[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nika  
Форум » Адам и люди, которые его окружают... » Остальные учасники групы Адама Ламберта » Tommy Joe Ratliff (Томми Джо Ретлиф) (Играет в группе Адама на гитаре и бас-гитаре...)
Tommy Joe Ratliff (Томми Джо Ретлиф)
MJДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Tommy Joe Ratliff (гитара и бас-гитара)

Томми Джо Рэтлифф родился 18 октября 1981 (Весы, год Петуха), играет на гитаре и бас-гитаре. Он рос в Калифорнии и начал играть для групп в области Бербанка и Лос-Анджелеса (таких, как Клоун X, Грустная История) перед тем, как в 2002 году присоединился к группе Turn Of The Screw на смену их оригинального гитариста.

Официальный сайт группы гласит: "Хоть нас обычно и относят к металлу, но нашу музыку можно отнести и к другим жанровым областям, которые легко доступны для любого слушателя, который не является активным любителем чистого металла".

Среди просторов интернета можно найти документальный фильм о Turn Of The Screw. Из него можно узнать некоторые уголки жизни Томми, насколько велик его талант и насколько развито его чувство юмора.

В марте 2007 года Turn Of The Screw остановились на паузе в своем творчестве, что позволило Томми перейти в состав группы Eat The Crow. Солист группы Томас так отзывался о парне: "Я знал Томми еще со времен его творчества в предыдущей группе. И я сразу понял, что он должен стать вторым гитаристом нашей. С его точностью, чувством ритма, а не только с помощью его дьявольски-обаятельной внешности... Мы знали, что он создаст прекрасный баланс нашей группе".

Благодаря Томми, Томас нашел для группы и барабанщика и в 2008 году начал запись первого альбома "Sessions".

Однако, несмотря на энтузиазм группы, Eat The Crow были вынуждены в 2009 году сделать паузу в своем музыкальном творчестве. Они закончили и выпустили свой альбом, но в настоящее время не выпускают никакакого нового материала. Тогда Томми присоединился к группе из Бербанка Exit Music, сразу после того, как группа Eat The Crow распалась.

Это была середина 2009, когда Томми впервые увидел Адама Ламберта на американском Идоле по настоянию своей кузины. Она сравнила Адама с Джеффом Бакли, зная, что Томми уже давно был его огромным поклонником. Томми был свидетелем выступления Адама с композицией "Ring of Fire" и был поражен его талантом. Сразу после этого он просто потребовал о своем участии в прослушивании, когда начался набор для группы.

Наибольшую популярность Томми получил тогда, когда Адам поцеловал его посреди выступления с песней "For your entertainment" на AMA 2009.

Кроме Джеффа Бакли Томми очень любил Depeche Mode, Nine Inch Nails, Stevie Ray Vaughn и Imogen Heap. И это лишь малая часть его широкого музыкального диапазона. Неудивительно, что Томми увлекается и кино. Его излюбленными жанрами являются ужасы, триллеры, детективы и вестерн. Он также является фанатом такой классики, как "Криминальное чтиво".

ПРОДРОБНЕЕ О НЕМ: ЗДЕСЬ



73552
 
СообщениеTommy Joe Ratliff (гитара и бас-гитара)

Томми Джо Рэтлифф родился 18 октября 1981 (Весы, год Петуха), играет на гитаре и бас-гитаре. Он рос в Калифорнии и начал играть для групп в области Бербанка и Лос-Анджелеса (таких, как Клоун X, Грустная История) перед тем, как в 2002 году присоединился к группе Turn Of The Screw на смену их оригинального гитариста.

Официальный сайт группы гласит: "Хоть нас обычно и относят к металлу, но нашу музыку можно отнести и к другим жанровым областям, которые легко доступны для любого слушателя, который не является активным любителем чистого металла".

Среди просторов интернета можно найти документальный фильм о Turn Of The Screw. Из него можно узнать некоторые уголки жизни Томми, насколько велик его талант и насколько развито его чувство юмора.

