[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jez, Эллочка  
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Скількома мовами ви володієте? (Все про ваші знання мов)
Скількома мовами ви володієте?
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 18:11 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Розповідаємо про свої мовні здібності!
Наприклад,я володію чотирма мовами:українською, англійською,російською,німецькою.
Українська-моя улюблена мова!Не тяжко здогадатися чому!Обожнюю і пишаюся своєю національною мовою!Вона така лагідна,співуча та ніжна!
Також,я майже досконало володію англійською!Коли довго спілкуюся з іноземцями,починаю навіть вставляти англійські слова в розмові!Такий собі українсько-англійський мікс! happy Це знання дає мені можливість спілкуватися з людьми з будь-якої країни світу!
Російську я теж знаю,але розмовляю нею лише в екстерних випадках!
О,а німецькою я сама нічого майже не можу видати,проте розумію все!
От така я!
Чекаю ваших розповідей! smile


Слава Україні-Героям Слава!!!

Сообщение отредактировал Julia100 - Среда, 15 Июня 2011, 18:12
 
СообщениеРозповідаємо про свої мовні здібності!
Наприклад,я володію чотирма мовами:українською, англійською,російською,німецькою.
Українська-моя улюблена мова!Не тяжко здогадатися чому!Обожнюю і пишаюся своєю національною мовою!Вона така лагідна,співуча та ніжна!
Також,я майже досконало володію англійською!Коли довго спілкуюся з іноземцями,починаю навіть вставляти англійські слова в розмові!Такий собі українсько-англійський мікс! happy Це знання дає мені можливість спілкуватися з людьми з будь-якої країни світу!
Російську я теж знаю,але розмовляю нею лише в екстерних випадках!
О,а німецькою я сама нічого майже не можу видати,проте розумію все!
От така я!
Чекаю ваших розповідей! smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 18:11
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 19:06 | Сообщение # 2
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Английский знаю так, средненько, понимаю практически все, а вот сказать... С этим туговато. Знаете, как собака - понимать-понимает, что говорят, а ответить не может, так и я, хотя учу его давно уже, но все моя лень... Но этим летом решила взять себя в руки и начать заниматься по-серьезному, так что пожелайте мне успехов! Немецкий, латинский, иврит - все только на начальном уровне знаю... Естественно русский - великий и могучий, мой родной язык и любимый! Украинский знаю, ведь государственный язык той страны, в которой я живу как никак.
 
СообщениеАнглийский знаю так, средненько, понимаю практически все, а вот сказать... С этим туговато. Знаете, как собака - понимать-понимает, что говорят, а ответить не может, так и я, хотя учу его давно уже, но все моя лень... Но этим летом решила взять себя в руки и начать заниматься по-серьезному, так что пожелайте мне успехов! Немецкий, латинский, иврит - все только на начальном уровне знаю... Естественно русский - великий и могучий, мой родной язык и любимый! Украинский знаю, ведь государственный язык той страны, в которой я живу как никак.

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 19:06
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:11 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote
Немецкий, латинский, иврит

Прикольно!А ти по власному бажанню вивчаєш ці мови?


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Quote
Немецкий, латинский, иврит

Прикольно!А ти по власному бажанню вивчаєш ці мови?

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:11
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 4
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Julia100)
Прикольно!А ти по власному бажанню вивчаєш ці мови?

Я будущий филолог-германист(хотя ничего не знаю и не учу), поэтому немецкий и латинский вынуждена изучать, но они мне очень сильно стали нравится, после более близкого знакомства с ними, я стала к этим языкам по-новому относится! А иврит я еще в детстве учила, ходила в синагогу(но я НЕ еврейка). Это просто моя двоюродная сестра всякими экзотическими языками увлекалась - то ивритом, то японским, и меня за собой таскала, но так как лень родилась впереди меня, я никогда ничего не доводила до конца и обучение ивриту тоже забросила... Теперь жалею!
 
Сообщение
Quote (Julia100)
Прикольно!А ти по власному бажанню вивчаєш ці мови?

Я будущий филолог-германист(хотя ничего не знаю и не учу), поэтому немецкий и латинский вынуждена изучать, но они мне очень сильно стали нравится, после более близкого знакомства с ними, я стала к этим языкам по-новому относится! А иврит я еще в детстве учила, ходила в синагогу(но я НЕ еврейка). Это просто моя двоюродная сестра всякими экзотическими языками увлекалась - то ивритом, то японским, и меня за собой таскала, но так как лень родилась впереди меня, я никогда ничего не доводила до конца и обучение ивриту тоже забросила... Теперь жалею!

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:24
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Цікава в тебе професія!А кажучи про лінощі, в тебе ще ціле життя попереду,ще все встигнеш!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЦікава в тебе професія!А кажучи про лінощі, в тебе ще ціле життя попереду,ще все встигнеш!

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:28
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 22:36 | Сообщение # 6
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо! Это правда интересно! Надо будет мне поучиться трудолюбию и целеустремленности у Адама! Он в этом отличный пример!!!
 
СообщениеСпасибо! Это правда интересно! Надо будет мне поучиться трудолюбию и целеустремленности у Адама! Он в этом отличный пример!!!

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:36
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:41 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Так,Адам справжній приклад для наслідування!Всі позитивні якості на світі,БАЦ і Адам всіма ними володіє!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеТак,Адам справжній приклад для наслідування!Всі позитивні якості на світі,БАЦ і Адам всіма ними володіє!

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:41
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 22:47 | Сообщение # 8
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Как повезло Саули! Такое сокровище ему досталась... А как они с Адамом познакомились? А то там история такая темная и запутанная, что до сих пор понять не могу!
 
СообщениеКак повезло Саули! Такое сокровище ему досталась... А как они с Адамом познакомились? А то там история такая темная и запутанная, что до сих пор понять не могу!

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:47
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:50 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Я напишу тобі в спеціальній темі,а то будемо флудити по конкретному!Давай ,перелазь туди tongue

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЯ напишу тобі в спеціальній темі,а то будемо флудити по конкретному!Давай ,перелазь туди tongue

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:50
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:00 | Сообщение # 10
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Хорошо! smile
 
СообщениеХорошо! smile

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 23:00
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Скількома мовами ви володієте? (Все про ваші знання мов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§