Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Музыкант Адам Ламберт (Adam Lambert) был удостоен премии "Equality Idol Award", получившей название отнюдь не в честь этого конкурса. Награду Ламберту вручал другой известный музыкант и открытый гей Сэм Спэрро (Sam Sparro). С Адамом их связывают не только дружеские, но и творческие отношения: они сотрудничают при записи второго альбома Ламберта, релиз которого ожидается осенью. Получая свою награду, Ламберт сказал: "Я пришел прослушиваться на конкурс "Американский идол" потому, что любил петь и выступать, и именно в этом состояли мои намерения. Вскоре после "Американского идола" я стал знаменит и подумал: "Вау!" А потом начались все эти разговоры: "О, так это парень-гей стал знаменитым!" Сперва я был напуган, мне казалось, что этому факту уделяют слишком много внимания. Возможно, я допустил какие-то ошибки, или говорил глупые вещи, но теперь, спустя два года после "Американского идола", я осознаю свою ответственность как [открытого] гея, который находится в центре внимания. И это - то, ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: Smit | Дата: 15 Августа 2011 | Комментарии (0)

Об этом событии говорилось уже много раз, и как нам всем давно известно, Адам записывает свой новый альбом, который певец запланировал выпустить этой осенью. Как признался сам Адам в однои из интервью, что над этим альбомом он работает неспеша, есть время все обдумать,и это хороший опыт - не спешить. Новый альбом будет серьезней, более зрелый. Как и в первом, дебютном диске, "Fоr Your Entertainment" в него войдут как горяченькие песни для вечеринок, так несколько минорных вещей с его личными текстами. Одна из которых "Outlaws of love". "Первый альбом я старался сделать смешным, оглушительным, в чем-то даже вычурным". Количество треков, которыми будет укомплектован диск не меньше двадцати. Новинка пока еще не имеет названия, но мы все с нетерпением ожидаем его релиза. Материал взят из официальных источников. Обсудить на форуме "Новинки"
Просмотров: 455 | Добавил: Smit | Дата: 14 Августа 2011 | Комментарии (0)

"Боль, Любовь и Судьба" - так будет называться второй диск Монте Питтмена. Рок-музыкант, Монте Питтмен, участник группы Адам Ламберт(гитара, а также музыкальный директор группы)тоже готовит новинку. Несмотря на активное участие в жизни группы Ламберта, он также занимается и своей собственной сольной карерой. Эта новость была опубликована 7 августа 2011 года на Сайте Монте Питтмена. Долгое ожидание поклонников новой музыки Монте закончилось! Мы рады сообщить, что Монте выпустит свой новый альбом "Боль, Любовь и Судьба" 3 октября 2011 года. Ожидается, что это будет новая музыка, которая будет отличаться от акустического дебютного альбома Монте "Глубокая Темнота". В новом альбоме будут не только электро-гитары, синтезаторы и фортепиано, но будут представлены спиральные гитарные соло, бешенные гитарные структуры, гармоничный и ревущий рок стадионов в переплетении с Southern California rock 70х. В ближайшее время будет объявлен трек-лист альбома "Боль, Любовь и Судьба" Перевод текста Jez ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: Smit | Дата: 11 Августа 2011 | Комментарии (0)

Адам Ламберт принимает активное участие в съемках нового реалити-шоу для молодых талантов "Majors & Minors". Премьера реалити-шоу состоится в Пятницу,23 Сентября в сети. Adam Lanbert, Avril Lavigne, Colbie Caillat Claude и Kelly присоединяются к последнему The Hub's выпуску реалити-шоу "Majors & Minors"(Наставники и ученики). Они будут выступать в качестве "Majors" - Наставников для молодых талантов в будущих выпусках, которые можно будет посмотреть уже осенью, 23 Сентября! Певцы присоединятся к уже ранее объявленным звездам, это Brandly, Leona Lewis, Jordin Sparks, Sean Kingston, Mike Posner и One Republic's Ryan Tedder. Основано by Evan Bogart, который написал песни для Rihanna Beayonce, а также TV продьюссерами Timothy Scott Bogart и Gary. A.Randall "Majors & Minors" для Thr Hub от Boardwalk Entertainment Group вместе с Sony's RCA/Jive а также BMI. Шоу отыскивает наиболее перспективных молодых талантов в области музыки. Победители получат контракт с крупным лейблом RCA и турне по ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Smit | Дата: 09 Августа 2011 | Комментарии (0)

