
Сообщение
Quote (Элка)
Согласна.Не всем же в этом мире быть геями или би.Натуралов и так с каждым днём всё меньше и меньше...Так держать,Готье Рада за тебя и за твою девушку.

Спасибо))) wink


Автор - Готье
Дата добавления - 17 Января 2011 в 08:38
SmitДата: Среда, 04 Мая 2011, 02:13 | Сообщение # 17
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Как ни странно - но нет. К нему просто опасно прикасаться - обожжешся и пропадешь навсегда. Жизнь перестанет существовать. Кто сможет жить без воздуха, чтоб не дышать?
так и с ним. Он отражение моей души(ее мужской частички)
Но есть маленькое НО. Будь я мужчиной - ох... не доскажу. biggrin


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКак ни странно - но нет. К нему просто опасно прикасаться - обожжешся и пропадешь навсегда. Жизнь перестанет существовать. Кто сможет жить без воздуха, чтоб не дышать?
так и с ним. Он отражение моей души(ее мужской частички)
Но есть маленькое НО. Будь я мужчиной - ох... не доскажу. biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 04 Мая 2011 в 02:13
StarДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:00 | Сообщение # 18
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Хах! Ты еще спрашиваешь! Конечно же, ДА!!! Ух, чтобы я сделала, окажись мы с ним в одной постели!!! wink О таком мужчине, как он, можно только мечтать! Ах... Правда, я бы еще и Томми позвала к нам...
 
СообщениеХах! Ты еще спрашиваешь! Конечно же, ДА!!! Ух, чтобы я сделала, окажись мы с ним в одной постели!!! wink О таком мужчине, как он, можно только мечтать! Ах... Правда, я бы еще и Томми позвала к нам...

Автор - Star
Дата добавления - 06 Июня 2011 в 19:00
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Согласились бы вы заняться сексом с Адамом??? (Согласились бы вы заняться сексом с Адамом???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§