[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nika  
Форум » Адам и люди, которые его окружают... » Остальные учасники групы Адама Ламберта » Tommy Joe Ratliff (Томми Джо Ретлиф) (Играет в группе Адама на гитаре и бас-гитаре...)
Tommy Joe Ratliff (Томми Джо Ретлиф)
SmitДата: Суббота, 11 Июня 2011, 23:53 | Сообщение # 76
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Как не привычно и даже беззащитно здесь выглядит Томми

Когда у Томми такой "вкусненький" цвет волос, то так и хочется потрепать его за хохолок, как это делает Адам smile

А эту птичку я подарила бы Эллочке


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКак не привычно и даже беззащитно здесь выглядит Томми

Когда у Томми такой "вкусненький" цвет волос, то так и хочется потрепать его за хохолок, как это делает Адам smile

А эту птичку я подарила бы Эллочке

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Июня 2011 в 23:53
Julia100Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 02:14 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote
Когда у Томми такой "вкусненький" цвет волос, то так и хочется потрепать его за хохолок, как это делает Адам

Алла, у нього не тільки колір волосся "вкусненький"...Яка я безсоромниться icecream


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Quote
Когда у Томми такой "вкусненький" цвет волос, то так и хочется потрепать его за хохолок, как это делает Адам

Алла, у нього не тільки колір волосся "вкусненький"...Яка я безсоромниться icecream

Автор - Julia100
Дата добавления - 12 Июня 2011 в 02:14
SmitДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 02:39 | Сообщение # 78
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Отчего же - бесстыдная. ну что ж мы сделаем, что он вызыват такие мысли tongue А про то, когда Адам с Томми рядом - там все чувства и воображения зашкаливают. сегодня насмотрелась этих фоток - и прощай спокойствие. Это не поддается осмыслению, но я уже больная наверное wacko

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеОтчего же - бесстыдная. ну что ж мы сделаем, что он вызыват такие мысли tongue А про то, когда Адам с Томми рядом - там все чувства и воображения зашкаливают. сегодня насмотрелась этих фоток - и прощай спокойствие. Это не поддается осмыслению, но я уже больная наверное wacko

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Июня 2011 в 02:39
Julia100Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 02:59 | Сообщение # 79
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Нас всіх скоро заберуть в дурдом,якщо ми будеио дивитися багато "таких" фотографій.А я ще перебираю та сортою фотографії з туру.Оооо,моя уява

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеНас всіх скоро заберуть в дурдом,якщо ми будеио дивитися багато "таких" фотографій.А я ще перебираю та сортою фотографії з туру.Оооо,моя уява

Автор - Julia100
Дата добавления - 12 Июня 2011 в 02:59
SmitДата: Среда, 14 Сентября 2011, 00:49 | Сообщение # 80
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Это видео Томми сегодня разместил в своем твиттере:
Пока Адам еще не созвал в новый тур свою Глембенд, каждый из членов группы занимается своей муз деятельностью. Вот какую музику играет Томми surprised Жестковато конечно, но он как всегда такой миленький love


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЭто видео Томми сегодня разместил в своем твиттере:
Пока Адам еще не созвал в новый тур свою Глембенд, каждый из членов группы занимается своей муз деятельностью. Вот какую музику играет Томми surprised Жестковато конечно, но он как всегда такой миленький love

Автор - Smit
Дата добавления - 14 Сентября 2011 в 00:49
ЭллочкаДата: Среда, 14 Сентября 2011, 02:08 | Сообщение # 81
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (Smit)
Когда у Томми такой "вкусненький" цвет волос, то так и хочется потрепать его за хохолок, как это делает Адам

А как он губки поджал,ммммм Нямка...
Quote (Smit)
А эту птичку я подарила бы Эллочке

Давай,давай,давай love smile С удовольствием заберу его,и оближу всего,всего,как мороженку icecream Ням...
А на счёт видео...не скажу что очень уж жёстко sad Клип классный,а песня меня не впечатлила.
Но Томми без разговоров очарователен.Я бы на месте этой девки в клипе не раздирала бы его,а изнасиловала....ой


Я УШЛА.
 
Сообщение
Quote (Smit)
Когда у Томми такой "вкусненький" цвет волос, то так и хочется потрепать его за хохолок, как это делает Адам

А как он губки поджал,ммммм Нямка...
Quote (Smit)
А эту птичку я подарила бы Эллочке

Давай,давай,давай love smile С удовольствием заберу его,и оближу всего,всего,как мороженку icecream Ням...
А на счёт видео...не скажу что очень уж жёстко sad Клип классный,а песня меня не впечатлила.
Но Томми без разговоров очарователен.Я бы на месте этой девки в клипе не раздирала бы его,а изнасиловала....ой

Автор - Эллочка
Дата добавления - 14 Сентября 2011 в 02:08
SmitДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:28 | Сообщение # 82
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
я очень люблю эту фотку Томми, он такой миленький
Прикрепления: 5501127.jpg (31.9 Kb) · 9119770.jpg (74.0 Kb) · 4089471.jpg (79.1 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение я очень люблю эту фотку Томми, он такой миленький

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 21:28
ЭллочкаДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:20 | Сообщение # 83
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Спасибо,Алла))Второй у меня ещё не было))Теперь есть,уже стащила smile

Я УШЛА.
 
