[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Адам теряет фанатов... (И становится критиком...)
Адам теряет фанатов...
MJДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Подробнее ТУТ: http://adam-lambert.at.ua/news/adam_terjaet_fanatov/2011-01-15-32


73552
 
СообщениеПодробнее ТУТ: http://adam-lambert.at.ua/news/adam_terjaet_fanatov/2011-01-15-32

Автор - MJ
Дата добавления - 15 Января 2011 в 14:10
Julia100Дата: Суббота, 15 Января 2011, 16:03 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Адам правий на 100% щодо передачі Teen Mom.І якщо ті псевдо-фани не поважаютя його думку, то нам не потрібні такі фани.P.S.На мою думку,в тому шоу всі дівчата просто ідіотки!Як можна займатися сексом з хлопцем, який тебе не поважає і відноситься як до сміттяі і плюс, майже всі ті пари займалися сексом без презерватива!Народжуючи дитину, потрібно спершу подумати про умови,в яких вона буде зростати і про наслідки своїх вчинків!!!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАдам правий на 100% щодо передачі Teen Mom.І якщо ті псевдо-фани не поважаютя його думку, то нам не потрібні такі фани.P.S.На мою думку,в тому шоу всі дівчата просто ідіотки!Як можна займатися сексом з хлопцем, який тебе не поважає і відноситься як до сміттяі і плюс, майже всі ті пари займалися сексом без презерватива!Народжуючи дитину, потрібно спершу подумати про умови,в яких вона буде зростати і про наслідки своїх вчинків!!!

Автор - Julia100
Дата добавления - 15 Января 2011 в 16:03
ArisuДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:51 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
чесно признатись не бачила цього шоу ні разу)але до молодих мам я віднощшусь дуже негативно..... моя особиста думка що треба думати головою а не вибачаюсь одним місцем... і секс це звичайно дуже добре, але буває такий нюанс як дитина.... а дитина - це жива істота і вона потребує уваги, тепла і забезпеченого дитинства, а не 16-річну мамашу...
тому я цілком підтримую Адама!
Quote
І якщо ті псевдо-фани не поважаютя його думку, то нам не потрібні такі фани.

от це точно!
взагалі ідіотизм якийсь переставати поважати і любити Адама через якесь шоу....


 
Сообщениечесно признатись не бачила цього шоу ні разу)але до молодих мам я віднощшусь дуже негативно..... моя особиста думка що треба думати головою а не вибачаюсь одним місцем... і секс це звичайно дуже добре, але буває такий нюанс як дитина.... а дитина - це жива істота і вона потребує уваги, тепла і забезпеченого дитинства, а не 16-річну мамашу...
тому я цілком підтримую Адама!
Quote
І якщо ті псевдо-фани не поважаютя його думку, то нам не потрібні такі фани.

от це точно!
взагалі ідіотизм якийсь переставати поважати і любити Адама через якесь шоу....

Автор - Arisu
Дата добавления - 15 Января 2011 в 17:51
ГотьеДата: Понедельник, 17 Января 2011, 08:47 | Сообщение # 4
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да всё верно он написал,мне показывали это шоу по кабельному и переводили,такая ерись!!! dry Перис тож молодец,поддержала)

 
СообщениеДа всё верно он написал,мне показывали это шоу по кабельному и переводили,такая ерись!!! dry Перис тож молодец,поддержала)

Автор - Готье
Дата добавления - 17 Января 2011 в 08:47
ЭллочкаДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:46 | Сообщение # 5
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Истинные фанаты так просто не теряются.А те кто отвернулся от него из-за его личного мнения-ПУСТЬ КАТЯТСЯ.Подобный мусор нам не нужен.Адам,как и все люди имеет право на собственное мнение.И если оно в чём то не схоже с нашим-ну и что.Ведь мы любим Адама за его талант,а не за мнение которое он имеет по тому или иному вопросу.

Я УШЛА.
 
СообщениеИстинные фанаты так просто не теряются.А те кто отвернулся от него из-за его личного мнения-ПУСТЬ КАТЯТСЯ.Подобный мусор нам не нужен.Адам,как и все люди имеет право на собственное мнение.И если оно в чём то не схоже с нашим-ну и что.Ведь мы любим Адама за его талант,а не за мнение которое он имеет по тому или иному вопросу.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 18 Января 2011 в 17:46
LovelyДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:13 | Сообщение # 6
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Эллочка)
Истинные фанаты так просто не теряются.А те кто отвернулся от него из-за его личного мнения-ПУСТЬ КАТЯТСЯ.Подобный мусор нам не нужен.Адам,как и все люди имеет право на собственное мнение.И если оно в чём то не схоже с нашим-ну и что.Ведь мы любим Адама за его талант,а не за мнение которое он имеет по тому или иному вопросу.

Золотые слова!!! Полностью с тобой согласна

 
Сообщение
Quote (Эллочка)
Истинные фанаты так просто не теряются.А те кто отвернулся от него из-за его личного мнения-ПУСТЬ КАТЯТСЯ.Подобный мусор нам не нужен.Адам,как и все люди имеет право на собственное мнение.И если оно в чём то не схоже с нашим-ну и что.Ведь мы любим Адама за его талант,а не за мнение которое он имеет по тому или иному вопросу.

Золотые слова!!! Полностью с тобой согласна


Автор - Lovely
Дата добавления - 18 Января 2011 в 18:13
ЭллочкаДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:21 | Сообщение # 7
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Я думаю,любой разумный человек именно так и считает.

Я УШЛА.
 
СообщениеЯ думаю,любой разумный человек именно так и считает.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 18 Января 2011 в 18:21
LIFEДата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:12 | Сообщение # 8
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я согласна с Адамом. Там все действительно переиграно.Я понимаю, что о таких проблемах не нужно молчать, но снимать реалити-шоу о мамах-подростках - это бред.
А те кто перестал следить за твитом Адама...значит такие они поклонники.


 
СообщениеА я согласна с Адамом. Там все действительно переиграно.Я понимаю, что о таких проблемах не нужно молчать, но снимать реалити-шоу о мамах-подростках - это бред.
А те кто перестал следить за твитом Адама...значит такие они поклонники.

Автор - LIFE
Дата добавления - 25 Марта 2011 в 20:12
SmitДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:14 | Сообщение # 9
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Со всем вышше сказанным я согласна. Мамы-подростки - да они еще сами дети, которых родителям еще нужно няньчить. Иивините, незнаешь как ЭТО сделать с толком, нечего практиковать, от этого все-таки дети рождаются. И Адам взрослый,сзревший человек, просто объективно выразил свой взгляд на такие вещи. И правильно. Фанаты?!! ха!
Таких фанатов видали мы. Это отсев.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеСо всем вышше сказанным я согласна. Мамы-подростки - да они еще сами дети, которых родителям еще нужно няньчить. Иивините, незнаешь как ЭТО сделать с толком, нечего практиковать, от этого все-таки дети рождаются. И Адам взрослый,сзревший человек, просто объективно выразил свой взгляд на такие вещи. И правильно. Фанаты?!! ха!
Таких фанатов видали мы. Это отсев.

Автор - Smit
Дата добавления - 01 Апреля 2011 в 22:14
Форум » Новинки » Последние Новинки » Адам теряет фанатов... (И становится критиком...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§