[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Набираем оборотов, Гламберты!»
Обсуждение «Набираем оборотов, Гламберты!»
MJДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:28 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПОдробнее узнать тут: Набираем оборотов, Гламберты!.
 
СообщениеПОдробнее узнать тут: Набираем оборотов, Гламберты!.

Автор - MJ
Дата добавления - 26 Июня 2011 в 20:28
Julia100Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:06 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Я навіть і не думала,що українські Гламберти такі пасивні!Лише народ з нашого сайту намагається щось зробити! angry sad cry

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЯ навіть і не думала,що українські Гламберти такі пасивні!Лише народ з нашого сайту намагається щось зробити! angry sad cry

Автор - Julia100
Дата добавления - 26 Июня 2011 в 21:06
SmitДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 22:32 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Явообще в шоке, что еще людям нужно для раскачки?! Ведь дали возможность, дали направление, дали цель! еслибы каждый оставил одно единственное сообщение, написал пару слов с обращением к Адаму на листе хотьбы школьной тетради - это сдвинулось бы с места! И пусть не обижаются даже наши уважаемые пользователи - вы тоже безучастные наблюдатели. которые почему-то не очень спешат помочь своему сайту. Очнитесь - и будте настоящими Гламбертами!!!!(я не фанатичка, просто что-то явно не так)

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЯвообще в шоке, что еще людям нужно для раскачки?! Ведь дали возможность, дали направление, дали цель! еслибы каждый оставил одно единственное сообщение, написал пару слов с обращением к Адаму на листе хотьбы школьной тетради - это сдвинулось бы с места! И пусть не обижаются даже наши уважаемые пользователи - вы тоже безучастные наблюдатели. которые почему-то не очень спешат помочь своему сайту. Очнитесь - и будте настоящими Гламбертами!!!!(я не фанатичка, просто что-то явно не так)

Автор - Smit
Дата добавления - 26 Июня 2011 в 22:32
Julia100Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 23:27 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Звичайно щось не так!? wacko Спочатку, на сайті було мало користувачів,але потім нас ставало з кожним днем все більше і більше.І знову бац!Нібито народу на сайті вичтачає,але всі кудись ділися!Майже нікому не має діла до нашої акції!
Я хотіла запитати,а як там справи з просуванням акції в контакті?
А може нам залучити до проекту,щоб нам допомогли російські сайти?Просто,щоб на їхніх сайтах висіла наша реклама проекту!Дуже багато українців сидять на російких фан-сайтах.І тимбільше,гіпотетично,якщо Адам приїде до України,народ з Росії та з сусідніх краін приїде до нас!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗвичайно щось не так!? wacko Спочатку, на сайті було мало користувачів,але потім нас ставало з кожним днем все більше і більше.І знову бац!Нібито народу на сайті вичтачає,але всі кудись ділися!Майже нікому не має діла до нашої акції!
Я хотіла запитати,а як там справи з просуванням акції в контакті?
А може нам залучити до проекту,щоб нам допомогли російські сайти?Просто,щоб на їхніх сайтах висіла наша реклама проекту!Дуже багато українців сидять на російких фан-сайтах.І тимбільше,гіпотетично,якщо Адам приїде до України,народ з Росії та з сусідніх краін приїде до нас!

Автор - Julia100
Дата добавления - 26 Июня 2011 в 23:27
SmitДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 23:37 | Сообщение # 5
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Julia100)
Дуже багато українців сидять на російких фан-сайтах.І тимбільше,гіпотетично,якщо Адам приїде до України,народ з Росії та з сусідніх краін приїде до нас!

В этом есть смысл. про Вконтакте скажу одно: Марта, Артём, Лотта Ратлиф, ну может еще кто - кому есть дело и они рекламируют наш проэкт. кто словом, кто фотками.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Julia100)
Дуже багато українців сидять на російких фан-сайтах.І тимбільше,гіпотетично,якщо Адам приїде до України,народ з Росії та з сусідніх краін приїде до нас!

В этом есть смысл. про Вконтакте скажу одно: Марта, Артём, Лотта Ратлиф, ну может еще кто - кому есть дело и они рекламируют наш проэкт. кто словом, кто фотками.

Автор - Smit
Дата добавления - 26 Июня 2011 в 23:37
Julia100Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 00:55 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Треба Артему сказати!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеТреба Артему сказати!

Автор - Julia100
Дата добавления - 27 Июня 2011 в 00:55
MJДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 04:54 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Я тут


73552
 
СообщениеЯ тут

Автор - MJ
Дата добавления - 27 Июня 2011 в 04:54
Julia100Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:52 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Хм,за останні декілька днів народ став активнішим! smile

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеХм,за останні декілька днів народ став активнішим! smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 28 Июня 2011 в 22:52
SmitДата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:21 | Сообщение # 9
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Я это заметила именно сегодня - это по-настоящему радует!

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЯ это заметила именно сегодня - это по-настоящему радует!

Автор - Smit
Дата добавления - 28 Июня 2011 в 23:21
Julia100Дата: Среда, 29 Июня 2011, 00:03 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Було б справді класно,якщо smile так продовжувалося й надалі!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеБуло б справді класно,якщо smile так продовжувалося й надалі!

Автор - Julia100
Дата добавления - 29 Июня 2011 в 00:03
StarДата: Пятница, 01 Июля 2011, 08:05 | Сообщение # 11
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
У меня уже весь твиттер пестрит сообщениями об этой акции! И очень приятно, что даже люди из других стран поддерживают нашу акцию и пишут, что это было бы круто, если бы Адам к нам приехал и желают успехов!!! Люди, почаще пишите ему именно на твиттер, вдруг ему на глаза попадется одно из наших твитов!!! smile
 
СообщениеУ меня уже весь твиттер пестрит сообщениями об этой акции! И очень приятно, что даже люди из других стран поддерживают нашу акцию и пишут, что это было бы круто, если бы Адам к нам приехал и желают успехов!!! Люди, почаще пишите ему именно на твиттер, вдруг ему на глаза попадется одно из наших твитов!!! smile

Автор - Star
Дата добавления - 01 Июля 2011 в 08:05
Julia100Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 13:22 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Звичайно,ми всі пишемо! smile smile smile

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗвичайно,ми всі пишемо! smile smile smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 01 Июля 2011 в 13:22
SmitДата: Суббота, 02 Июля 2011, 11:52 | Сообщение # 13
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Я только ЗА! И буду продолжать в том же духе.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЯ только ЗА! И буду продолжать в том же духе.

Автор - Smit
Дата добавления - 02 Июля 2011 в 11:52
SmitДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 02:24 | Сообщение # 14
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Гламберты призываю вас всех принять участие в официальном сборе голосов на сайте Open.ua!!!! Важен каждый ваш голос!!!!!http://adam-lambert.com.ua/go?http://t.co/tI7eCGY

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеГламберты призываю вас всех принять участие в официальном сборе голосов на сайте Open.ua!!!! Важен каждый ваш голос!!!!!http://adam-lambert.com.ua/go?http://t.co/tI7eCGY

Автор - Smit
Дата добавления - 25 Июля 2011 в 02:24
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Набираем оборотов, Гламберты!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§