[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Анеки про Адаську) (здесь выкладываем анеки про нашего любимого Адама))
Анеки про Адаську)
marta17alДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 14:41 | Сообщение # 31
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Нагло позичено smile

Во время гастролей поселились Адам и его группа на 45-ом этаже гостиницы. Администратор предупредил их, что лифт работает только до 12 часов ночи. Ну, значит, вечером все пошли в бар. Возвращаются они после полуночи. Пришлось им подниматься пешком. Чтобы нескучно было ехать 45 этажей, они разделили 45 на 3 и решили, что первые 15 этажей Монти будет играть соло, вторые пятнадцать Адам будет петь, а третьи 15 Томми будет рассказывать страшные истории.
Прошли они первые 15 этажей, прошли вторые. И тут Томми говорит:
- Расскажу я вам, ребятки, страшную историю! Ключ-то от номера – внизу остался!
***
Адам подходит к отцу:
- Пап, я женюсь.
- Да? И как же зовут твою избранницу?
- Томми
- Так это же пацан?!
- Ничего себе пацан - 29 лет.
***
В метро, Адам долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается
-А у меня есть, бе-бе-бе...
***
Адам хорош до безобразия!
А так же во время безобразия и после него...
***
Утром Томми говорит Адаму:
- Я с тобой больше спать в одном номере не буду.
- Почему?
- А ты знаешь, что ты во сне разговариваешь?
- Ну и что?
- А то, что ты меня вчера уговорил!
***
В 3 часа ночи, стук в дверь. Томми еле-еле встал, открыл дверь, а там Адам стоит весь на нервах:
- Томми подтолкни а?
- Hу ты чё опух что ли? Hочь, я спать хочу!
- Hу Томми ну помоги, ну плиз, погибаю, подтолкни.
Hу Томми бурча, пошел оделся, выходит на улицу, а на улице темно, холодно, он орет:
- Адам, ты гдееее?
- Да тут я, на качелях
***
— Подсудимый Адам! Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?
— Нет.
— Группа изнасилованных, встаньте.
***
Сидят как-то Адам, Томми, Монти и Лонжиню. Лонжиню у всех начинает интересоваться:
- Монти, что такое облом?
- Облом это когда ты идешь по темному переходу, впереди тебя идет красивая девушка, вдруг подезжает автобус, она садится и уезжает.
– Адам, что такое облом?
- Облом это когда ты идешь по темному переходу, впереди тебя идет красивый юноша, вдруг подезжает автобус, и он уезжает.
– Томми, что такое облом.
- Облом это когда ты идешь по темному переходу, сзади идет Адам, и никакого автобуса нет!
***
Редакция "People" отвечает:
Уважаемый Нил Ламберт!
Первым вопросом нашей викторины было "Где волосы у женщин кудрявее всего?" Адам ответил правильно: В Южной Африке, а вы что ответили? Да еще и нарисовали!
Вторым вопросом нашей викторины было "Какой самый важный орган у женщин?" Адам ответил правильно: Комитет по защите прав женщин, а вы что ответили? Да еще и нарисовали! А третий вопрос был "Какого дня каждая женщина ждет с нетерпением каждый месяц?" Адам ответил правильно: Выхода журнала "People", а вы что ответили? Спасибо хоть не нарисовали
***


Smile =))))
 
