[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nika  
Форум » Слухи » Слухи об Адаме » "АДАМ ЛАМБЕРТ -ГЕЙ!" - Слух или реальность??? ("АДАМ ЛАМБЕРТ -ГЕЙ!" - Слух или реальность???...)
"АДАМ ЛАМБЕРТ -ГЕЙ!" - Слух или реальность???
MJДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:54 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Многие считают, что Адам - Гей...
Другие уверены, что это - чистейшей воды ПИАР!
Иные люди говорят - НЕТ это неправда, не имея при этом оснований для такого вывода...

Я считаю, что он - гей и думать, что это - грязный (черный) пиар мне в голову не приходило... А как же поцелуйчики с Томми? а публичные заявления? а интервью с его родителями, подтвердившие это? а фотографии?
А как считаете Вы?



73552
 
СообщениеМногие считают, что Адам - Гей...
Другие уверены, что это - чистейшей воды ПИАР!
Иные люди говорят - НЕТ это неправда, не имея при этом оснований для такого вывода...

Я считаю, что он - гей и думать, что это - грязный (черный) пиар мне в голову не приходило... А как же поцелуйчики с Томми? а публичные заявления? а интервью с его родителями, подтвердившие это? а фотографии?
А как считаете Вы?


Автор - MJ
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 16:54
ArisuДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:56 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
я думаю що Адам гей і я вважаю що нічого такого поганого чи обурюючого тут немає)
як каже сам Адам "неважливо з ким ви спите")
мені аж ніяк не віриться що можна настільки ввійти просто в образ)
подивіться на Адама в ньому все кричить "я особливий)"


 
Сообщениея думаю що Адам гей і я вважаю що нічого такого поганого чи обурюючого тут немає)
як каже сам Адам "неважливо з ким ви спите")
мені аж ніяк не віриться що можна настільки ввійти просто в образ)
подивіться на Адама в ньому все кричить "я особливий)"

Автор - Arisu
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 21:56
ЭлкаДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 01:18 | Сообщение # 3
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Согласна с вами обоими.Адам гей.Какой нормальный человек будет врать про свою ориентацию в ущерб себе.Ведь если это пиар ход,а Адам натурал,ему придётся поставить на долгое очень долгое время крест на личной жизни.Адам здоровый мужчина в самом рассвете сил,неужели он сможет отказаться от личной жизни ради карьеры.Думаю нет.Ведь можно было бы найти и другой вариант раскрутки.

 
СообщениеСогласна с вами обоими.Адам гей.Какой нормальный человек будет врать про свою ориентацию в ущерб себе.Ведь если это пиар ход,а Адам натурал,ему придётся поставить на долгое очень долгое время крест на личной жизни.Адам здоровый мужчина в самом рассвете сил,неужели он сможет отказаться от личной жизни ради карьеры.Думаю нет.Ведь можно было бы найти и другой вариант раскрутки.

Автор - Элка
Дата добавления - 20 Декабря 2010 в 01:18
ArisuДата: Среда, 22 Декабря 2010, 19:27 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
Элка, так це правда)хоча багато артистів вибирають кар'єру а не особисте життя)але дивлячись на те, що при погляді на Адама справді можна сказати що він гей,не кажучи вже про те що у нього є хлопець з яким він зустрічається, і на ті перфоманси які вони з Томмі виконують я зробила для себе висновок, що Адам справді гей)

 
СообщениеЭлка, так це правда)хоча багато артистів вибирають кар'єру а не особисте життя)але дивлячись на те, що при погляді на Адама справді можна сказати що він гей,не кажучи вже про те що у нього є хлопець з яким він зустрічається, і на ті перфоманси які вони з Томмі виконують я зробила для себе висновок, що Адам справді гей)

Автор - Arisu
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 19:27
ЭлкаДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 00:07 | Сообщение # 5
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
По Адаму сразу не определишь гей он или нет.Порой он ведёт себя и выглядит натуральнее всех натуралов вместе взятых.И что они с Томми вытворяют?Я уверена-Томми натурал.И пока лично не увижу как он признаёт обратное-не поверю,что он гей(эх,надежда умирает последней)

 
СообщениеПо Адаму сразу не определишь гей он или нет.Порой он ведёт себя и выглядит натуральнее всех натуралов вместе взятых.И что они с Томми вытворяют?Я уверена-Томми натурал.И пока лично не увижу как он признаёт обратное-не поверю,что он гей(эх,надежда умирает последней)

Автор - Элка
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 00:07
ArisuДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 15:56 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote
(эх,надежда умирает последней)

так то воно так)але хлопці такі горді створіння що вони не творили б всяких непрілічних штучок з парнями, якщо б їм то справді не подобалось))
та і з власного досвіду можу сказати що стосунки з особами твоєї ж статі затягують покруче всього іншого)
Quote
И что они с Томми вытворяют?


ви тільке поглянте на того натурала в боа і в ліфчику на шиї)))




Сообщение отредактировал Arisu - Четверг, 23 Декабря 2010, 15:59
 
Сообщение
Quote
(эх,надежда умирает последней)

так то воно так)але хлопці такі горді створіння що вони не творили б всяких непрілічних штучок з парнями, якщо б їм то справді не подобалось))
та і з власного досвіду можу сказати що стосунки з особами твоєї ж статі затягують покруче всього іншого)
Quote
И что они с Томми вытворяют?


