[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » Наши фото » Що у нас за мобільні телефони! (все про наші телефони)
Що у нас за мобільні телефони!
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 18:35 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Мабуть,зараз не знайдеш людини,яка б не мала мобільного телефону!Тому,розказуємо про свої мобільні,за що ви їх любите,чому обрали саме цю модель і т.д!

Добавлено (15 Июнь 2011, 18:35)
---------------------------------------------
Зараз я маю LG KS 660!Ось вона

Обожнюю цей телефон!Він надзвичайно зручний!Я навіть відвикла від клавіш!Я обрала цю модель,тому що я маю багато знайомих з різними мобільними операторами і мені потрібно пвдтримувати зв*язок з ними всіма!Тому я обрала дуос!Ще я обожнюю фотографуватися,але ж не тягати постійно з собою камеру?!Тому 5 мгпікселів стають в пригоді!Від сенсорного екрана я в захваті!Що ще..А, пам*ті 2 гб і все забито музикою,відео та картинками!Я просто не можу прожити й дня без свого телефончика!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеМабуть,зараз не знайдеш людини,яка б не мала мобільного телефону!Тому,розказуємо про свої мобільні,за що ви їх любите,чому обрали саме цю модель і т.д!

Добавлено (15 Июнь 2011, 18:35)
---------------------------------------------
Зараз я маю LG KS 660!Ось вона

Обожнюю цей телефон!Він надзвичайно зручний!Я навіть відвикла від клавіш!Я обрала цю модель,тому що я маю багато знайомих з різними мобільними операторами і мені потрібно пвдтримувати зв*язок з ними всіма!Тому я обрала дуос!Ще я обожнюю фотографуватися,але ж не тягати постійно з собою камеру?!Тому 5 мгпікселів стають в пригоді!Від сенсорного екрана я в захваті!Що ще..А, пам*ті 2 гб і все забито музикою,відео та картинками!Я просто не можу прожити й дня без свого телефончика!


Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 18:35
AlexsandraДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 2
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ммм......а в мене Nokia 6303i classik (скромненько)
 
Сообщениеммм......а в мене Nokia 6303i classik (скромненько)

Автор - Alexsandra
Дата добавления - 28 Августа 2011 в 19:12
SmitДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:00 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
А у меня NOKIA X3-00 слайдер. Флешка на два гига, но мне ее мало, планирую преобрести на 4. Пока устраивает.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеА у меня NOKIA X3-00 слайдер. Флешка на два гига, но мне ее мало, планирую преобрести на 4. Пока устраивает.

Автор - Smit
Дата добавления - 28 Августа 2011 в 22:00
kukushkaДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 4
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
У меня Samsung Wave 723,сенсорный smile

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеУ меня Samsung Wave 723,сенсорный smile

Автор - kukushka
Дата добавления - 29 Августа 2011 в 21:48
MiraДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:04 | Сообщение # 5
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня Nokia 5730 XpressMusic
Прикрепления: 7633279.jpg (44.6 Kb)
 
СообщениеУ меня Nokia 5730 XpressMusic

Автор - Mira
Дата добавления - 10 Сентября 2011 в 19:04
Форум » Наша семья АДАМс » Наши фото » Що у нас за мобільні телефони! (все про наші телефони)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§