СообщениеНагло позичено smile

Во время гастролей поселились Адам и его группа на 45-ом этаже гостиницы. Администратор предупредил их, что лифт работает только до 12 часов ночи. Ну, значит, вечером все пошли в бар. Возвращаются они после полуночи. Пришлось им подниматься пешком. Чтобы нескучно было ехать 45 этажей, они разделили 45 на 3 и решили, что первые 15 этажей Монти будет играть соло, вторые пятнадцать Адам будет петь, а третьи 15 Томми будет рассказывать страшные истории.
Прошли они первые 15 этажей, прошли вторые. И тут Томми говорит:
- Расскажу я вам, ребятки, страшную историю! Ключ-то от номера – внизу остался!
***
Адам подходит к отцу:
- Пап, я женюсь.
- Да? И как же зовут твою избранницу?
- Томми
- Так это же пацан?!
- Ничего себе пацан - 29 лет.
***
В метро, Адам долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается
-А у меня есть, бе-бе-бе...
***
Адам хорош до безобразия!
А так же во время безобразия и после него...
***
Утром Томми говорит Адаму:
- Я с тобой больше спать в одном номере не буду.
- Почему?
- А ты знаешь, что ты во сне разговариваешь?
- Ну и что?
- А то, что ты меня вчера уговорил!
***
В 3 часа ночи, стук в дверь. Томми еле-еле встал, открыл дверь, а там Адам стоит весь на нервах:
- Томми подтолкни а?
- Hу ты чё опух что ли? Hочь, я спать хочу!
- Hу Томми ну помоги, ну плиз, погибаю, подтолкни.
Hу Томми бурча, пошел оделся, выходит на улицу, а на улице темно, холодно, он орет:
- Адам, ты гдееее?
- Да тут я, на качелях
***
— Подсудимый Адам! Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?
— Нет.
— Группа изнасилованных, встаньте.
***
Сидят как-то Адам, Томми, Монти и Лонжиню. Лонжиню у всех начинает интересоваться:
- Монти, что такое облом?
- Облом это когда ты идешь по темному переходу, впереди тебя идет красивая девушка, вдруг подезжает автобус, она садится и уезжает.
– Адам, что такое облом?
- Облом это когда ты идешь по темному переходу, впереди тебя идет красивый юноша, вдруг подезжает автобус, и он уезжает.
– Томми, что такое облом.
- Облом это когда ты идешь по темному переходу, сзади идет Адам, и никакого автобуса нет!
***
Редакция "People" отвечает:
Уважаемый Нил Ламберт!
Первым вопросом нашей викторины было "Где волосы у женщин кудрявее всего?" Адам ответил правильно: В Южной Африке, а вы что ответили? Да еще и нарисовали!
Вторым вопросом нашей викторины было "Какой самый важный орган у женщин?" Адам ответил правильно: Комитет по защите прав женщин, а вы что ответили? Да еще и нарисовали! А третий вопрос был "Какого дня каждая женщина ждет с нетерпением каждый месяц?" Адам ответил правильно: Выхода журнала "People", а вы что ответили? Спасибо хоть не нарисовали
***

Автор - marta17al
Дата добавления - 14 Августа 2011 в 14:41
SmitДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:50 | Сообщение # 32
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Браво Марта - честно я долго смеялась особенно с анека про облом biggrin biggrin

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеБраво Марта - честно я долго смеялась особенно с анека про облом biggrin biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 14 Августа 2011 в 15:50
marta17alДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 16:34 | Сообщение # 33
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Будь ласка, ось ще :

Идет Адам по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Адам подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Он подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие: летние или зимние?
Адам: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Адам пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Адам: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Адам не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Адам: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Адам напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Адам: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Адам: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Адам гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Адам в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Адам (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит Томми, который держит на вытянутых руках, вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!
***
Психиатр говорит Адаму :
- Так как Вы решили обратиться ко мне, расскажите все с самого начала.
- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...
***
Сидят Адам и Томми поздней ночью под открытым небом.
Т: -Адам, видишь вон ту звезду?
А: - Да.
Т: - Это я! А вон ту?
А: - Да.
Т: - Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Адам(оживляясь и придвигаясь к нему): - Да!!!
Он: - А это - я на мотоцикле!
***
Адам:
- Доктор, я буду жить?
Доктор:
- Будешь, куда ты денешься…
Адам:
- Ура!!! Я буду жить у доктора!!!
***
Идет Брук по улице, видит – сидят на лавке Томми и Адам , причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется.Брук к ним подходит и у Адама спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут мужик с девятого этажа нае*нулся: мозги в одну сторону, штиблеты в другую – смешно-о-о!
- Ну, а ты чего плачешь, Томми?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!
***
Мать Адама - его учителю:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в
целях самозащиты...
***
На лекции профессор пишет на доске голубым мелом, за неимением другого. С последней парты доносятся голоса Адама и Томми :
- Профессор, а ГОЛУБЫМ не видно!
- А голубые могут пересесть на первую парту!
***
Во время концерта Адам крепко прижимает к себе Томми и шепчет
-Я чувствую себя как в раю...
-В самом деле?-удивляется Томми.-А я-как в автобусе.
***
Дом Адама. Раздается звонок. Адам открывает дверь, вбегает огромный безумный мужик, бьет его, валит на пол и вливает полбутылки водки, остальные полбутылки выпивает сам и убегает с криком "Я пил с самим Адамом Ламбертом!!!!!"Адам, встает, вытирает разбитую губу и улыбается:
-Ведь любят же, сволочи.


