[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светка  
Форум » Аудиораздел » Обсуждаем Альбом "Season 8 Favorite Performances" » Лучшая пятерка альбома (какие 5 трекоа Адама в 8 сезоне больше всего понравились)
Лучшая пятерка альбома
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 01:03 | Сообщение # 1
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
1 No Boundaries
2 Mad World
3 Feeling Good
4 Ring of Fire
5 Whole Lotta Love
6 If I Can't Have You
7 Black or White
8 Born to Be Wild
9 The Tracks of My Tears
10 Play That Funky
11 Cryin'
12 One


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение1 No Boundaries
2 Mad World
3 Feeling Good
4 Ring of Fire
5 Whole Lotta Love
6 If I Can't Have You
7 Black or White
8 Born to Be Wild
9 The Tracks of My Tears
10 Play That Funky
11 Cryin'
12 One

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 01:03
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 01:42 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
1 No Boundaries - эта песня всегда мне дарит уверенность в себе. Адам ее исполнил замечательно. Мне всегда кажется, что она о нем самом. Потому я ее очень люблю.
2 Whole Lotta Love - это горячка, которая сводит с ума. Очень сильна.Адам просто молодчинка. иной раз мне кажется, что в этой песне он приоткрыл миру свою бьющую фонтаном сексуальность и чувственность вперые. Это как первый шаг.
3 Born to Be Wild - я всегда вспоминаю реакцию зала, судей и даже музыкантов, когда Адам ее пел. Это было зрелище. Исполнение этой песни блестяще.
4 One - сама по себе эта песня классная. Но сколько ее не слушаешь в исполнении Адама - это чудо. Голос Адамки ее оживил и сделал еще лучше.
5 Black or White - пусть меня извиняют поклонники Майкла, но Адам поет ее на много лучше. Она звучит безупречно. Благодаря Адаму я полюбила ее.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение1 No Boundaries - эта песня всегда мне дарит уверенность в себе. Адам ее исполнил замечательно. Мне всегда кажется, что она о нем самом. Потому я ее очень люблю.
2 Whole Lotta Love - это горячка, которая сводит с ума. Очень сильна.Адам просто молодчинка. иной раз мне кажется, что в этой песне он приоткрыл миру свою бьющую фонтаном сексуальность и чувственность вперые. Это как первый шаг.
3 Born to Be Wild - я всегда вспоминаю реакцию зала, судей и даже музыкантов, когда Адам ее пел. Это было зрелище. Исполнение этой песни блестяще.
4 One - сама по себе эта песня классная. Но сколько ее не слушаешь в исполнении Адама - это чудо. Голос Адамки ее оживил и сделал еще лучше.
5 Black or White - пусть меня извиняют поклонники Майкла, но Адам поет ее на много лучше. Она звучит безупречно. Благодаря Адаму я полюбила ее.

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 01:42
Форум » Аудиораздел » Обсуждаем Альбом "Season 8 Favorite Performances" » Лучшая пятерка альбома (какие 5 трекоа Адама в 8 сезоне больше всего понравились)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§