[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » ФЛУДИЛКА » Я в шоке (Бывают моменты когда нам хочется сказать OMG)
Я в шоке
ArisuДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:00 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
мдааааа действительно

 
Сообщениемдааааа действительно

Автор - Arisu
Дата добавления - 23 Января 2011 в 00:00
ЭллочкаДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:06 | Сообщение # 32
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Лишь бы звезда Адама не угасла.

Я УШЛА.
 
СообщениеЛишь бы звезда Адама не угасла.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 23 Января 2011 в 00:06
SmitДата: Среда, 16 Марта 2011, 01:14 | Сообщение # 33
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Что-то сюда долго никто не заглядывал sad действительно, нельзя чтобы звезда Адама угасла. И даже если взять наш сайт, то все в наших с вами руках, чтоб он тоже не стал призраком. Просто, я думаю, если мы за Адама навсегда, если любим его и нам нужны его песни - все будет Ok smile

Добавлено (16 Март 2011, 01:14)
---------------------------------------------
А, и еще: самое удивительное, что сомной было, это 29 января. За весь день интерактива по MBox и O TV, я насчитала 18 клипов!!!! VJ Muffinа тогда едва не извели заявками biggrin это был настоящий день рожденья Адама happy


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЧто-то сюда долго никто не заглядывал sad действительно, нельзя чтобы звезда Адама угасла. И даже если взять наш сайт, то все в наших с вами руках, чтоб он тоже не стал призраком. Просто, я думаю, если мы за Адама навсегда, если любим его и нам нужны его песни - все будет Ok smile

Добавлено (16 Март 2011, 01:14)
---------------------------------------------
А, и еще: самое удивительное, что сомной было, это 29 января. За весь день интерактива по MBox и O TV, я насчитала 18 клипов!!!! VJ Muffinа тогда едва не извели заявками biggrin это был настоящий день рожденья Адама happy


Автор - Smit
Дата добавления - 16 Марта 2011 в 01:14
LovelyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 17:29 | Сообщение # 34
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Smit, ого! 18?? surprised Там очень часто присылают смс, где пишут, что очень любят Адама и просят поставить его клип)))
Но по-моему Vj Altey не всегда его ставит
 
СообщениеSmit, ого! 18?? surprised Там очень часто присылают смс, где пишут, что очень любят Адама и просят поставить его клип)))
Но по-моему Vj Altey не всегда его ставит

Автор - Lovely
Дата добавления - 17 Марта 2011 в 17:29
SmitДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:58 | Сообщение # 35
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Не солгу, иной раз и сама шлю подобные СМС. Из всех четырех VJ очень люблю Nikу, она очень отзывчива, комунекабельна и общительна. Вот с ней то интнрактив бъет ключом и клипы Адама мелькают без проблем happy С Vuffinом можно договориться, он любит хорошие слова и не терпит хамства. smile остальные же - инертны wacko

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеНе солгу, иной раз и сама шлю подобные СМС. Из всех четырех VJ очень люблю Nikу, она очень отзывчива, комунекабельна и общительна. Вот с ней то интнрактив бъет ключом и клипы Адама мелькают без проблем happy С Vuffinом можно договориться, он любит хорошие слова и не терпит хамства. smile остальные же - инертны wacko

Автор - Smit
Дата добавления - 17 Марта 2011 в 23:58
LovelyДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20:57 | Сообщение # 36
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Во-во это точно. Мне тоже больше всех нравится Ника, она классная и без проблем ставит всё что её просят и не смотрит но то нравится ей эта песня и исполнитель или нет.
 
СообщениеВо-во это точно. Мне тоже больше всех нравится Ника, она классная и без проблем ставит всё что её просят и не смотрит но то нравится ей эта песня и исполнитель или нет.

Автор - Lovely
Дата добавления - 18 Марта 2011 в 20:57
ЭллочкаДата: Среда, 23 Марта 2011, 17:53 | Сообщение # 37
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Аааа,я в шоке у меня завязываются отношения с парнем,который намного младше меняДевчонки посоветуйте,что делать и как быть...пожалуйста.