В марте 2007 года Turn Of The Screw остановились на паузе в своем творчестве, что позволило Томми перейти в состав группы Eat The Crow. Солист группы Томас так отзывался о парне: "Я знал Томми еще со времен его творчества в предыдущей группе. И я сразу понял, что он должен стать вторым гитаристом нашей. С его точностью, чувством ритма, а не только с помощью его дьявольски-обаятельной внешности... Мы знали, что он создаст прекрасный баланс нашей группе".

Благодаря Томми, Томас нашел для группы и барабанщика и в 2008 году начал запись первого альбома "Sessions".

Однако, несмотря на энтузиазм группы, Eat The Crow были вынуждены в 2009 году сделать паузу в своем музыкальном творчестве. Они закончили и выпустили свой альбом, но в настоящее время не выпускают никакакого нового материала. Тогда Томми присоединился к группе из Бербанка Exit Music, сразу после того, как группа Eat The Crow распалась.

Это была середина 2009, когда Томми впервые увидел Адама Ламберта на американском Идоле по настоянию своей кузины. Она сравнила Адама с Джеффом Бакли, зная, что Томми уже давно был его огромным поклонником. Томми был свидетелем выступления Адама с композицией "Ring of Fire" и был поражен его талантом. Сразу после этого он просто потребовал о своем участии в прослушивании, когда начался набор для группы.

Наибольшую популярность Томми получил тогда, когда Адам поцеловал его посреди выступления с песней "For your entertainment" на AMA 2009.

Кроме Джеффа Бакли Томми очень любил Depeche Mode, Nine Inch Nails, Stevie Ray Vaughn и Imogen Heap. И это лишь малая часть его широкого музыкального диапазона. Неудивительно, что Томми увлекается и кино. Его излюбленными жанрами являются ужасы, триллеры, детективы и вестерн. Он также является фанатом такой классики, как "Криминальное чтиво".

ПРОДРОБНЕЕ О НЕМ: ЗДЕСЬ


Автор - MJ
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 16:25
ЭлкаДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 01:25 | Сообщение # 2
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ооо Томми,милашка.Он как одно из украшений на концертах Адама.Не могу представить команду Адама без Томми,а концерты без их поцелуев nyam

 
СообщениеОоо Томми,милашка.Он как одно из украшений на концертах Адама.Не могу представить команду Адама без Томми,а концерты без их поцелуев nyam

Автор - Элка
Дата добавления - 20 Декабря 2010 в 01:25
MJДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ФОТОГРАФИИ Tommy Joe Ratliff
Прикрепления: 1789871.jpg (59.5 Kb) · 4108059.jpg (36.5 Kb) · 1815219.jpg (27.0 Kb) · 6351230.jpg (97.0 Kb) · 4842729.jpg (30.8 Kb)



73552
 
СообщениеФОТОГРАФИИ Tommy Joe Ratliff

Автор - MJ
Дата добавления - 21 Декабря 2010 в 21:32
MJДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 21:34 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ЕЩЕ ФОТКИ:

Прикрепления: 3331294.jpg (30.8 Kb) · 9275874.jpg (37.5 Kb) · 2036638.jpg (98.4 Kb) · 5415977.jpg (33.0 Kb)



73552
 
СообщениеЕЩЕ ФОТКИ:


Автор - MJ
Дата добавления - 21 Декабря 2010 в 21:34
ЭлкаДата: Среда, 22 Декабря 2010, 02:26 | Сообщение # 5
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Оооо,некоторых у меня нет,то есть не было.Уже утащила их в свою норку.Спасибо.
Будут ещё выкладывай.


 
СообщениеОооо,некоторых у меня нет,то есть не было.Уже утащила их в свою норку.Спасибо.
Будут ещё выкладывай.