Smile =))))
 
СообщениеБудь ласка, ось ще :

Идет Адам по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Адам подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Он подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие: летние или зимние?
Адам: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Адам пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Адам: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Адам не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Адам: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Адам напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Адам: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Адам: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Адам гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Адам в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Адам (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит Томми, который держит на вытянутых руках, вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!
***
Психиатр говорит Адаму :
- Так как Вы решили обратиться ко мне, расскажите все с самого начала.
- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...
***
Сидят Адам и Томми поздней ночью под открытым небом.
Т: -Адам, видишь вон ту звезду?
А: - Да.
Т: - Это я! А вон ту?
А: - Да.
Т: - Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Адам(оживляясь и придвигаясь к нему): - Да!!!
Он: - А это - я на мотоцикле!
***
Адам:
- Доктор, я буду жить?
Доктор:
- Будешь, куда ты денешься…
Адам:
- Ура!!! Я буду жить у доктора!!!
***
Идет Брук по улице, видит – сидят на лавке Томми и Адам , причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется.Брук к ним подходит и у Адама спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут мужик с девятого этажа нае*нулся: мозги в одну сторону, штиблеты в другую – смешно-о-о!
- Ну, а ты чего плачешь, Томми?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!
***
Мать Адама - его учителю:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в
целях самозащиты...
***
На лекции профессор пишет на доске голубым мелом, за неимением другого. С последней парты доносятся голоса Адама и Томми :
- Профессор, а ГОЛУБЫМ не видно!
- А голубые могут пересесть на первую парту!
***
Во время концерта Адам крепко прижимает к себе Томми и шепчет
-Я чувствую себя как в раю...
-В самом деле?-удивляется Томми.-А я-как в автобусе.
***
Дом Адама. Раздается звонок. Адам открывает дверь, вбегает огромный безумный мужик, бьет его, валит на пол и вливает полбутылки водки, остальные полбутылки выпивает сам и убегает с криком "Я пил с самим Адамом Ламбертом!!!!!"Адам, встает, вытирает разбитую губу и улыбается:
-Ведь любят же, сволочи.

Автор - marta17al
Дата добавления - 14 Августа 2011 в 16:34
SmitДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 16:58 | Сообщение # 34
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщениеbiggrin biggrin biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 14 Августа 2011 в 16:58
LottaДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:43 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну ты Марта даёшь. happy happy happy Я так тухла с них.Особенно про мужика,что нае*нулся happy happy happy

"Пока существуют люди,которых я раздражаю,я буду жить и продолжать свою великую миссию. © Adam Lambert
 
СообщениеНу ты Марта даёшь. happy happy happy Я так тухла с них.Особенно про мужика,что нае*нулся happy happy happy

Автор - Lotta
Дата добавления - 14 Августа 2011 в 19:43
StarДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 07:41 | Сообщение # 36
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
А, супер анекдоты просто, какие-то из них мне уже, правда, попадались, но все равно, все что об Адаме, я так считаю, можно читать бесконечно и никогда не надоест, в том числе и анекдоты! О перчатках один из моих самых любимых, только, где я его читала, там не Томми, а Лонгинью с унитазом пришел в конце. smile smile smile smile Марточка, молодец, побольше таких прикольчиков выкладывай!!!! biggrin Про облом и качели меня просто убило! smile

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеА, супер анекдоты просто, какие-то из них мне уже, правда, попадались, но все равно, все что об Адаме, я так считаю, можно читать бесконечно и никогда не надоест, в том числе и анекдоты! О перчатках один из моих самых любимых, только, где я его читала, там не Томми, а Лонгинью с унитазом пришел в конце. smile smile smile smile Марточка, молодец, побольше таких прикольчиков выкладывай!!!! biggrin Про облом и качели меня просто убило! smile

Автор - Star
Дата добавления - 15 Августа 2011 в 07:41
Форум » Беседка » Беседуем об Адаме... » Анеки про Адаську) (здесь выкладываем анеки про нашего любимого Адама))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

§