[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Лёнчик (кому интересно, спрашивайте))))
Интервью с Лёнчик
SmitДата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:08 | Сообщение # 31
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Представь себе такое:
Посреди ночи раздается звонок в твою дверь. Ты сонная едва находишь дорогу. спрашиваешь -кто там?А за дверью раздается такой родной и знакомый голос: Excuse me, please... may I come in?
Твои мысл, чувства, действия?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПредставь себе такое:
Посреди ночи раздается звонок в твою дверь. Ты сонная едва находишь дорогу. спрашиваешь -кто там?А за дверью раздается такой родной и знакомый голос: Excuse me, please... may I come in?
Твои мысл, чувства, действия?

Автор - Smit
Дата добавления - 16 Июля 2011 в 22:08
ЛёнчикДата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:26 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
вот честно, не знаю как буду вести себя в такой ситуации)))когда я вижу в живую человека, которого обожаю и уважаю, то первой мыслью у меня конечно будет завизжать, но я думаю сдержусь, чё я не нормальная какая-то???? потом конечно же его впущу в квартиру, угощу чаем, а дальше я узнаю причину его визита, потом мы разговоримся, а дальше как дело пойдёт) biggrin

ава by sister
 
Сообщениевот честно, не знаю как буду вести себя в такой ситуации)))когда я вижу в живую человека, которого обожаю и уважаю, то первой мыслью у меня конечно будет завизжать, но я думаю сдержусь, чё я не нормальная какая-то???? потом конечно же его впущу в квартиру, угощу чаем, а дальше я узнаю причину его визита, потом мы разговоримся, а дальше как дело пойдёт) biggrin

Автор - Лёнчик
Дата добавления - 16 Июля 2011 в 22:26
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:57 | Сообщение # 33
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Алена как ты относишься к тому, что сейчас множество "звезд" наших и зарубежных просто попугайничают за Адамом: то детали имиджа, то манеру петь и постановку клипов сдирают? я это давненьпо подметила.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеАлена как ты относишься к тому, что сейчас множество "звезд" наших и зарубежных просто попугайничают за Адамом: то детали имиджа, то манеру петь и постановку клипов сдирают? я это давненьпо подметила.

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 00:57
ЛёнчикДата: Среда, 21 Сентября 2011, 22:55 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Smit)
Алена как ты относишься к тому, что сейчас множество "звезд" наших и зарубежных просто попугайничают за Адамом: то детали имиджа, то манеру петь и постановку клипов сдирают? я это давненьпо подметила.

честно, меня это жутко бесит) особенно то, что Бритни Спирс получила награду МТВ как раз за клип, который она украла у Адама) но я с недавнего времени очень уважаю Бритни и к этому отнеслась нормально)
а вот то, что Кеша копировала его клип, очень меня взбесило, и то что сейчас Билл Каулитц копирует его имидж, да даже не его, а больше Саули, это вообще dry
в общем в одном случае я нормально к этому отношусь, а в другом не очень!


ава by sister
 
Сообщение
Quote (Smit)
Алена как ты относишься к тому, что сейчас множество "звезд" наших и зарубежных просто попугайничают за Адамом: то детали имиджа, то манеру петь и постановку клипов сдирают? я это давненьпо подметила.

честно, меня это жутко бесит) особенно то, что Бритни Спирс получила награду МТВ как раз за клип, который она украла у Адама) но я с недавнего времени очень уважаю Бритни и к этому отнеслась нормально)
а вот то, что Кеша копировала его клип, очень меня взбесило, и то что сейчас Билл Каулитц копирует его имидж, да даже не его, а больше Саули, это вообще dry
в общем в одном случае я нормально к этому отношусь, а в другом не очень!

Автор - Лёнчик
Дата добавления - 21 Сентября 2011 в 22:55
MiraДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 07:02 | Сообщение # 35
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Алёна, у тебя есть заветная мечта? Если есть и не секрет то какая?
У тебя есть, какие то страхи, фобии? Ты веришь в гороскопы, гадания, магию?
 
СообщениеАлёна, у тебя есть заветная мечта? Если есть и не секрет то какая?
У тебя есть, какие то страхи, фобии? Ты веришь в гороскопы, гадания, магию?

Автор - Mira
Дата добавления - 23 Сентября 2011 в 07:02
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Лёнчик (кому интересно, спрашивайте))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

§