[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Адам Ламберт в шоу 'Majors & Minors' (обсуждаем новинку)
Адам Ламберт в шоу 'Majors & Minors'
SmitДата: Четверг, 11 Августа 2011, 18:28 | Сообщение # 1
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Адам Ламберт на сегодняшний день является не только известным по всему миру перцом, но и имеющим уже немалый опыт в подобных конкурсах,артистом, поскольку и сам прошел через "испытания" Идола. Теперь похоже настал тот момент, когда своим опытом он уже может поделиться с молодыми участниками нового шоу, принимая в нем участие в качестве наставника.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеАдам Ламберт на сегодняшний день является не только известным по всему миру перцом, но и имеющим уже немалый опыт в подобных конкурсах,артистом, поскольку и сам прошел через "испытания" Идола. Теперь похоже настал тот момент, когда своим опытом он уже может поделиться с молодыми участниками нового шоу, принимая в нем участие в качестве наставника.

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Августа 2011 в 18:28
Julia100Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 00:10 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Так все швидко відбувається в його житті!Ви уявляєте,лише в 2009 він був фіналістом Ідола,а зараз він світова зірка.Можна сказати,добився неможливого успіху за 3 роки!Був би в мене такий наставник!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеТак все швидко відбувається в його житті!Ви уявляєте,лише в 2009 він був фіналістом Ідола,а зараз він світова зірка.Можна сказати,добився неможливого успіху за 3 роки!Був би в мене такий наставник!

Автор - Julia100
Дата добавления - 12 Августа 2011 в 00:10
JezДата: Пятница, 12 Августа 2011, 00:40 | Сообщение # 3
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ой, не знаю каких грибов он наелся и что его подбило пойти на прослушивание А.И., но я очень рада,что Адам это сделал rah
Какая-то неведомая сила ведет его верным путем . Очень хочется,чтобы так было и дальше pray
Теперь вот молодежь наставлять на путь истинный будет . good
Удачи тебе, Адам, во всех твоих начинаниях heart
 
СообщениеОй, не знаю каких грибов он наелся и что его подбило пойти на прослушивание А.И., но я очень рада,что Адам это сделал rah
Какая-то неведомая сила ведет его верным путем . Очень хочется,чтобы так было и дальше pray
Теперь вот молодежь наставлять на путь истинный будет . good
Удачи тебе, Адам, во всех твоих начинаниях heart

Автор - Jez
Дата добавления - 12 Августа 2011 в 00:40
Julia100Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 18:34 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Е,до чого туут гриби?!Він просто надзвичайно талановитий!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЕ,до чого туут гриби?!Він просто надзвичайно талановитий!

Автор - Julia100
Дата добавления - 12 Августа 2011 в 18:34
SmitДата: Пятница, 12 Августа 2011, 21:06 | Сообщение # 5
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ой девчонки, всякий раз персматривая кадры и фото с Идола, я убеждаюсь - Адаму было на судьбе написано достичь таких высот. Он был просто обречен на успех, на фоне всех участников Идола это был АЛМАЗ среди полудрагоценных камней. Тем более, насколько я могу сказать про Адама, сколько пареньку выпало переживаний и трудностей, просто было бы несправедливо, чтоб небеса его хоть чем-то не одарили. И хотя на дворе 21 век - сказки сбываются! И с гадкого ученочка он преврвтился в прекраснейшего лебедя. Адам, я желаю тебе всего самого лучшего, что даже себе не осмелилась бы просить у неба!!!!!!!
Прошу прощения - но сегодня меня просто прет от эмоций smile


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеОй девчонки, всякий раз персматривая кадры и фото с Идола, я убеждаюсь - Адаму было на судьбе написано достичь таких высот. Он был просто обречен на успех, на фоне всех участников Идола это был АЛМАЗ среди полудрагоценных камней. Тем более, насколько я могу сказать про Адама, сколько пареньку выпало переживаний и трудностей, просто было бы несправедливо, чтоб небеса его хоть чем-то не одарили. И хотя на дворе 21 век - сказки сбываются! И с гадкого ученочка он преврвтился в прекраснейшего лебедя. Адам, я желаю тебе всего самого лучшего, что даже себе не осмелилась бы просить у неба!!!!!!!
Прошу прощения - но сегодня меня просто прет от эмоций smile

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Августа 2011 в 21:06
Форум » Новинки » Последние Новинки » Адам Ламберт в шоу 'Majors & Minors' (обсуждаем новинку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§