[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Адам Ламберт + Джо Макэлдерри = ... (Адам Ламберт + Джо Макэлдерри = ...)
Адам Ламберт + Джо Макэлдерри = ...
MJДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Адам Ламберт + Джо Макэлдерри = ...

Подробнее ТУТ: http://adam-lambert.at.ua/news....1-15-33



73552
 
СообщениеАдам Ламберт + Джо Макэлдерри = ...

Подробнее ТУТ: http://adam-lambert.at.ua/news....1-15-33


Автор - MJ
Дата добавления - 15 Января 2011 в 14:18
AttentionДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:46 | Сообщение # 2
Любитель Поболтать
Группа: Редакторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
о май гад, Адамчик, блин определись уже хд

◄Жизнь и Билл Каулитц проходят мимо... И оба виляя задом... ©►
 
Сообщениео май гад, Адамчик, блин определись уже хд

Автор - Attention
Дата добавления - 15 Января 2011 в 23:46
ЭлкаДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:56 | Сообщение # 3
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
А чего определятся?Да,Адам сказал,что Джо милый-и что?Когда-то столько сплетен было после его лестных отзывах о Билле Каулице.А в конечном итоге фаны Билла не поняв Адамку очень не лестно отзываются в его адрес.И началась чуть ли не война фанатов.
Неужели человек,подобный Адаму,не может ни об одном парне сказать ни чего хорошего,чтобы потом из этого не раздули слона?


 
СообщениеА чего определятся?Да,Адам сказал,что Джо милый-и что?Когда-то столько сплетен было после его лестных отзывах о Билле Каулице.А в конечном итоге фаны Билла не поняв Адамку очень не лестно отзываются в его адрес.И началась чуть ли не война фанатов.
Неужели человек,подобный Адаму,не может ни об одном парне сказать ни чего хорошего,чтобы потом из этого не раздули слона?

Автор - Элка
Дата добавления - 15 Января 2011 в 23:56
ГотьеДата: Понедельник, 17 Января 2011, 08:52 | Сообщение # 4
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да каждое слово популярного человека переворачивают так,что на следующий день на страницах желтых газет можем увидеть заголовок "Адам Ламберт выходит замуж"! angry

 
СообщениеДа каждое слово популярного человека переворачивают так,что на следующий день на страницах желтых газет можем увидеть заголовок "Адам Ламберт выходит замуж"! angry

Автор - Готье
Дата добавления - 17 Января 2011 в 08:52
ЭллочкаДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 5
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Такое ощущенние,что людей интересуют только грязные сплетни,а не сам артист и его талант sad
Чем больше скандалов связанных с известным человеком,тем более он популярен.
Отвратительно


Я УШЛА.
 
СообщениеТакое ощущенние,что людей интересуют только грязные сплетни,а не сам артист и его талант sad
Чем больше скандалов связанных с известным человеком,тем более он популярен.
Отвратительно

Автор - Эллочка
Дата добавления - 21 Января 2011 в 20:49
Julia100Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:17 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Народе, а взагалі,всі ці плітки про Джо, тільки піар,і я думаю - це добре.Справжні фани не змінять думку про Адама і він ще раз зможе з*явитися в пресі, а це просуває його популярність у світі!І тим більше,Адам не переймається такими чутками у світі, як ця!!!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеНароде, а взагалі,всі ці плітки про Джо, тільки піар,і я думаю - це добре.Справжні фани не змінять думку про Адама і він ще раз зможе з*явитися в пресі, а це просуває його популярність у світі!І тим більше,Адам не переймається такими чутками у світі, як ця!!!

Автор - Julia100
Дата добавления - 21 Января 2011 в 21:17
ЭллочкаДата: Вторник, 25 Января 2011, 05:41 | Сообщение # 7
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Пиар-это когда заявляется что-то конкретное,как например его поцелуи на сцене с Томми.А здесь либо статья не полная,либо переведена не правильно(в чём я сомневаюсь).
Цитата:“Я видел видео Джо, и думаю, что он очень милый”, – разоткровенничался Адам. – Джо очень привлекательный. Было бы интересно с ним встретиться".
Встретиться,а не встречаться.Скажите мне где здесь хоть малейший намёк,что Джо интересует Адама как мужчина,а не как просто интересный человек?


Я УШЛА.
 
СообщениеПиар-это когда заявляется что-то конкретное,как например его поцелуи на сцене с Томми.А здесь либо статья не полная,либо переведена не правильно(в чём я сомневаюсь).
Цитата:“Я видел видео Джо, и думаю, что он очень милый”, – разоткровенничался Адам. – Джо очень привлекательный. Было бы интересно с ним встретиться".
Встретиться,а не встречаться.Скажите мне где здесь хоть малейший намёк,что Джо интересует Адама как мужчина,а не как просто интересный человек?

Автор - Эллочка
Дата добавления - 25 Января 2011 в 05:41
Форум » Новинки » Последние Новинки » Адам Ламберт + Джо Макэлдерри = ... (Адам Ламберт + Джо Макэлдерри = ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§