[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jez, Эллочка  
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Наші знаки зодіаку! (всім сюди)
Наші знаки зодіаку!
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 18:20 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
У кого який знак зодіаку?І якими з характеристик цього зодіку ви наділені?

Добавлено (15 Июнь 2011, 18:20)
---------------------------------------------
За знаком зодіаку я рак!Я просто обожнюю плавання!Мене складно вийняти з води!Бобляюся до посиніння! happy
Ще,як і майже всі раки,я дуже практична,на мене можна покластися і я не підведу.До мене всі звертаються за допомогою.
Також, у мене дуже гарно розвинута інтуіція,ця здібність допомагає мені виплутатися з різних складних ситуацій!
Дуже люблю гарно погуляти,посміятися,гарно провести час з друзями!Це для мене справжній кайф! cranky


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеУ кого який знак зодіаку?І якими з характеристик цього зодіку ви наділені?

Добавлено (15 Июнь 2011, 18:20)
---------------------------------------------
За знаком зодіаку я рак!Я просто обожнюю плавання!Мене складно вийняти з води!Бобляюся до посиніння! happy
Ще,як і майже всі раки,я дуже практична,на мене можна покластися і я не підведу.До мене всі звертаються за допомогою.
Також, у мене дуже гарно розвинута інтуіція,ця здібність допомагає мені виплутатися з різних складних ситуацій!
Дуже люблю гарно погуляти,посміятися,гарно провести час з друзями!Це для мене справжній кайф! cranky


Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 18:20
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 18:56 | Сообщение # 2
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я - Водолей, как и Адам! Родилась на следующий день после него, правда, только через 11 лет. smile Однажды в одной статье о Водолеях прочитала, что Водолей - синоним "самовыpажения", и полностью с этим согласна! Шокировать, эпатировать публику мы любим, это просто у нас в крови! При этом я несколько погруженный в себя человек, мечтатель, вечно витающий в облаках, что тоже часто бывает с Водолеями! Я могу сказать, что я преданный и верный друг, готовый всегда прийти на помощь, как и большинство представителей моего знака! Обожаю веселиться и шутить! Ну, а еще 80% знаменитых людей pождены под этим знаком, так что мне БЕЗУМНО повезло!!!
 
СообщениеЯ - Водолей, как и Адам! Родилась на следующий день после него, правда, только через 11 лет. smile Однажды в одной статье о Водолеях прочитала, что Водолей - синоним "самовыpажения", и полностью с этим согласна! Шокировать, эпатировать публику мы любим, это просто у нас в крови! При этом я несколько погруженный в себя человек, мечтатель, вечно витающий в облаках, что тоже часто бывает с Водолеями! Я могу сказать, что я преданный и верный друг, готовый всегда прийти на помощь, как и большинство представителей моего знака! Обожаю веселиться и шутить! Ну, а еще 80% знаменитых людей pождены под этим знаком, так что мне БЕЗУМНО повезло!!!

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 18:56
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:09 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Ага,ти типічний водолій(я в гарному сенсі цього слова)!Всі вони дуже творчі люди і гарні друзі!
Ти мабуть пишаєшся,що під одним знаком зодіака з Адамом? happy tongue smile


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАга,ти типічний водолій(я в гарному сенсі цього слова)!Всі вони дуже творчі люди і гарні друзі!
Ти мабуть пишаєшся,що під одним знаком зодіака з Адамом? happy tongue smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:09
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 22:30 | Сообщение # 4
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ага! А то я всегда мучилась, что родилась в такой обыкновенный день, никто из более-менее известных людей не родился 30 января... А тут Адам 29 появился на свет!!! Не в один, конечно, со мной день, но хоть рядышком! Приятно! smile
 
СообщениеАга! А то я всегда мучилась, что родилась в такой обыкновенный день, никто из более-менее известных людей не родился 30 января... А тут Адам 29 появился на свет!!! Не в один, конечно, со мной день, но хоть рядышком! Приятно! smile

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:30
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Приємно,а я взагалі литечком,в липні народилася!Й поряд з Адамом не лежало! smile

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеПриємно,а я взагалі литечком,в липні народилася!Й поряд з Адамом не лежало! smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:38
ArisuДата: Среда, 29 Июня 2011, 00:10 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
ну скажу вам у мене день народження в один день із оззі осборном ахах)але це ніяк чомусь на мене не впливає уммм)гмм а так взагалі по знаку зодіака я стрілець)але от якось то читала про знаки зодіаку і виявляється їх зовсім не 12 а 15 уявляєте гг)3 просто викинули для симетрії 12 ісяців року - 12 знаків зодіаку)так от якщо подивитись правді у вічі то я змієносець уммм)ну думаю багато псати про цей знак не буду можна в інтернеті знайти кому цікаво, скажу лше одне що змієносець то покровитель усіх лікарів, так що мабуть не даремно я все-таки вчуся у медичному)

