[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Lotta (Кто хочет что-то узнать про меня, прошу:)
Интервью с Lotta
LottaДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 19:16 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я постараюсь быть честной и откровенной

"Пока существуют люди,которых я раздражаю,я буду жить и продолжать свою великую миссию. © Adam Lambert
 
СообщениеЯ постараюсь быть честной и откровенной

Автор - Lotta
Дата добавления - 11 Июля 2011 в 19:16
StarДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:50 | Сообщение # 2
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Приветик! smile
Расскажи о своем первом впечатлении об Адаме!
 
СообщениеПриветик! smile
Расскажи о своем первом впечатлении об Адаме!

Автор - Star
Дата добавления - 11 Июля 2011 в 21:50
LottaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:21 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет,сначала я увидела клип IF I HAD YOU,и я была поражена его голосом,внешностью ну иконечно самой задумкой видео.Потом стала ловить остальные клипы.Тогда я поняла,что никогда не видела токого красивого мужчины.С тех пор моя жизнь круто изменилась и к лутшему.Мои друзья,если можно щитать таковыми,говорили-О,помешана на гее,Фу-у-у-у!!!!!Как так можно?-А вот так и можно.Эти их гомофобские штучки вырывала с корнем.Так и обрела место под солнцем.И я щастлива,что знаю такого как АДАМ.Он для меня всё.Это состояние моей души.Вот так.(Простите за ошибки,не могу их исправить,клавиатура жрёт нужные буквы)

"Пока существуют люди,которых я раздражаю,я буду жить и продолжать свою великую миссию. © Adam Lambert
 
СообщениеПривет,сначала я увидела клип IF I HAD YOU,и я была поражена его голосом,внешностью ну иконечно самой задумкой видео.Потом стала ловить остальные клипы.Тогда я поняла,что никогда не видела токого красивого мужчины.С тех пор моя жизнь круто изменилась и к лутшему.Мои друзья,если можно щитать таковыми,говорили-О,помешана на гее,Фу-у-у-у!!!!!Как так можно?-А вот так и можно.Эти их гомофобские штучки вырывала с корнем.Так и обрела место под солнцем.И я щастлива,что знаю такого как АДАМ.Он для меня всё.Это состояние моей души.Вот так.(Простите за ошибки,не могу их исправить,клавиатура жрёт нужные буквы)

Автор - Lotta
Дата добавления - 14 Июля 2011 в 16:21
Julia100Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 17:26 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
В мене теж багато знайомих ненавидять Адама,але мені на це сра...А як ти справляєшся з цей ситуацією,коли друзі проти Адама і твого захоплення?

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеВ мене теж багато знайомих ненавидять Адама,але мені на це сра...А як ти справляєшся з цей ситуацією,коли друзі проти Адама і твого захоплення?

Автор - Julia100
Дата добавления - 14 Июля 2011 в 17:26
StarДата: Вторник, 02 Августа 2011, 18:40 | Сообщение # 5
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Танюш, а что ты ценишь больше всего в людях? Какие качества в человеке тебя привлекают, а какие наоборот, могут надолго оттолкнуть от него?
 
СообщениеТанюш, а что ты ценишь больше всего в людях? Какие качества в человеке тебя привлекают, а какие наоборот, могут надолго оттолкнуть от него?

Автор - Star
Дата добавления - 02 Августа 2011 в 18:40
LottaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 08:34 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Julia100)
В мене теж багато знайомих ненавидять Адама,але мені на це сра...А як ти справляєшся з цей ситуацією,коли друзі проти Адама і твого захоплення?

Ну по-перше я навчилася їх ігнорувати wink А по-друге,кажу"Це напевно ви із захдрощів до того,що не можете бути схожим хоч чимось на нього"і все...А ще одне,чи можуть бути ті моїми друзями,які ненавидять Адама,моє захоплення та вже й мене за одно? angry angry

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 08:34)
---------------------------------------------

Quote (Star)
Танюш, а что ты ценишь больше всего в людях? Какие качества в человеке тебя привлекают, а какие наоборот, могут надолго оттолкнуть от него?

Привлекают меня те качества,которие говорят об уме человека,душе,образу жизни smile Например:чесность,борьба за справедливость...короче говоря,всё,что есть в Адамкиной душе wink wink wink Я очень люблю всех Гламбертов,и благодаря ему,я розучилась ненавидеть.До всего плохого отношусь несходительно.
А среди плохих качеств,я непереношу гомофобию angry Следом за ней в чёрный список вошла ложь и предательство!!!! devil devil devil Очень больно,когда открыла душу,а в неё наплевал тот,кого любишь sad sad sad


"Пока существуют люди,которых я раздражаю,я буду жить и продолжать свою великую миссию. © Adam Lambert
 
Сообщение
Quote (Julia100)
В мене теж багато знайомих ненавидять Адама,але мені на це сра...А як ти справляєшся з цей ситуацією,коли друзі проти Адама і твого захоплення?

Ну по-перше я навчилася їх ігнорувати wink А по-друге,кажу"Це напевно ви із захдрощів до того,що не можете бути схожим хоч чимось на нього"і все...А ще одне,чи можуть бути ті моїми друзями,які ненавидять Адама,моє захоплення та вже й мене за одно? angry angry

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 08:34)
---------------------------------------------

Quote (Star)
Танюш, а что ты ценишь больше всего в людях? Какие качества в человеке тебя привлекают, а какие наоборот, могут надолго оттолкнуть от него?

Привлекают меня те качества,которие говорят об уме человека,душе,образу жизни smile Например:чесность,борьба за справедливость...короче говоря,всё,что есть в Адамкиной душе wink wink wink Я очень люблю всех Гламбертов,и благодаря ему,я розучилась ненавидеть.До всего плохого отношусь несходительно.
А среди плохих качеств,я непереношу гомофобию angry Следом за ней в чёрный список вошла ложь и предательство!!!! devil devil devil Очень больно,когда открыла душу,а в неё наплевал тот,кого любишь sad sad sad

Автор - Lotta
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 08:34
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Lotta (Кто хочет что-то узнать про меня, прошу:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§