[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Набор В Команду Сайта! (Набор В Команду Сайта!)
Набор В Команду Сайта!
MJДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 12:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Подробнее тут: http://adam-lambert.com.ua/news/2011-05-01-66

отписываемся по этому поводу тут или в новости в комменариях =) как Вам угодно!
Прикрепления: 9856592.jpg (136.5 Kb)



73552
 
СообщениеПодробнее тут: http://adam-lambert.com.ua/news/2011-05-01-66

отписываемся по этому поводу тут или в новости в комменариях =) как Вам угодно!

Автор - MJ
Дата добавления - 01 Мая 2011 в 12:57
SmitДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:35 | Сообщение # 16
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ввести пароль - какой? что нужно делать?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеВвести пароль - какой? что нужно делать?

Автор - Smit
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 17:35
MJДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:35 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Smit, Lovely, если не можете найти тот специальный форум вот ссылка: http://adam-lambert.com.ua/forum/34
если попросит "пароль" то напишите мне в личку - я Вам его пришлю

Lovely, над разделом "Твиттер" я уже работаю, но он будет НЕ на форуме



73552
 
СообщениеSmit, Lovely, если не можете найти тот специальный форум вот ссылка: http://adam-lambert.com.ua/forum/34
если попросит "пароль" то напишите мне в личку - я Вам его пришлю

Lovely, над разделом "Твиттер" я уже работаю, но он будет НЕ на форуме


Автор - MJ
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 17:35
ЭллочкаДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21:50 | Сообщение # 18
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Раз должность модератора по-комментариям занята,я могу быть модератором на форуме.Для начала готова взять на себя разделы:форум техподдержки,фотораздел и беседку.И так же как и Smit предлагаю свою помощь в невостребованных разделах.

Я УШЛА.
 
СообщениеРаз должность модератора по-комментариям занята,я могу быть модератором на форуме.Для начала готова взять на себя разделы:форум техподдержки,фотораздел и беседку.И так же как и Smit предлагаю свою помощь в невостребованных разделах.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 21:50
MJДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 22:00 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Эллочка, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся модератором в разделах: "форум техподдержки","фотораздел" и "беседка", также я тебя перевожу в группу "Модераторы" и тебе доступен форум, который создан специально для общения модераторов на нашем сайте (этот раздел в самом низу, да и если попросит пароль, то напиши мне - я тебе его пришлю в ссобщения).

надеюсь ты осилишь, ведь разделы: "форум техподдержки","фотораздел" и "беседка" содержат в себе много форуморв и тем... если не будешь справляться - пиши освобожу...



73552
 
СообщениеЭллочка, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся модератором в разделах: "форум техподдержки","фотораздел" и "беседка", также я тебя перевожу в группу "Модераторы" и тебе доступен форум, который создан специально для общения модераторов на нашем сайте (этот раздел в самом низу, да и если попросит пароль, то напиши мне - я тебе его пришлю в ссобщения).

надеюсь ты осилишь, ведь разделы: "форум техподдержки","фотораздел" и "беседка" содержат в себе много форуморв и тем... если не будешь справляться - пиши освобожу...


Автор - MJ
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 22:00
ЭллочкаДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 22:03 | Сообщение # 20
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Спасибо.Постараюсь не подвести тебя и справится с возложенной на меня задачей.

Я УШЛА.
 
СообщениеСпасибо.Постараюсь не подвести тебя и справится с возложенной на меня задачей.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 22:03
MJДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 22:38 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Эллочка, постарайся - на тебе больше всего держится ! wacko


73552
 
СообщениеЭллочка, постарайся - на тебе больше всего держится ! wacko

Автор - MJ
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 22:38
Julia100Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 23:44 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Mj,
1)коли мені розпочинати мою роботу?
2)Я не можу знайти нашу тему для модераторів.

Добавлено (02 Май 2011, 23:44)
---------------------------------------------
Згодна,MJ


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеMj,
1)коли мені розпочинати мою роботу?
2)Я не можу знайти нашу тему для модераторів.

Добавлено (02 Май 2011, 23:44)
---------------------------------------------
Згодна,MJ


Автор - Julia100
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 23:44
MJДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 23:58 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Julia100, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся журналистом по фотографиям, также я тебя перевожу в группу "Журналисты" и тебе доступен форум, который создан специально для общения модераторов (журналистов в том числе) на нашем сайте (этот раздел в самом низу, и доступен он будет тебе, как только я тебя перевуду в группу "журналисты").