ви тільке поглянте на того натурала в боа і в ліфчику на шиї)))

Автор - Arisu
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 15:56
MJДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 16:19 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
а видела как его Томми приаобнял??? о это божественно


73552
 
Сообщениеа видела как его Томми приаобнял??? о это божественно

Автор - MJ
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 16:19
ArisuДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 16:36 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, о дааааа)
а от ше)))


 
СообщениеMJ, о дааааа)
а от ше)))

Автор - Arisu
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 16:36
MJДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 18:05 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, для тебя огроооомная большая убедительная просьба: пожалуйста полазь по сату, а не только по форуму покомментируй видео (у нас есть почти ВСЕ его выступления на концертах), музыку (ее можно послушать и скачать), фотки, новости и так далее...
простоя к чему веду, видео классное но оно у нас на сайте уже давно есть! вот: http://adam-lambert.at.ua/load....-1-0-21



73552
 
СообщениеArisu, для тебя огроооомная большая убедительная просьба: пожалуйста полазь по сату, а не только по форуму покомментируй видео (у нас есть почти ВСЕ его выступления на концертах), музыку (ее можно послушать и скачать), фотки, новости и так далее...
простоя к чему веду, видео классное но оно у нас на сайте уже давно есть! вот: http://adam-lambert.at.ua/load....-1-0-21

Автор - MJ
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 18:05
ArisuДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, ок)

 
СообщениеMJ, ок)

Автор - Arisu
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 18:13
ЭлкаДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 01:08 | Сообщение # 11
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Arisu)
якщо б їм то справді не подобалось))

Я не говорю,что ему не нравится.Он как и я:
во первых-любит шокировать людей,
во вторых-любит переступать через запретное.

Quote (Arisu)
що стосунки з особами твоєї ж статі затягують покруче всього іншого

Ещё не пробовала,не знаю.Не представлялось возможности,не встречала девушек с которыми можно было бы попробовать wink
И хватит мне сердце рвать на куски nono Я столько этих видео с ними видела,что меня не удивить ни чем.Всё равно не убедишь,что Томми гей.Би максимум.


 
Сообщение
Quote (Arisu)
якщо б їм то справді не подобалось))

Я не говорю,что ему не нравится.Он как и я:
во первых-любит шокировать людей,
во вторых-любит переступать через запретное.

Quote (Arisu)
що стосунки з особами твоєї ж статі затягують покруче всього іншого

Ещё не пробовала,не знаю.Не представлялось возможности,не встречала девушек с которыми можно было бы попробовать wink
И хватит мне сердце рвать на куски nono Я столько этих видео с ними видела,что меня не удивить ни чем.Всё равно не убедишь,что Томми гей.Би максимум.

Автор - Элка
Дата добавления - 24 Декабря 2010 в 01:08
ArisuДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 10:24 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
Элка, ну ладно нехай Томмі бі)
але от Ламберт ))вот кстаті відео на доказ)

финалист American Idol рассказал журналу "Роллинг стоунс" что он гей) 27-летний рокер рассказал журналисту журнала через 2 дня после финала цитирую" Не думаю что для кого-то будет сюрпризом услышать что я гей" Ламберт сказал что он хочет выложить все подробности сейчас, что бы контролировать ситуацию) потому что он не хочет становится мишенью таблоидов)
Ламберт говорить "я действительно был удивлен уровнем поддержки которую я получил будучи другим"
от так от)


 
СообщениеЭлка, ну ладно нехай Томмі бі)
але от Ламберт ))вот кстаті відео на доказ)

финалист American Idol рассказал журналу "Роллинг стоунс" что он гей) 27-летний рокер рассказал журналисту журнала через 2 дня после финала цитирую" Не думаю что для кого-то будет сюрпризом услышать что я гей" Ламберт сказал что он хочет выложить все подробности сейчас, что бы контролировать ситуацию) потому что он не хочет становится мишенью таблоидов)
Ламберт говорить "я действительно был удивлен уровнем поддержки которую я получил будучи другим"
от так от)

Автор - Arisu
Дата добавления - 24 Декабря 2010 в 10:24
MJДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 14:08 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, оО круто))) ееееееееее


73552
 
СообщениеArisu, оО круто))) ееееееееее

Автор - MJ
Дата добавления - 25 Декабря 2010 в 14:08
ArisuДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19:00 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
все тепер я думаю питань на рахунок того чи Адам гей не має виникати)



Сообщение отредактировал Arisu - Суббота, 25 Декабря 2010, 19:00
 
Сообщениевсе тепер я думаю питань на рахунок того чи Адам гей не має виникати)

Автор - Arisu
Дата добавления - 25 Декабря 2010 в 19:00
MJДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:23 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, поддерживаю


73552
 
СообщениеArisu, поддерживаю

Автор - MJ
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 16:23
Форум » Слухи » Слухи об Адаме » "АДАМ ЛАМБЕРТ -ГЕЙ!" - Слух или реальность??? ("АДАМ ЛАМБЕРТ -ГЕЙ!" - Слух или реальность???...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§