СообщениеСпасибо,Алла))Второй у меня ещё не было))Теперь есть,уже стащила smile

Автор - Эллочка
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 22:20
SmitДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:05 | Сообщение # 84
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
плохо что у нас на сайте нет специального раздела в фоторазделе про Томми и остальных уч группы, мы там могли бы забрасывать про них фото, чтоб не мешать с Адамкиными. Я только что еще нашла фото про Томми у меня таких еще небыло.
Прикрепления: 6364144.jpg (56.3 Kb) · 2314442.jpg (71.2 Kb) · 1279141.jpg (66.8 Kb) · 7639465.jpg (76.3 Kb) · 3440792.jpg (55.1 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщениеплохо что у нас на сайте нет специального раздела в фоторазделе про Томми и остальных уч группы, мы там могли бы забрасывать про них фото, чтоб не мешать с Адамкиными. Я только что еще нашла фото про Томми у меня таких еще небыло.

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 23:05
ЭллочкаДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 01:06 | Сообщение # 85
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Алла,пожалей мои нервы!!!Я ж слюной захлебнусь,глядя на моего аппетитного няшку...
Суперские фоточки!!!С каждой новой фоткой хочу его сильнее и сильнее(хотя сильнее уже кажется не куда). Я ж так на простых парней скоро обращать внимание перестану.


Я УШЛА.
 
СообщениеАлла,пожалей мои нервы!!!Я ж слюной захлебнусь,глядя на моего аппетитного няшку...
Суперские фоточки!!!С каждой новой фоткой хочу его сильнее и сильнее(хотя сильнее уже кажется не куда). Я ж так на простых парней скоро обращать внимание перестану.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 16 Сентября 2011 в 01:06
SmitДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 01:28 | Сообщение # 86
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Элла значит ты на правильном пути. я уже давно перестала. И это вовсе не потому, что замужем, а потому что на Томми и Адасичку уж слишком долго им ровняться придется tongue Элла мне кажется что дурдом за нами плачет давно - я на Адаме помешана полностью. hands Но лечиться не хочу это самая сладкая болензнь icecream love .

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЭлла значит ты на правильном пути. я уже давно перестала. И это вовсе не потому, что замужем, а потому что на Томми и Адасичку уж слишком долго им ровняться придется tongue Элла мне кажется что дурдом за нами плачет давно - я на Адаме помешана полностью. hands Но лечиться не хочу это самая сладкая болензнь icecream love .

Автор - Smit
Дата добавления - 16 Сентября 2011 в 01:28
ЭллочкаДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 01:31 | Сообщение # 87
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Неее,ну у тебя всё таки муж имеется.И супружеские обязанности,думаю,выполняет исправно. wink А у меня ни мужа,не парня...если я окончательно на Адаме с Томми помешаюсь,я ж без секса останусь...совсем cry

Я УШЛА.
 
СообщениеНеее,ну у тебя всё таки муж имеется.И супружеские обязанности,думаю,выполняет исправно. wink А у меня ни мужа,не парня...если я окончательно на Адаме с Томми помешаюсь,я ж без секса останусь...совсем cry

Автор - Эллочка
Дата добавления - 16 Сентября 2011 в 01:31
SmitДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 01:51 | Сообщение # 88
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Это все так.Жаловаться не приходится я б ыеще и поделилась biggrin Но этих двоих я разделяю, потому что это совсем другие чувства оказывается. Можно смеяться, говоря, как можно любить двоих - можно оказывается.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЭто все так.Жаловаться не приходится я б ыеще и поделилась biggrin Но этих двоих я разделяю, потому что это совсем другие чувства оказывается. Можно смеяться, говоря, как можно любить двоих - можно оказывается.

Автор - Smit
Дата добавления - 16 Сентября 2011 в 01:51
ЭллочкаДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 01:56 | Сообщение # 89
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Можно.Но если я перестану обращать внимание на простых смертных,потому что им слишком далеко до Адама или Томми,то точно рехнусь bash

Я УШЛА.
 
СообщениеМожно.Но если я перестану обращать внимание на простых смертных,потому что им слишком далеко до Адама или Томми,то точно рехнусь bash

Автор - Эллочка
Дата добавления - 16 Сентября 2011 в 01:56
SmitДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 02:02 | Сообщение # 90
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Правильно правильно - нужно быть реалистками. мы простые смертные и мужчины у нас под стать. Как говорится чем богаты тем и рады biggrin

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПравильно правильно - нужно быть реалистками. мы простые смертные и мужчины у нас под стать. Как говорится чем богаты тем и рады biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 16 Сентября 2011 в 02:02
Форум » Адам и люди, которые его окружают... » Остальные учасники групы Адама Ламберта » Tommy Joe Ratliff (Томми Джо Ретлиф) (Играет в группе Адама на гитаре и бас-гитаре...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

§