[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » ГОЛОСОВАНИЯ!!! » Найкращий кліп:MMVA (Дуже важливо!Голосувати всім!)
Найкращий кліп:MMVA
Julia100Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:27 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Так,народ 19 червня в Канаді відбудеться нагородження Much Music Video Awards!Залишилося 3 дні для голосування!Ми зобов*язані підтримати Адама!Адам номінований з кліпом If I Had you!
Голосуємо тут


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеТак,народ 19 червня в Канаді відбудеться нагородження Much Music Video Awards!Залишилося 3 дні для голосування!Ми зобов*язані підтримати Адама!Адам номінований з кліпом If I Had you!
Голосуємо тут

Автор - Julia100
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 01:27
StarДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 2
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
У меня почему-то не получается проголосовать!!! sad
 
СообщениеУ меня почему-то не получается проголосовать!!! sad

Автор - Star
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 12:48
Julia100Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:52 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Розкажи,щов тебе не виходить!Як я зрозуміла, там лише потрібно натиснути на фото Адама,потім сторінка обновиться і знову натискаєш на Адама..І так безкінечно разів!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеРозкажи,щов тебе не виходить!Як я зрозуміла, там лише потрібно натиснути на фото Адама,потім сторінка обновиться і знову натискаєш на Адама..І так безкінечно разів!

Автор - Julia100
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 12:52
StarДата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:07 | Сообщение # 4
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я понимаю так, что надо перейти по этой ленте, где идет Guests, Nominees и т.д. на Vote, затем, чтобы проголосовать надо нажать, что тебе нравится MuchMusic на Facebook и только тогда тебе дается возможность голосовать. Я там все нажимаю, а мне выскакивает "Требуется проверка" и тишина... Может, это я чего там мудрю?

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеЯ понимаю так, что надо перейти по этой ленте, где идет Guests, Nominees и т.д. на Vote, затем, чтобы проголосовать надо нажать, что тебе нравится MuchMusic на Facebook и только тогда тебе дается возможность голосовать. Я там все нажимаю, а мне выскакивает "Требуется проверка" и тишина... Может, это я чего там мудрю?

Автор - Star
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 13:07
Julia100Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:21 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Зараз перевірю і скажу.

Добавлено (16 Июнь 2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote
Я понимаю так, что надо перейти по этой ленте, где идет Guests, Nominees и т.д. на Vote, затем, чтобы проголосовать надо нажать, что тебе нравится MuchMusic на Facebook и только тогда тебе дается возможность голосовать. Я там все нажимаю, а мне выскакивает "Требуется проверка" и тишина... Может, это я чего там мудрю?

Ні,не правильно,просто переходь по тому посиланню,що я дала і просто нажимай на Адама.Навіть на його фотографії написано Watch to vote,що означає подивися,щоб проголосувати.
Я так само зробила як ти ще в самому початку,але в мене все там теж вийшло і взагалі там інші голосування де немає Адама!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗараз перевірю і скажу.

Добавлено (16 Июнь 2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote
Я понимаю так, что надо перейти по этой ленте, где идет Guests, Nominees и т.д. на Vote, затем, чтобы проголосовать надо нажать, что тебе нравится MuchMusic на Facebook и только тогда тебе дается возможность голосовать. Я там все нажимаю, а мне выскакивает "Требуется проверка" и тишина... Может, это я чего там мудрю?

Ні,не правильно,просто переходь по тому посиланню,що я дала і просто нажимай на Адама.Навіть на його фотографії написано Watch to vote,що означає подивися,щоб проголосувати.
Я так само зробила як ти ще в самому початку,але в мене все там теж вийшло і взагалі там інші голосування де немає Адама!

Автор - Julia100
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 13:21
StarДата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:25 | Сообщение # 6
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Хорошо! Спасибо! flower
 
СообщениеХорошо! Спасибо! flower

Автор - Star
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 13:25
Julia100Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 21:30 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Не має защо!

Добавлено (19 Июнь 2011, 21:30)
---------------------------------------------
Уууууууу,залишилося декілька годин!Вже сьогодні вночі ми зможемо дізнатися,чи виграв Адам!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеНе має защо!

Добавлено (19 Июнь 2011, 21:30)
---------------------------------------------
Уууууууу,залишилося декілька годин!Вже сьогодні вночі ми зможемо дізнатися,чи виграв Адам!


Автор - Julia100
Дата добавления - 19 Июня 2011 в 21:30
StarДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 10:17 | Сообщение # 8
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Кто победил?!? Я сейчас туда заходила и не могу понять, кто стал победителем!!!
 
СообщениеКто победил?!? Я сейчас туда заходила и не могу понять, кто стал победителем!!!

Автор - Star
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 10:17
Julia100Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 13:57 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote
Кто победил?!? Я сейчас туда заходила и не могу понять, кто стал победителем!!!

Я теж не розумію?!Заходила на сайт,там не має ніяких результатів!Побігала по ютубі,пошукала відео з нагородження-нічого!Ніякої інформації,твіттер та фейсбук мовчить!Сьогодні вночі я дочекалася 4 години,хотіла війти в інет і дізнатися хто виграв-як назло профілактику вони влаштували!Я зараз ще пошукаю якусь інформацію,щось знайду - скажу!