Я УШЛА.

Сообщение отредактировал Эллочка - Среда, 23 Марта 2011, 17:54
 
СообщениеАааа,я в шоке у меня завязываются отношения с парнем,который намного младше меняДевчонки посоветуйте,что делать и как быть...пожалуйста.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 23 Марта 2011 в 17:53
LovelyДата: Среда, 23 Марта 2011, 17:59 | Сообщение # 38
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Намного это насколько?
 
СообщениеНамного это насколько?

Автор - Lovely
Дата добавления - 23 Марта 2011 в 17:59
ЭллочкаДата: Среда, 23 Марта 2011, 19:40 | Сообщение # 39
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
На 11 лет.

Я УШЛА.
 
СообщениеНа 11 лет.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 23 Марта 2011 в 19:40
SmitДата: Четверг, 24 Марта 2011, 00:08 | Сообщение # 40
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ну Эллочка - это круто!!!! Знаешь ли свежий ветер молодости так упоителен! Когда общаешься (я уже молчу про любовь), с младшими за себя людьми, это лишний глоток молодости smile Я имею ввиду, что с ними проще, они не ждут объязывающей благодарности, они просто любят. Эллочка, я рада за тебя, ты должна узнать это biggrin

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеНу Эллочка - это круто!!!! Знаешь ли свежий ветер молодости так упоителен! Когда общаешься (я уже молчу про любовь), с младшими за себя людьми, это лишний глоток молодости smile Я имею ввиду, что с ними проще, они не ждут объязывающей благодарности, они просто любят. Эллочка, я рада за тебя, ты должна узнать это biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 24 Марта 2011 в 00:08
LovelyДата: Четверг, 24 Марта 2011, 00:14 | Сообщение # 41
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Эллочка, мне кажется продолжай и возможно у вас будут серьёзные отношение. Ведь нужно получать от жизни удовольствие)))
 
СообщениеЭллочка, мне кажется продолжай и возможно у вас будут серьёзные отношение. Ведь нужно получать от жизни удовольствие)))

Автор - Lovely
Дата добавления - 24 Марта 2011 в 00:14
ЭллочкаДата: Четверг, 24 Марта 2011, 08:19 | Сообщение # 42
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Спасибо девчонки за поддержку.Но серьёзных отношений точно не будет,ему всего 19.
На счёт глотка свежего воздуха-это верно,в этом что-то есть.Но как с ним на людях показаться?Засмеют же меня,скажут старуха себе молоденького нашла.Вы же знаете,как люди бывают жестоки.Да и родственники не поймут таких отношений...
Даже не знаю,я вся в замешательстве.К тому же он ещё так неопытен,так скромен...Мне приходится первой делать шаг навстречу нашим отношениям(а я к этому не привыкла)Но я чувствую,я вижу,что он этого хочет.А иначе бы даже не пыталась.


Я УШЛА.
 
СообщениеСпасибо девчонки за поддержку.Но серьёзных отношений точно не будет,ему всего 19.
На счёт глотка свежего воздуха-это верно,в этом что-то есть.Но как с ним на людях показаться?Засмеют же меня,скажут старуха себе молоденького нашла.Вы же знаете,как люди бывают жестоки.Да и родственники не поймут таких отношений...
Даже не знаю,я вся в замешательстве.К тому же он ещё так неопытен,так скромен...Мне приходится первой делать шаг навстречу нашим отношениям(а я к этому не привыкла)Но я чувствую,я вижу,что он этого хочет.А иначе бы даже не пыталась.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 24 Марта 2011 в 08:19
LovelyДата: Четверг, 24 Марта 2011, 09:39 | Сообщение # 43
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
А ты что старуха? Ты же выглядишь хорошо! и вообще любви все возрасты покорны happy
И мне кажется, что действительно родственники могут быть против, но попробовать можно)))
 
