[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Эллочкой))
Интервью с Эллочкой))
ЭллочкаДата: Среда, 15 Июня 2011, 00:12 | Сообщение # 1
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Зразу говорю,не просите меня рассказать о себе.
Давайте так:вопрос-ответ.И чтобы тема не была закрыта раньше времени,задавайте по одному вопросу.А то так вопросы быстро иссякнут happy


Я УШЛА.
 
СообщениеЗразу говорю,не просите меня рассказать о себе.
Давайте так:вопрос-ответ.И чтобы тема не была закрыта раньше времени,задавайте по одному вопросу.А то так вопросы быстро иссякнут happy

Автор - Эллочка
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 00:12
SmitДата: Среда, 15 Июня 2011, 00:33 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Как любишь полениться, если выпадает такая возможность?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКак любишь полениться, если выпадает такая возможность?

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 00:33
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 00:50 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Ура!Щоб тебе не загружати,я задам своє питання після того як ти відповіси на перше?

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеУра!Щоб тебе не загружати,я задам своє питання після того як ти відповіси на перше?

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 00:50
ЭллочкаДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:39 | Сообщение # 4
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Если у меня появляется возможность лишний раз полениться,я-сплю))Потому что ужасная соня happy

Я УШЛА.
 
СообщениеЕсли у меня появляется возможность лишний раз полениться,я-сплю))Потому что ужасная соня happy

Автор - Эллочка
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 13:39
StarДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:39 | Сообщение # 5
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Что ты думаешь о каждом клипе Адама(в плане, какие эмоции вызывают, какой самый любимый и т.д.)?
 
СообщениеЧто ты думаешь о каждом клипе Адама(в плане, какие эмоции вызывают, какой самый любимый и т.д.)?

Автор - Star
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 15:39
Julia100Дата: Среда, 15 Июня 2011, 15:53 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Який твій ідеал хлопця,чоловіка? wink

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЯкий твій ідеал хлопця,чоловіка? wink

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 15:53
ЭллочкаДата: Четверг, 30 Июня 2011, 03:37 | Сообщение # 7
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (Star)
Что ты думаешь о каждом клипе Адама(в плане, какие эмоции вызывают, какой самый любимый и т.д.)?

Ну про клипы Адамки я уже отписывалась в спец.темках.О своих эмоциях,своих восхищениях и недовольствах.Но что бы не случилось самым наилюбимейшим останется "For Your Entertainment"
Quote (Julia100)
Який твій ідеал хлопця,чоловіка?

Имеющий душу и сердце.Чуткий,внимательный,одновременно нежный,ласковый и сильный.Чтобы с ним как за каменной стеной.И для этого ему не обязательно быть огроменным шкафом.Пусть он будет маленьким и щупленьким,но я в его объятиях имела возможность почувствовать себя хрупкой,беззащитной девушкой.А не сильной,уверенной в себе железной леди.


Я УШЛА.
 
Сообщение
Quote (Star)
Что ты думаешь о каждом клипе Адама(в плане, какие эмоции вызывают, какой самый любимый и т.д.)?

Ну про клипы Адамки я уже отписывалась в спец.темках.О своих эмоциях,своих восхищениях и недовольствах.Но что бы не случилось самым наилюбимейшим останется "For Your Entertainment"
Quote (Julia100)
Який твій ідеал хлопця,чоловіка?

Имеющий душу и сердце.Чуткий,внимательный,одновременно нежный,ласковый и сильный.Чтобы с ним как за каменной стеной.И для этого ему не обязательно быть огроменным шкафом.Пусть он будет маленьким и щупленьким,но я в его объятиях имела возможность почувствовать себя хрупкой,беззащитной девушкой.А не сильной,уверенной в себе железной леди.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 30 Июня 2011 в 03:37
ArisuДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 23:31 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
в мене мабуть питання буде найпростіше любиш мене?))не обіжаєшся шо так довго не було мене?)скучила за тобою)

 
Сообщениев мене мабуть питання буде найпростіше любиш мене?))не обіжаєшся шо так довго не було мене?)скучила за тобою)

Автор - Arisu
Дата добавления - 07 Августа 2011 в 23:31
ЭллочкаДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:29 | Сообщение # 9
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Люблю безумно heart
Обижаюсь,что бросила меня,ничего не объяснив angry
Я скучала сильнее,каждый день тебя тут ждала


Я УШЛА.
 
СообщениеЛюблю безумно heart
Обижаюсь,что бросила меня,ничего не объяснив angry
Я скучала сильнее,каждый день тебя тут ждала

Автор - Эллочка
Дата добавления - 26 Августа 2011 в 22:29
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 01:47 | Сообщение # 10
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
ОГО Эллочка - СУПЕР!!!!! Это где же ты такой прикидик отыскала? Делись, что за событие праздновалось?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеОГО Эллочка - СУПЕР!!!!! Это где же ты такой прикидик отыскала? Делись, что за событие праздновалось?

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 01:47
ЭллочкаДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 04:56 | Сообщение # 11
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Это я на работе smile У нас был банкет какой-то.У тамады было полно костюмов для разных сценок.Вот я и попросила один примерить smile А фотограф,фоткавший этот банкет заодно сфоткал и меня smile

Я УШЛА.
 
СообщениеЭто я на работе smile У нас был банкет какой-то.У тамады было полно костюмов для разных сценок.Вот я и попросила один примерить smile А фотограф,фоткавший этот банкет заодно сфоткал и меня smile

Автор - Эллочка
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 04:56
SmitДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:11 | Сообщение # 12
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Элла если бы у тебя были отношения с девушкой например с Арису - ты волновалась бы. как воспримут окружающие тебя и близкие люди?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЭлла если бы у тебя были отношения с девушкой например с Арису - ты волновалась бы. как воспримут окружающие тебя и близкие люди?

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 21:11
ЭллочкаДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 13
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Думаю нет.Меня редко когда волновало,что обо мне думают окружающие.Я всегда говорила:"Я такая какая есть,кому не нравится-свободны".
Ну,а люди,которым я действительно не безразлична,меня бы поняли.Пусть не сразу,пусть со временем,но поняли бы...или смирились.


Я УШЛА.
 
СообщениеДумаю нет.Меня редко когда волновало,что обо мне думают окружающие.Я всегда говорила:"Я такая какая есть,кому не нравится-свободны".
Ну,а люди,которым я действительно не безразлична,меня бы поняли.Пусть не сразу,пусть со временем,но поняли бы...или смирились.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 22:16
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Эллочкой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§