[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » ГОЛОСОВАНИЯ!!! » Найулюбленіший учасник American Idol усіх часів (Голосувати ВСІМ)
Найулюбленіший учасник American Idol усіх часів
Julia100Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:25 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline

Голосуємо за Адама нижче smile smile smile
your all-time favorite 'American Idol' contestant is


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Голосуємо за Адама нижче smile smile smile
your all-time favorite 'American Idol' contestant is

Автор - Julia100
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 22:25
StarДата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:44 | Сообщение # 2
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я проголосовала за Адаську! smile Правда, там лидирует Керри Андервуд... angry
 
СообщениеЯ проголосовала за Адаську! smile Правда, там лидирует Керри Андервуд... angry

Автор - Star
Дата добавления - 07 Июня 2011 в 18:44
SmitДата: Среда, 08 Июня 2011, 00:27 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Голосов маловато sad Я там уже три раза голосовала за Адамку. Вспомню - захожу всякий раз. А как иначе ему помочь - только активность поклонников

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеГолосов маловато sad Я там уже три раза голосовала за Адамку. Вспомню - захожу всякий раз. А как иначе ему помочь - только активность поклонников

Автор - Smit
Дата добавления - 08 Июня 2011 в 00:27
Julia100Дата: Среда, 08 Июня 2011, 23:16 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Так неочікуванно!В мене шок! wacko Лише 6-7%?!Голосую-голосую-а воно до одного місця!Я думала,що Адама обожнюють в США,а вони щось тормозять sad
Аааа!Керрі Андервуд лідирує!СПІВАЧКА КАНТРІ!Та щоб я провалилася! angry Я бачила достатньо її виступів-вона ніяка в порівнянні з Адамом,просто мила дівчина і все! sad cry angry


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеТак неочікуванно!В мене шок! wacko Лише 6-7%?!Голосую-голосую-а воно до одного місця!Я думала,що Адама обожнюють в США,а вони щось тормозять sad
Аааа!Керрі Андервуд лідирує!СПІВАЧКА КАНТРІ!Та щоб я провалилася! angry Я бачила достатньо її виступів-вона ніяка в порівнянні з Адамом,просто мила дівчина і все! sad cry angry

Автор - Julia100
Дата добавления - 08 Июня 2011 в 23:16
StarДата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:32 | Сообщение # 5
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я что-то не пойму, голосование еще идет или уже все, Андервуд победила?
 
СообщениеЯ что-то не пойму, голосование еще идет или уже все, Андервуд победила?

Автор - Star
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 12:32
Julia100Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:22 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote
Я что-то не пойму, голосование еще идет или уже все, Андервуд победила?

Я теж трішки не врубилася?!Я голосувала-голосувала, а в Адама як було 6,86% так і залишається!І в інших конкурсантів теж результати не змінюються!Тому,мабуть закінчилося. sad А яка різниця?! angry Керрі Андервуд перемогла-не смішіть мої шкарпетки!Адам - найкращий!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Quote
Я что-то не пойму, голосование еще идет или уже все, Андервуд победила?

Я теж трішки не врубилася?!Я голосувала-голосувала, а в Адама як було 6,86% так і залишається!І в інших конкурсантів теж результати не змінюються!Тому,мабуть закінчилося. sad А яка різниця?! angry Керрі Андервуд перемогла-не смішіть мої шкарпетки!Адам - найкращий!

Автор - Julia100
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 23:22
Форум » Новинки » ГОЛОСОВАНИЯ!!! » Найулюбленіший учасник American Idol усіх часів (Голосувати ВСІМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§