[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светка  
Форум » Видеораздел » Говорим о Клипах Адама » Самый успешный и красивый клип? (Какойже?)
Самый успешный и красивый клип?
MJДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Мне нравяятся все клипы Адама, но в клипе "Time For Miricles" уж слишком много компьтерной графики, на мой взгляд.... Все остальные клипы - просто шик и блеск!

Вот весь список клипов:
1.Time For Miracles - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)
For Your Entertainment - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)
If I Had You - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)
Whataya Want From Me - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)



73552
 
СообщениеМне нравяятся все клипы Адама, но в клипе "Time For Miricles" уж слишком много компьтерной графики, на мой взгляд.... Все остальные клипы - просто шик и блеск!

Вот весь список клипов:
1.Time For Miracles - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)
For Your Entertainment - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)
If I Had You - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)
Whataya Want From Me - посмотреть клип | послушать песню (скачать, почитать текст перевод)


Автор - MJ
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 16:15
ArisuДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:51 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
я в захваті від "For Your Entertainment".
на мою думку в ньому найбільш розкриті акторські здібності Адама(а вони в нього шикарні)))
rolleyes


 
Сообщениея в захваті від "For Your Entertainment".
на мою думку в ньому найбільш розкриті акторські здібності Адама(а вони в нього шикарні)))
rolleyes

Автор - Arisu
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 16:51
MJДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, мне нравятся If I Had You и For Your Entertainment - они яркие зажигательные, эпатажные и таки-такие... не могу подобрать слов...

Обажаю клип Whatya You Want From Me - там он открыл нам свою душу... Что же мы хотим от него??? - мы хотим чтобы он нас трахнул драйвом!!! кто со мной?



73552
 
СообщениеArisu, мне нравятся If I Had You и For Your Entertainment - они яркие зажигательные, эпатажные и таки-такие... не могу подобрать слов...

Обажаю клип Whatya You Want From Me - там он открыл нам свою душу... Что же мы хотим от него??? - мы хотим чтобы он нас трахнул драйвом!!! кто со мной?


Автор - MJ
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 16:57
ArisuДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 17:06 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
я з тобооооооооооооою))))
Адам просто талантіще))
але скажу по правді чогось мені в кліпі Whataya Want From Me не вистачає.... точно сказати неможу але напевно Адамового хлопця у тому ліжку)


 
Сообщениея з тобооооооооооооою))))
Адам просто талантіще))
але скажу по правді чогось мені в кліпі Whataya Want From Me не вистачає.... точно сказати неможу але напевно Адамового хлопця у тому ліжку)

Автор - Arisu
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 17:06
MJДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 17:17 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, хихихихих тоочно!!!


73552
 
СообщениеArisu, хихихихих тоочно!!!

Автор - MJ
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 17:17
ArisuДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 17:21 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
але за оті останні секунди кліпу де він на ліжку дивиться прямо в камеру я готова йому все пробачити ррр)

 
Сообщениеале за оті останні секунди кліпу де він на ліжку дивиться прямо в камеру я готова йому все пробачити ррр)

Автор - Arisu
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 17:21
MJДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 17:27 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, а да-да-да каварный, но ужасно милый взгляд
котенок из шрека - нервно курит всторонке))) biggrin



73552
 
СообщениеArisu, а да-да-да каварный, но ужасно милый взгляд
котенок из шрека - нервно курит всторонке))) biggrin

Автор - MJ
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 17:27
ArisuДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 17:32 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
да той котик Адамчику явно не рівня))

 
Сообщениеда той котик Адамчику явно не рівня))

Автор - Arisu
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 17:32
ЭлкаДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:16 | Сообщение # 9
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ну,парня с ним в постели в клипе нет,наверно потому,что песня посвящена девушке.Не думаю,что обращенье милая к парню будет уместно biggrin
Я в восторге от "For Your Entertainment "-это клип номер один,и от "If I Had You"-это клип номер два.Мне нравятся его образы в этих клипах:такой страстный,горячий и как уже сказал MJ эпатажный. Этакий мужчина-секс/воин:пришёл,увидел,завалил smile


