Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Адам Ламберт спел на одной сцене с легендарной группой Queen на EMA - 2011
03:09
Адам Ламберт спел на одной сцене с легендарной группой Queen на EMA - 2011
Адам Ламберт спел на одной сцене с легендарной группой Queen на EMA - 2011

Несколько раз в поколение появляется исполнитель, который затмевает всех других. В нашем недалеком прошлом таковыми были Элвис Пресли и Майкл Джексон. В новом поколении – это Адам Ламберт. В настоящее время Адам Ламберт является лучшим вокалистом мужского пола, но его проигнорировали на MTV Awards и оскорбили на многих других церемониях. Сегодня вечером нам удалось услышать молодого сердцееда Джастина Бибера и эстрадного исполнителя, автора песен Бруно Марса. Кэти Перри и Леди Гага этим вечером были исключительно в роли конферансье. Но владелец вечера, который украл это шоу у European Music Awards не присутствовал там, и ему вручали награду за его достижения. Но на премии присутствовали особые гости, легендарная группа Queen. Queen присутствовали здесь, чтобы получить свою награду "Global Icon".

После того, как Queen скрылись в затемненной части сцены Belfast's Odyssey Arena, появился силуэт, и Адам Ламберт начал петь, заполняя зал некой магией. Queen начали свое выступление с песни "Show Must Go On", затем исполнили всем известную "We Will Rock You", и закончили выступление не менее известной песней "We Are the Champions". Все эти песни Адам Ламберт исполнил вместе с группой Queen на финале шоу American Idol (8 сезон). Ни одно другое шоу этим вечером не было исполнено с таким уровнем виртуозности.

Адам Ламберт конечно не Фредди Меркьюри, но он – вокалист и шоумен того же калибра. Мэй и Тейлор и выбрали Ламберта, для этого выступления, потому что он знает, что Адам может петь их песни. По выражениям лиц доктора Мэя и Роджера Тейлора, было заметно, что они ценят невероятный вокальный талант Адама. Мужчины, которые продали более 300 миллионов своих альбомов и пели на одной сцене с Фредди Меркьюри, признают величие Адама. Адам Ламберт – экстраординарный и впечатляющий исполнитель. Ни один исполнитель сейчас не может сравниться с ним. Все же Адам Ламберт – это Рон Пол, только в музыкальной индустрии. (Рон Пол – американский политик – прим. переводчика)

Почему же тогда индустрия поп-музыки не в состоянии принять Адама Ламберта? Не один исполнитель сегодня в Twitter'е писал о выступлении легендарной группы Queen. Сейчас не существует вокалиста мужского пола, который бы мог сравниться с Адамом Ламбертом. Может это потому, что Адам ламберт стал известным из-за участия в шоу American Idol? Сегодняшнее выступление Адама Ламберта должно пробудить зависть у его ненавистников. Это не подарок судьбы в результате участия в талант-шоу, а серьезный талант, выдержавший испытание временем. Никто не сравнился с вокалом Адама сегодня вечером, другие просто унесли домой награды.

Адам Ламберт не только великий артист, он мастер своего дела. За короткое время своей популярности, он уже успел заработать более миллиона долларов на благотворительность. Характер и сдержанность Адама Ламберта показали, что он способен выступать на одной сцене с такой группой как Queen. В этот вечер Адам стал достойной заменой фронтмену легендарной группы.

Сейчас Адам находится на пути к релизу своего второго альбома, который увидит свет в начале следующего года. Первый же сингл из нового альбома выйдет уже в этом месяце. Поклонники Ламберта по всему миру с нетерпеньем ждут релиза первого сингла из нового альбома. Я не сомневаюсь, что и этот альбом будет пользоваться невероятным успехом. Вопрос лишь в том, когда же Адам Ламберт, мега талант этого поколения, будет признан музыкальной индустрии?

Выступление Адама Ламберта:
http://www.youtube.com/watch?v=peo5X9KcLWc

Перевела Attention
Специально для adam-lambert.com.ua
Просмотров: 646 | Добавил: Smit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Smit  
0
Да несмотря ни на что он был там! - непризнанный КОРОЛЬ. Адам был беспощаден, он унизил их своим ТАЛАНТОМ. Посмотрите с каким выражением лица он пел! Зато он король наших сердец и это не менее ценно. Адам мы с тобой!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
§