[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » НОВОСТИ : Люди окружающие Адама
НОВОСТИ : Люди окружающие Адама
JezДата: Четверг, 11 Августа 2011, 23:40 | Сообщение # 1
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Здесь выкладываем информацию о людях окружающих Адама ( семья , друзья , музыканты , танцоры ...)
 
СообщениеЗдесь выкладываем информацию о людях окружающих Адама ( семья , друзья , музыканты , танцоры ...)

Автор - Jez
Дата добавления - 11 Августа 2011 в 23:40
SmitДата: Пятница, 12 Августа 2011, 01:32 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
"Боль, Любовь и Судьба" новый альбом от Монте Питтмена. То, что Монте очень талантливый музыкант(я не говорю - гитарист,потому, что его мастерство охватывает намного больше)- я узнала, благодаря Адаму Ламберту. Мировое турне и концерты показали, и шире раскрыли возможности и его талант миру. Я не хочу сказать, что Монте чем-то обязан Адаму. Просто благодпря этому блестящему альянсу его больше узнали за пределами США. И то, что он выпускает уже второй свой альбом, говорит о самодостаточности его творческой личности. Я очень хотела бы познакомиться с его творчеством. И если выйдет новинка, я обязательно прослушаю музыку Монте.

“PAIN , LOVE & DESTINY”
"Боль, Любовь и Судьба" - так будет называться второй диск Монте Питтмена. Рок-музыкант, Монте Питтмен, участник группы Адам Ламберт(гитара, а также музыкальный директор группы)тоже готовит новинку. Несмотря на активное участие в жизни группы Ламберта, он также занимается и своей собственной сольной карерой. Эта новость была опубликована 7 августа 2011 года на Сайте Монте Питтмена. Долгое ожидание поклонников новой музыки Монте закончилось! Мы рады сообщить, что Монте выпустит свой новый альбом "Боль, Любовь и Судьба" 3 октября 2011 года. Ожидается, что это будет новая музыка, которая будет отличаться от акустического дебютного альбома Монте "Глубокая Темнота". В новом альбоме будут не только электро-гитары, синтезаторы и фортепиано, но будут представлены спиральные гитарные соло, бешенные гитарные структуры, гармоничный и ревущий рок стадионов в переплетении с Southern California rock 70х. В ближайшее время будет объявлен трек-лист альбома "Боль, Любовь и Судьба"


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение"Боль, Любовь и Судьба" новый альбом от Монте Питтмена. То, что Монте очень талантливый музыкант(я не говорю - гитарист,потому, что его мастерство охватывает намного больше)- я узнала, благодаря Адаму Ламберту. Мировое турне и концерты показали, и шире раскрыли возможности и его талант миру. Я не хочу сказать, что Монте чем-то обязан Адаму. Просто благодпря этому блестящему альянсу его больше узнали за пределами США. И то, что он выпускает уже второй свой альбом, говорит о самодостаточности его творческой личности. Я очень хотела бы познакомиться с его творчеством. И если выйдет новинка, я обязательно прослушаю музыку Монте.

“PAIN , LOVE & DESTINY”
"Боль, Любовь и Судьба" - так будет называться второй диск Монте Питтмена. Рок-музыкант, Монте Питтмен, участник группы Адам Ламберт(гитара, а также музыкальный директор группы)тоже готовит новинку. Несмотря на активное участие в жизни группы Ламберта, он также занимается и своей собственной сольной карерой. Эта новость была опубликована 7 августа 2011 года на Сайте Монте Питтмена. Долгое ожидание поклонников новой музыки Монте закончилось! Мы рады сообщить, что Монте выпустит свой новый альбом "Боль, Любовь и Судьба" 3 октября 2011 года. Ожидается, что это будет новая музыка, которая будет отличаться от акустического дебютного альбома Монте "Глубокая Темнота". В новом альбоме будут не только электро-гитары, синтезаторы и фортепиано, но будут представлены спиральные гитарные соло, бешенные гитарные структуры, гармоничный и ревущий рок стадионов в переплетении с Southern California rock 70х. В ближайшее время будет объявлен трек-лист альбома "Боль, Любовь и Судьба"

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Августа 2011 в 01:32
Форум » Новинки » Последние Новинки » НОВОСТИ : Люди окружающие Адама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§