[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Роберт и Тайлор поцеловались!»
Обсуждение «Роберт и Тайлор поцеловались!»
MJДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 21:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПОдробнее узнать тут: Роберт и Тайлор поцеловались!.
 
СообщениеПОдробнее узнать тут: Роберт и Тайлор поцеловались!.

Автор - MJ
Дата добавления - 06 Июня 2011 в 21:40
SmitДата: Вторник, 07 Июня 2011, 01:59 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
По-моему, так или иначе, но такие вещи уже понемногу входят в нашу жизнь, и людям нужно принять это как часть этой жизни. И благодаря Адаму многие уже пересмотрели свои убеждения и взгляды. Пусть себе целуются наздоровье. Любовь бывает разной wink

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПо-моему, так или иначе, но такие вещи уже понемногу входят в нашу жизнь, и людям нужно принять это как часть этой жизни. И благодаря Адаму многие уже пересмотрели свои убеждения и взгляды. Пусть себе целуются наздоровье. Любовь бывает разной wink

Автор - Smit
Дата добавления - 07 Июня 2011 в 01:59
StarДата: Вторник, 07 Июня 2011, 19:25 | Сообщение # 3
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
А мне кажется, что это просто следование нынешним модным тенденциям, не более того. Сейчас популярно поддерживать всяческим образом секс-меньшинства, вот они и решили выпендриться таким образом. За их поцелуем ничего не стоит кроме пиара и показухи! Это фальшь и подделка! Меня лично бесит, когда люди начинают чрезмерно спекулировать на подобных темах. Через несколько лет будет популярно что-то иное и все звезды кинутся обсуждать ту тему, всячески опекать ее и т.д. Если брать, к примеру, того же Адама, то он через свои поцелуи с Томми выражает свою сексуальность, а что Паттинсон с Лотнером хотели этим показать? Мое фи этой парочке!
 
СообщениеА мне кажется, что это просто следование нынешним модным тенденциям, не более того. Сейчас популярно поддерживать всяческим образом секс-меньшинства, вот они и решили выпендриться таким образом. За их поцелуем ничего не стоит кроме пиара и показухи! Это фальшь и подделка! Меня лично бесит, когда люди начинают чрезмерно спекулировать на подобных темах. Через несколько лет будет популярно что-то иное и все звезды кинутся обсуждать ту тему, всячески опекать ее и т.д. Если брать, к примеру, того же Адама, то он через свои поцелуи с Томми выражает свою сексуальность, а что Паттинсон с Лотнером хотели этим показать? Мое фи этой парочке!

Автор - Star
Дата добавления - 07 Июня 2011 в 19:25
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Роберт и Тайлор поцеловались!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§