Адам Ламберт выступил с концертом 29.07.2011 в Канаде. Но, кроме уже полюбившихся всем нам песен из альбома For Your Entertainment, он порадовал канадцев и новинкой. "Все вещи, которые я говорил за прошлый год, все сводится к восприятию"- сказал Адам Ламберт на концерте Le Festival Ste-Agathe en Feux Festival в Квебеке. "Эта песня, которую я написал о том, как чувствуешь себя, что независимо от того, куда вы идете и где ваше место, иногда такое ощущение, что вы просто работаете по "законам" С этими словами он дебютировал "Outlaws of love" - песню со своего будущего нового альбома. Песня была исполнена только с электро-гитарой для сопровождения. "Outlaws" есть классической балладой с некоторыми причинными темами, о которых Бон Джови, наверное, никогда бы и не мечтал! Особенно интересуют строки текста: "They say we'll not in hell, well, I don't think we will" " Они говорят, что мы будем гнить в аду, чтож, я не думаю, что мы будем это делать" Такая мощная и сильная песня, как эта - по ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: Smit | Дата: 31 Июля 2011 | Комментарии (6)

Мы с радостью хотим сообщить Вам главную новость нашего сайта: благодаря поддержке Open Music Все мы получили возможность всеж увидеть Адама в Украине! Организаторы обещают, если будет собрано 5000 голосов, они сделают предложение Адаму посетить нашу страну с концертом. Open.ua открили страничку на FaceBook для официального сбора голосов. Терерь ВСЕ будет зависеть только от нас, Гламбертов и тех, кому просто нравится музыка Адама Ламберта. Дерзайте же! И помните, что каждый отданый Вами голос +1 - это значит приблизиться еще на один шаг к нашей с Вами цели, к нашей мечте. Далее на форуме "Новинки" в теме "Голосуем Гламберты"
Просмотров: 439 | Добавил: Smit | Дата: 29 Июля 2011 | Комментарии (1)

Вы уже наверняка знаете, что Адам номинирован на премию "Do Something Music Artist" award! Докажи свою любовь и проголосуй за него вот тут: http://www.vh1.com/shows/events/do_something_awards/2011/music-artist/И не забудьте, что 18 августа мы все будем держать кулачки за Адама. Шоу начнется в 5 утра по Московскому времени на телеканале VH1 America, а трансляцию, как всегда, можно посмотреть он-лайн. Подробности узнать на форуме: "Новинки" в теме "Голосования". Поддержим же Адама.
Просмотров: 445 | Добавил: Smit | Дата: 29 Июля 2011 | Комментарии (0)

Кто еще не в курсе - напоминаю: недавно мы запустили движение Украинских Гламбертов, которые хотят, чтобы Адам приехал в Украину!

Просим ВСЕХ посетить официальную страничку движения - "Ukriane Wanna Adam! Ukraine Wanna Glam!"

Мы считали, что это будет БУМ среди Украинских фанатов Адама Ламберта, но к сожалению все идет не так, как мы предполагали... :( И именно по этому я хочу призвать Вас Всех! Независимо от того, в какой стране ты живешь, зайди на страничку и прими участие в голосовании, оставь хотябы маленькое сообщение, добавь свой фан-арт, если хочешь, мы должны быть вместе - не оставайся в стороне, нам нужна ТВОЯ поддержка - помоги нам!

Если ты читаешь этот абзац, значит все выше написанное тебя хоть немного, если не задело, то хотябы заинтересовало :) По этому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Голосуйте за понравийш ... Читать дальше »
Просмотров: 1033 | Добавил: MJ | Дата: 26 Июня 2011 | Комментарии (13)

Здраствуйте! Призываю всех Гламбертов поучаствовать в битве Адама Ламберта против Джареда Лето. Это не привычное нам всем голосование - это реальная виртуальная битва!

Поле боя тут: http://audiowars.ru/mix/44/_1#vote-inline

Думаю как играть вы сами разберетесь =) Играть можно сутками, тут нет ограничений, как в голосовании, если не считать 5-тиминутного тайм-аута после каждого УДАРА Джареду!

p.s. Против Джареда Лето я ничего не имею, наоборот - я слушаю их песни, я его обажаю - он красавчик ^_^ , но так как у нас фан-сайт Адама - призываю Вас всех биться за Адама!!! И я тоже бился за Адама!

Просмотров: 609 | Добавил: MJ | Дата: 11 Июня 2011 | Комментарии (2)

Просмотров: 485 | Добавил: MJ | Дата: 11 Июня 2011 | Комментарии (1)

§