Quote (Julia100)
1)коли мені розпочинати мою роботу? 2)Я не можу знайти нашу тему для модераторів.

1) как только я создам для тебя тему на форуме для модераторов и там все разьясню
2) он будет доступен, как только я тебя переведу в группу "журналисты", как только ты туда зайдешь - потребуется пароль для входа - напиши мне в личку, я тебе его отправлю!



73552
 
СообщениеJulia100, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся журналистом по фотографиям, также я тебя перевожу в группу "Журналисты" и тебе доступен форум, который создан специально для общения модераторов (журналистов в том числе) на нашем сайте (этот раздел в самом низу, и доступен он будет тебе, как только я тебя перевуду в группу "журналисты").

Quote (Julia100)
1)коли мені розпочинати мою роботу? 2)Я не можу знайти нашу тему для модераторів.

1) как только я создам для тебя тему на форуме для модераторов и там все разьясню
2) он будет доступен, как только я тебя переведу в группу "журналисты", как только ты туда зайдешь - потребуется пароль для входа - напиши мне в личку, я тебе его отправлю!

Автор - MJ
Дата добавления - 02 Мая 2011 в 23:58
Julia100Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 00:08 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
MJ,дякую!Ти молодець!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеMJ,дякую!Ти молодець!

Автор - Julia100
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 00:08
MJДата: Вторник, 03 Мая 2011, 00:31 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline

Quote (Julia100)
MJ,дякую!Ти молодець!

Julia100, дякую, бажаю тобі успіху wink



73552
 
Сообщение
Quote (Julia100)
MJ,дякую!Ти молодець!

Julia100, дякую, бажаю тобі успіху wink

Автор - MJ
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 00:31
JezДата: Вторник, 03 Мая 2011, 02:08 | Сообщение # 26
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
А можно мне быть модератором в чате ?
 
СообщениеА можно мне быть модератором в чате ?

Автор - Jez
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 02:08
MJДата: Вторник, 03 Мая 2011, 02:32 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Jez, да, можно. думаю туда тоже нужен модер. а как освоишся у нас тут, то может будешь модером на форуме wink
Jez, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся модератором в чате, также я тебя перевожу в группу "Модераторы" и тебе будет доступен форум, который создан специально для общения модераторов на нашем сайте (этот раздел в самом низу, и доступен он будет тебе, как только я тебя перевуду в группу "модераторы").



73552
 
СообщениеJez, да, можно. думаю туда тоже нужен модер. а как освоишся у нас тут, то может будешь модером на форуме wink
Jez, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся модератором в чате, также я тебя перевожу в группу "Модераторы" и тебе будет доступен форум, который создан специально для общения модераторов на нашем сайте (этот раздел в самом низу, и доступен он будет тебе, как только я тебя перевуду в группу "модераторы").

Автор - MJ
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 02:32
JezДата: Вторник, 03 Мая 2011, 04:14 | Сообщение # 28
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (MJ)
думаю туда тоже нужен модер. а как освоишся у нас тут, то может будешь модером на форуме

Буду осваиваться и стараться на своей новой должности , а там посмотрим biggrin
 
Сообщение
Quote (MJ)
думаю туда тоже нужен модер. а как освоишся у нас тут, то может будешь модером на форуме

Буду осваиваться и стараться на своей новой должности , а там посмотрим biggrin

Автор - Jez
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 04:14
СветкаДата: Вторник, 03 Мая 2011, 11:49 | Сообщение # 29
Любитель Поболтать
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я хочу быть модератором в "Аудиоразделе" smile

Сообщение отредактировал Светка - Вторник, 03 Мая 2011, 11:53
 
СообщениеЯ хочу быть модератором в "Аудиоразделе" smile

Автор - Светка
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 11:49
MJДата: Вторник, 03 Мая 2011, 12:16 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Светка, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся модератором в аудиоразделе, также я тебя перевожу в группу "Модераторы" и тебе будет доступен форум, который создан специально для общения модераторов на нашем сайте (этот раздел в самом низу, и доступен он будет тебе, как только я тебя перевуду в группу "модераторы").


73552
 
СообщениеСветка, ок, согласно правилам - ты дала свое согласия и назначаешся модератором в аудиоразделе, также я тебя перевожу в группу "Модераторы" и тебе будет доступен форум, который создан специально для общения модераторов на нашем сайте (этот раздел в самом низу, и доступен он будет тебе, как только я тебя перевуду в группу "модераторы").

Автор - MJ
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 12:16
Форум » Новинки » Последние Новинки » Набор В Команду Сайта! (Набор В Команду Сайта!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

§