[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jez, Эллочка  
Форум » Наша семья АДАМс » Наши дни рождения » Наши дни рождения
Наши дни рождения
AlexsandraДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 18:11 | Сообщение # 16
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нет, поспать с утра я люблю, даже очень))
 
СообщениеНет, поспать с утра я люблю, даже очень))

Автор - Alexsandra
Дата добавления - 10 Сентября 2011 в 18:11
MiraДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:10 | Сообщение # 17
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
29 января 1998 года водолей-тигр)) Мы с Сашей не родные сёстры, но она как поклонница Адамки мне немного завидует, правда?
 
Сообщение29 января 1998 года водолей-тигр)) Мы с Сашей не родные сёстры, но она как поклонница Адамки мне немного завидует, правда?

Автор - Mira
Дата добавления - 10 Сентября 2011 в 20:10
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:16 | Сообщение # 18
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
WOW Mira - совпадения удивительнешая вешь!!! Жила ты себе и не знала наверное, насколько это особенное число месяца для миллионов людей, пока не узнала Адама. гордись девушка - отныне мы все будем праздновать 29 января, помня что и у нас есть особенный именинник flower

Но вы Саша и Юля сделаете ощущуение праздника ПОЛНЫМ. И так три дня подряд день рождения -поверте, не каждому сайту так везет. crazy Не дождусь тех дней. rah


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеWOW Mira - совпадения удивительнешая вешь!!! Жила ты себе и не знала наверное, насколько это особенное число месяца для миллионов людей, пока не узнала Адама. гордись девушка - отныне мы все будем праздновать 29 января, помня что и у нас есть особенный именинник flower

Но вы Саша и Юля сделаете ощущуение праздника ПОЛНЫМ. И так три дня подряд день рождения -поверте, не каждому сайту так везет. crazy Не дождусь тех дней. rah

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 00:16
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:52 | Сообщение # 19
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да, это действительно здорово!!! Я только благодаря своему дню рождения узнала об Адаме! smile smile smile
Будем праздновать)) smile smile smile
 
СообщениеДа, это действительно здорово!!! Я только благодаря своему дню рождения узнала об Адаме! smile smile smile
Будем праздновать)) smile smile smile

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 12:52
AlexsandraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:53 | Сообщение # 20
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не скрою, немного завидую ПО ДОБРОМУ!!! Но ведь мне есть чем гордиться ты же моя сестра!!! smile smile smile
 
СообщениеНе скрою, немного завидую ПО ДОБРОМУ!!! Но ведь мне есть чем гордиться ты же моя сестра!!! smile smile smile

Автор - Alexsandra
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 13:53
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 15:17 | Сообщение # 21
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
ммм.......Саша, спасибо smile smile smile
 
Сообщениеммм.......Саша, спасибо smile smile smile

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 15:17
ЭллочкаДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 23:20 | Сообщение # 22
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
24 ноября 1980,в 12.30(не дала акушеркам пообедать biggrin )
Я обезьяна-стрелец(дикое сочетание) happy
И хоть я родилась в понедельник,невезучей меня не назовёшь.


Я УШЛА.
 
Сообщение24 ноября 1980,в 12.30(не дала акушеркам пообедать biggrin )
Я обезьяна-стрелец(дикое сочетание) happy
И хоть я родилась в понедельник,невезучей меня не назовёшь.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 23:20
SmitДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 01:42 | Сообщение # 23
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Вот нашелся еще один человек, кто родился в понедельник. Я все свои дела начинаю только с понедельнка - тогда они решаются, как с легкой руки. И так всегда. Элла поздравляю wink biggrin biggrin

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеВот нашелся еще один человек, кто родился в понедельник. Я все свои дела начинаю только с понедельнка - тогда они решаются, как с легкой руки. И так всегда. Элла поздравляю wink biggrin biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 01:42
MiraДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:24 | Сообщение # 24
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А я в среду родилась)) Если вы родились в Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль. Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Порой кажется, что я всё-таки родилась в понедельник))
 
СообщениеА я в среду родилась)) Если вы родились в Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль. Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Порой кажется, что я всё-таки родилась в понедельник))

Автор - Mira
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:24
SmitДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 01:14 | Сообщение # 25
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Огромное тебе спасибо за интересную информацию Мирослава. Всегда полезно узнать о себе что-то новое. Уж не знаю, откуда списывают все это - но точно сказано!!!! wacko smile smile

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеОгромное тебе спасибо за интересную информацию Мирослава. Всегда полезно узнать о себе что-то новое. Уж не знаю, откуда списывают все это - но точно сказано!!!! wacko smile smile

Автор - Smit
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 01:14
ЭллочкаДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 03:07 | Сообщение # 26
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Да,да точно smile Ну,разве что кроме общественного мнения.Думаю здесь в моём случае без обезьяны не обошлось tongue Какой обезьяне есть дело,что о ней думают остальные.Мы же и умные и красивые tongue

Я УШЛА.
 
СообщениеДа,да точно smile Ну,разве что кроме общественного мнения.Думаю здесь в моём случае без обезьяны не обошлось tongue Какой обезьяне есть дело,что о ней думают остальные.Мы же и умные и красивые tongue

Автор - Эллочка
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 03:07
MiraДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 06:59 | Сообщение # 27
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да,самый дешевый в мире товар, это мнение других о тебе)) smile
 
СообщениеДа,самый дешевый в мире товар, это мнение других о тебе)) smile

Автор - Mira
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 06:59
АнюткаДата: Пятница, 07 Октября 2011, 20:42 | Сообщение # 28
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я родилась 19ноября 1991годав23:15.по знаку зодиака-скорпион)))год-овечки) smile
 
СообщениеЯ родилась 19ноября 1991годав23:15.по знаку зодиака-скорпион)))год-овечки) smile

Автор - Анютка
Дата добавления - 07 Октября 2011 в 20:42
Форум » Наша семья АДАМс » Наши дни рождения » Наши дни рождения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§