Автор - Элка
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 02:26
ArisuДата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:51 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
аааааааа MJ, дякуєм за шикарні фотки))
обожнюю Томмі з намальованими губками ахххх)він такий милий)))


 
Сообщениеаааааааа MJ, дякуєм за шикарні фотки))
обожнюю Томмі з намальованими губками ахххх)він такий милий)))

Автор - Arisu
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 18:51
ЭлкаДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 00:17 | Сообщение # 7
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Милый,не то слово.Мой сладенький nyam Хочу слизать помаду с этих губ.Будь моим мальчиком, девочкой, кем угодно...А я буду кем угодно для тебя.
Обажаю фотки с поцелуями.Особенно раскадровки поцелуев.Где-то видела,надо поискать.


 
СообщениеМилый,не то слово.Мой сладенький nyam Хочу слизать помаду с этих губ.Будь моим мальчиком, девочкой, кем угодно...А я буду кем угодно для тебя.
Обажаю фотки с поцелуями.Особенно раскадровки поцелуев.Где-то видела,надо поискать.

Автор - Элка
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 00:17
ArisuДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 16:56 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
Элка, і не говори з'їла б Томмі разом з його помадою))
для такого хлопчини можна все зробити))




Сообщение отредактировал Arisu - Четверг, 23 Декабря 2010, 16:56
 
СообщениеЭлка, і не говори з'їла б Томмі разом з його помадою))
для такого хлопчини можна все зробити))

Автор - Arisu
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 16:56
MJДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 17:59 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, оО девочки)))) мне оставьте хоть нижнюю губу слизать!))


73552
 
СообщениеArisu, оО девочки)))) мне оставьте хоть нижнюю губу слизать!))

Автор - MJ
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 17:59
ArisuДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 18:09 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, гг добре тобі нижню , а нам верхню))
а потім шераз Томміка намалюємо і знов оближемо))))


 
СообщениеMJ, гг добре тобі нижню , а нам верхню))
а потім шераз Томміка намалюємо і знов оближемо))))

Автор - Arisu
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 18:09
MJДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, а давайте ему кроме губ еще и остальные части тела подрисуеммммм.......)


73552
 
СообщениеArisu, а давайте ему кроме губ еще и остальные части тела подрисуеммммм.......)

Автор - MJ
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 16:27
ArisuДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:48 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, хіхі давай-давай)
до речі він тут такий душка шо мммммммм
Прикрепления: 2101511.jpg (86.3 Kb)


 
СообщениеMJ, хіхі давай-давай)
до речі він тут такий душка шо мммммммм

Автор - Arisu
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 16:48
ЭлкаДата: Среда, 12 Января 2011, 00:38 | Сообщение # 13
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (MJ)
а давайте ему кроме губ еще и остальные части тела подрисуеммммм

у меня опять разигралось воображение wink ох уж,эта моя испорченность.
А что если Адам нас троих застукает за слизыванием помады с губ Томми? biggrin


 
Сообщение
Quote (MJ)
а давайте ему кроме губ еще и остальные части тела подрисуеммммм

у меня опять разигралось воображение wink ох уж,эта моя испорченность.
А что если Адам нас троих застукает за слизыванием помады с губ Томми? biggrin

Автор - Элка
Дата добавления - 12 Января 2011 в 00:38
ArisuДата: Среда, 12 Января 2011, 01:30 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
Элка, он нас всех отшлепает)))особенно Томмика))

 
СообщениеЭлка, он нас всех отшлепает)))особенно Томмика))

Автор - Arisu
Дата добавления - 12 Января 2011 в 01:30
ЭлкаДата: Среда, 12 Января 2011, 21:51 | Сообщение # 15
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Томми-то здесь при чём?Неее,он не виноват.Эх,была не была,пусть меня одну за всех biggrin biggrin biggrin

 
СообщениеТомми-то здесь при чём?Неее,он не виноват.Эх,была не была,пусть меня одну за всех biggrin biggrin biggrin

Автор - Элка
Дата добавления - 12 Января 2011 в 21:51
Форум » Адам и люди, которые его окружают... » Остальные учасники групы Адама Ламберта » Tommy Joe Ratliff (Томми Джо Ретлиф) (Играет в группе Адама на гитаре и бас-гитаре...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

§