Главная » 2011 » Март » 10 » Адам Ламберт вернется на сцену American Idol 10 марта
22:57
Адам Ламберт вернется на сцену American Idol 10 марта
Участник 8 сезона популярнейшего шоу American Idol, Адам Ламберт, вернется на сцену, чтобы исполнить акустическую версию композиции “Aftermath”. American Idol пройдет в прямом эфире на телеканале FOX 10 марта в 4 утра по московскому времени.

Во время шоу American Idol ремикс “Aftermath” (by Billboard) будет доступен на AdamOfficial.com в поддержку социальной кампании The Trevor Project.

"Billboard направил эту песню в новое, свежее русло, сделав ее безоговорочным хитом, готовым взорвать радиостанции и танцполы мира", - заявил Адам Ламберт.

The Trevor Project - на сегодняшний день ведущая американская социальная организация, ориентированная на психологическую помощь людей, принадлежащих к ЛГБТ-сообществу. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.TheTrevorProject.org.

"Композиция “Aftermath” посвящена честности, и в первую очередь честности с самим собой и тем, кто любит тебя. Каждый слушатель найдет в этой песне что-то свое. Она многогранна, как многогранны мои слушатели. Я надеюсь, что эта песня вдохновит людей быть теми, кем они являются на самом деле... и заставит всех танцевать!"

Фанаты могут сделать предзаказ на Glam Nation Live. Посетите страничку предзаказа, чтобы узнать больше о данном предложении/GlamNation.

Дебютный альбом Адама Ламберта был продан более, чем миллионным тиражом во всем мире, что сделало его №3 в ТОПе-200, созданным журналом Billboard в ноябре 2009. Адам - первый артист Amirican Idol, который пробился на международную сцену сразу же после окончания очередного сезона шоу.

Выступления Ламберта в 8 сезоне были легендарными! Его телевизионные дуэты с Queen и KISS были умопомрачительными, а ошеломляюще безупречное исполнение таких песен, как "Mad World," "The Tracks Of My Tears," "Ring Of Fire" and "Whole Lotta Love" были одними из наиболее запоминающихся моментов в истории American Idol.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 491 | Добавил: MJ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
§