 
СообщениеНу,парня с ним в постели в клипе нет,наверно потому,что песня посвящена девушке.Не думаю,что обращенье милая к парню будет уместно biggrin
Я в восторге от "For Your Entertainment "-это клип номер один,и от "If I Had You"-это клип номер два.Мне нравятся его образы в этих клипах:такой страстный,горячий и как уже сказал MJ эпатажный. Этакий мужчина-секс/воин:пришёл,увидел,завалил smile

Автор - Элка
Дата добавления - 20 Декабря 2010 в 00:16
MJДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:33 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Элка, дело втом, что в английском языке слова "милый" и "милая" звучат одинаково, и вообще это одно и тоже слово, они не делят слова по родам "мужской" и "женский"
например:
"Ты прав" будет " You are right."
"Ты права" тоже будет " You are right."
Такчто насчет слова "милая" - это весьма спорный вопрос...



73552
 
СообщениеЭлка, дело втом, что в английском языке слова "милый" и "милая" звучат одинаково, и вообще это одно и тоже слово, они не делят слова по родам "мужской" и "женский"
например:
"Ты прав" будет " You are right."
"Ты права" тоже будет " You are right."
Такчто насчет слова "милая" - это весьма спорный вопрос...

Автор - MJ
Дата добавления - 20 Декабря 2010 в 00:33
ЭлкаДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:47 | Сообщение # 11
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Но во всех переводах,которые я находила,было именно милая.И к тому же песню то наверно не Адам писал,так что скорее всего здесь подразумевается девушка. wink Но даже если нет-народ ещё не весь готов видеть в клипах выражение любви двух мужчин к друг другу.Цензоры бы это не допустили angry

 
СообщениеНо во всех переводах,которые я находила,было именно милая.И к тому же песню то наверно не Адам писал,так что скорее всего здесь подразумевается девушка. wink Но даже если нет-народ ещё не весь готов видеть в клипах выражение любви двух мужчин к друг другу.Цензоры бы это не допустили angry

Автор - Элка
Дата добавления - 20 Декабря 2010 в 00:47
ArisuДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:16 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ абсолютно правий в англійській мові ми не можемо визначити до кого він звертається до особи жіночої чи чоловічої статі)
тому судячи цз того що Адам нетрадиційної орієнтації артист, то ця пісня присвячена хлопчині)
Quote
Но даже если нет-народ ещё не весь готов видеть в клипах выражение любви двух мужчин к друг другу.Цензоры бы это не допустили

гг згідна)))


 
СообщениеMJ абсолютно правий в англійській мові ми не можемо визначити до кого він звертається до особи жіночої чи чоловічої статі)
тому судячи цз того що Адам нетрадиційної орієнтації артист, то ця пісня присвячена хлопчині)
Quote
Но даже если нет-народ ещё не весь готов видеть в клипах выражение любви двух мужчин к друг другу.Цензоры бы это не допустили

гг згідна)))

Автор - Arisu
Дата добавления - 20 Декабря 2010 в 15:16
MJДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:31 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, вот-вот и я о том же!


73552
 
СообщениеArisu, вот-вот и я о том же!

Автор - MJ
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 16:31
ArisuДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:53 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
ех(
все-таки хотілось би побачити якесь таке відео де Адася зажигав би з якимось хлопчиком))


 
Сообщениеех(
все-таки хотілось би побачити якесь таке відео де Адася зажигав би з якимось хлопчиком))

Автор - Arisu
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 16:53
ЭлкаДата: Среда, 12 Января 2011, 00:15 | Сообщение # 15
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ну,потерпи немного,может и такое появится wink

 
СообщениеНу,потерпи немного,может и такое появится wink

Автор - Элка
Дата добавления - 12 Января 2011 в 00:15
Форум » Видеораздел » Говорим о Клипах Адама » Самый успешный и красивый клип? (Какойже?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

§