Добавлено (20 Июнь 2011, 13:57)
---------------------------------------------
Доповідаю,на ютубі поки що нічого не знайшла.Потрібно дивитися всю інформацію на тому сайті,де ми голосували!Червону доріжку,виступи,номінації.Народ,подивіться, а то у мене зараз часу немає,а дуже цікаво дізнатися,хто переміг!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Quote
Кто победил?!? Я сейчас туда заходила и не могу понять, кто стал победителем!!!

Я теж не розумію?!Заходила на сайт,там не має ніяких результатів!Побігала по ютубі,пошукала відео з нагородження-нічого!Ніякої інформації,твіттер та фейсбук мовчить!Сьогодні вночі я дочекалася 4 години,хотіла війти в інет і дізнатися хто виграв-як назло профілактику вони влаштували!Я зараз ще пошукаю якусь інформацію,щось знайду - скажу!

Добавлено (20 Июнь 2011, 13:57)
---------------------------------------------
Доповідаю,на ютубі поки що нічого не знайшла.Потрібно дивитися всю інформацію на тому сайті,де ми голосували!Червону доріжку,виступи,номінації.Народ,подивіться, а то у мене зараз часу немає,а дуже цікаво дізнатися,хто переміг!


Автор - Julia100
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 13:57
StarДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 22:42 | Сообщение # 10
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Оказалось все написанным в Nominees! Короче говоря, полная несправедливость!!! Победил Taio Cruz - Dynamite... sad Эх, да что ж такое!.. Всё, я в расстроенных чувствах!
 
СообщениеОказалось все написанным в Nominees! Короче говоря, полная несправедливость!!! Победил Taio Cruz - Dynamite... sad Эх, да что ж такое!.. Всё, я в расстроенных чувствах!

Автор - Star
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 22:42
Julia100Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:49 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Ха,ха,ха,дуже смішно! angry Taio Cruz переміг Адама,Гагу,Кешу,Агілеру...Знов поана фігня та несправидливість!Значить,це шоу взагалі можна не дивитися,ну,окрім виступу Гаги!Адам там хоча б був? cry

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеХа,ха,ха,дуже смішно! angry Taio Cruz переміг Адама,Гагу,Кешу,Агілеру...Знов поана фігня та несправидливість!Значить,це шоу взагалі можна не дивитися,ну,окрім виступу Гаги!Адам там хоча б був? cry

Автор - Julia100
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 23:49
StarДата: Вторник, 21 Июня 2011, 10:15 | Сообщение # 12
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Музыкальная церемония MuchMusic Video Awards.
Леди ГаГа, Джастин Бибер, Селена Гомез — американские звезды первой величины собрались на музыкальном фестивале MuchMusic Video Awards в Торонто.
Миновав традиционную красную дорожку, приглашенные гости устроили первоклассное шоу на сцене: Леди ГаГа продемонстрировала очередной провокационный наряд, Селена Гомез исполнила трогательную песню, а канадка Аврил Лавин дала рока.
Награды достались Джастину Биберу и Ашеру за совместное видео Somebody To Love(remix), а Леди ГаГа унесла статуэтку за лучшее международное видео Born This Way и за лучшее международное видео года Judas и т.д.
Короче говоря, Адама там не было. Ну, и ладно, а то прокатили его с наградой по полной программе!!! Сравнить его видео и Круза - это ж небо и земля! Что там в клипе Тайо - полуобнаженные девчонки и он такой важный с ними туда-сюда прохаживается, а у Адама же в клипе настоящий драйв, энергетика такая, что просто ух! Невозможно спокойно усидеть на стуле, когда смотришь это видео!!! Я разочарована! Такое ощущение, как будто Круз популярнее и Адама, и ГаГи, и Кеши всех вместе взятых! Да не поверю в это ни за что!
 
СообщениеМузыкальная церемония MuchMusic Video Awards.
Леди ГаГа, Джастин Бибер, Селена Гомез — американские звезды первой величины собрались на музыкальном фестивале MuchMusic Video Awards в Торонто.
Миновав традиционную красную дорожку, приглашенные гости устроили первоклассное шоу на сцене: Леди ГаГа продемонстрировала очередной провокационный наряд, Селена Гомез исполнила трогательную песню, а канадка Аврил Лавин дала рока.
Награды достались Джастину Биберу и Ашеру за совместное видео Somebody To Love(remix), а Леди ГаГа унесла статуэтку за лучшее международное видео Born This Way и за лучшее международное видео года Judas и т.д.
Короче говоря, Адама там не было. Ну, и ладно, а то прокатили его с наградой по полной программе!!! Сравнить его видео и Круза - это ж небо и земля! Что там в клипе Тайо - полуобнаженные девчонки и он такой важный с ними туда-сюда прохаживается, а у Адама же в клипе настоящий драйв, энергетика такая, что просто ух! Невозможно спокойно усидеть на стуле, когда смотришь это видео!!! Я разочарована! Такое ощущение, как будто Круз популярнее и Адама, и ГаГи, и Кеши всех вместе взятых! Да не поверю в это ни за что!

Автор - Star
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 10:15
Julia100Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:15 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Значить точно не буду дивитися шоу! angry Народ зовсім подурів!Який Бібер,Селена,Тайо,Ашер!?Це не логічно angry

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗначить точно не буду дивитися шоу! angry Народ зовсім подурів!Який Бібер,Селена,Тайо,Ашер!?Це не логічно angry

Автор - Julia100
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 11:15
Форум » Новинки » ГОЛОСОВАНИЯ!!! » Найкращий кліп:MMVA (Дуже важливо!Голосувати всім!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§