СообщениеА ты что старуха? Ты же выглядишь хорошо! и вообще любви все возрасты покорны happy
И мне кажется, что действительно родственники могут быть против, но попробовать можно)))

Автор - Lovely
Дата добавления - 24 Марта 2011 в 09:39
SmitДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 00:25 | Сообщение # 44
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Теперь в шоке я! И даде не в шоке - я в расстройстве! Я пропустила сегоднешний день Адама cry Так сложились обсоятельства на этот день, я не смогла просто попасть в инет. чтоб хоть глазком взглянуть. Столько прождала дней, но напрасно sad sad утеште меня, хоть кто-то. Расскажите, что там было)))

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеТеперь в шоке я! И даде не в шоке - я в расстройстве! Я пропустила сегоднешний день Адама cry Так сложились обсоятельства на этот день, я не смогла просто попасть в инет. чтоб хоть глазком взглянуть. Столько прождала дней, но напрасно sad sad утеште меня, хоть кто-то. Расскажите, что там было)))

Автор - Smit
Дата добавления - 24 Апреля 2011 в 00:25
ЭллочкаДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 04:25 | Сообщение # 45
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Дааа,пренеприятно sad
Рассказать?Что ж постараюсь...Правда я сама опоздала на два часа(так получилось) sad
Эфир был замечательным!Клипы,интервью,концертные выступления-всё чередовалось.И всё только с Адамом.
Были конечно и свои минусы:во-первых всё время пропадал сигнал(но это не по-вине руководителей канала),во-вторых были частые повторения(думаю это из-за того,что Адам ещё относительно начинающий артист и клипов и выступлений у него мало),в-третьих(это уже точно недоработка)повторялись песни,то есть одна и та же песня шла друг за другом (хоть и с разных выступлений или сначала клип этой песни проиграет,а сразу же за ним какое нибудь концертное исполнение этой же песни sad ).
Но были и плюсы:во-первых самый большой плюс(для меня,как для человека,незнающего английский),что все интервью были с переводом на русский.За это отдельное спасибо переводчикам!!!Во-вторых это позитив и любовь которые излучал Адам.
Кто-то во время эфира пытался чатиться,но мне было не до этого.Я была углублена в просмотр. smile
Руководитель канала в конце обещал,что сделает ещё что-нибудь подобное.Только на этот раз не с Адамом.Может день рок музыки smile
День Адама ещё когда-нибудь сделают,но не в скором времени.Так сказал Music LoVe(руководитель канала.


Я УШЛА.

Сообщение отредактировал Эллочка - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 04:27
 
СообщениеДааа,пренеприятно sad
Рассказать?Что ж постараюсь...Правда я сама опоздала на два часа(так получилось) sad
Эфир был замечательным!Клипы,интервью,концертные выступления-всё чередовалось.И всё только с Адамом.
Были конечно и свои минусы:во-первых всё время пропадал сигнал(но это не по-вине руководителей канала),во-вторых были частые повторения(думаю это из-за того,что Адам ещё относительно начинающий артист и клипов и выступлений у него мало),в-третьих(это уже точно недоработка)повторялись песни,то есть одна и та же песня шла друг за другом (хоть и с разных выступлений или сначала клип этой песни проиграет,а сразу же за ним какое нибудь концертное исполнение этой же песни sad ).
Но были и плюсы:во-первых самый большой плюс(для меня,как для человека,незнающего английский),что все интервью были с переводом на русский.За это отдельное спасибо переводчикам!!!Во-вторых это позитив и любовь которые излучал Адам.
Кто-то во время эфира пытался чатиться,но мне было не до этого.Я была углублена в просмотр. smile
Руководитель канала в конце обещал,что сделает ещё что-нибудь подобное.Только на этот раз не с Адамом.Может день рок музыки smile
День Адама ещё когда-нибудь сделают,но не в скором времени.Так сказал Music LoVe(руководитель канала.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 24 Апреля 2011 в 04:25
Форум » Беседка » ФЛУДИЛКА » Я в шоке (Бывают моменты когда нам хочется сказать OMG)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

§