 
Сообщениену скажу вам у мене день народження в один день із оззі осборном ахах)але це ніяк чомусь на мене не впливає уммм)гмм а так взагалі по знаку зодіака я стрілець)але от якось то читала про знаки зодіаку і виявляється їх зовсім не 12 а 15 уявляєте гг)3 просто викинули для симетрії 12 ісяців року - 12 знаків зодіаку)так от якщо подивитись правді у вічі то я змієносець уммм)ну думаю багато псати про цей знак не буду можна в інтернеті знайти кому цікаво, скажу лше одне що змієносець то покровитель усіх лікарів, так що мабуть не даремно я все-таки вчуся у медичному)

Автор - Arisu
Дата добавления - 29 Июня 2011 в 00:10
Julia100Дата: Среда, 29 Июня 2011, 00:27 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Дякую за цікаву інформацію,Наталочко!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеДякую за цікаву інформацію,Наталочко!

Автор - Julia100
Дата добавления - 29 Июня 2011 в 00:27
ArisuДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 23:54 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
та прошу Юлічко)завжди приємно розповісти щось цікавеньке а раптом хтось теж змієносець гг)а все життя думає що стрілець)

 
Сообщениета прошу Юлічко)завжди приємно розповісти щось цікавеньке а раптом хтось теж змієносець гг)а все життя думає що стрілець)

Автор - Arisu
Дата добавления - 07 Августа 2011 в 23:54
SmitДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 09:37 | Сообщение # 9
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Так так наш Змееносец, наконец. оъявился smile Привет Настюш, как же я рада тебя снова видеть! Вот только жаль, что мы не встретились поболтать sad
Ну а если уж пошла речь про знаки зодиака, то я призаюсь, кто я: Я Скорпион. Но не злюка-кусюка, а творческая личность. Как оказывается,Скорпионы не все одинаковы. Например, те что родились с 24-по2 ноября - жесткие властные люди, сильные в медецыне.Ими управляет Марс. С 3-по13 ноября - под влиянием Солнца, натуры сильные, инициативные, с огромной силой воли, благородные и великодушные. А те что род с 14-по 22 ноября - ими правит Венера. они эмоциональны, влюбчивы, страстные и творческие личности. Хотя и говорят, что Скорпиону и Водолею не сойтись никогда, я думаю, что какраз Венера нас и Объеденяет, потому я нашла в Адаме родственную душу. К тому же Монти и Адам живое тому доказательство. tongue


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеТак так наш Змееносец, наконец. оъявился smile Привет Настюш, как же я рада тебя снова видеть! Вот только жаль, что мы не встретились поболтать sad
Ну а если уж пошла речь про знаки зодиака, то я призаюсь, кто я: Я Скорпион. Но не злюка-кусюка, а творческая личность. Как оказывается,Скорпионы не все одинаковы. Например, те что родились с 24-по2 ноября - жесткие властные люди, сильные в медецыне.Ими управляет Марс. С 3-по13 ноября - под влиянием Солнца, натуры сильные, инициативные, с огромной силой воли, благородные и великодушные. А те что род с 14-по 22 ноября - ими правит Венера. они эмоциональны, влюбчивы, страстные и творческие личности. Хотя и говорят, что Скорпиону и Водолею не сойтись никогда, я думаю, что какраз Венера нас и Объеденяет, потому я нашла в Адаме родственную душу. К тому же Монти и Адам живое тому доказательство. tongue

Автор - Smit
Дата добавления - 08 Августа 2011 в 09:37
kukushkaДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:29 | Сообщение # 10
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я по знаку зодиака Скорпион!Дружелюбный :)Люблю дружить! Как скорпион я хорошо храню секреты и люблю внимание :)Очень люблю купаться,гулять и рисовать,мне это очень нравится!

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеЯ по знаку зодиака Скорпион!Дружелюбный :)Люблю дружить! Как скорпион я хорошо храню секреты и люблю внимание :)Очень люблю купаться,гулять и рисовать,мне это очень нравится!

Автор - kukushka
Дата добавления - 29 Августа 2011 в 21:29
MiraДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 18:53 | Сообщение # 11
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Водолей и Тигр))
 
СообщениеВодолей и Тигр))

Автор - Mira
Дата добавления - 10 Сентября 2011 в 18:53
SmitДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:16 | Сообщение # 12
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Мира как хорошо, что у нас на сайте появился еще один Водолейчик. Очень приятно познакомиться. smile smile smile

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМира как хорошо, что у нас на сайте появился еще один Водолейчик. Очень приятно познакомиться. smile smile smile

Автор - Smit
Дата добавления - 10 Сентября 2011 в 19:16
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:59 | Сообщение # 13
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне тоже очень приятно))
 
СообщениеМне тоже очень приятно))

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 12:59
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Наші знаки зодіаку! (всім сюди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§