[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Слухи » Слухи о Групе Адама » Longineu Parsons решил уйти из группы? (Неужели Longineu Parsons решил уйти из группы?оО)
Longineu Parsons решил уйти из группы?
MJДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Появились слухи в Интернете, что Адам проводил кастинг с барабанщиками, поскольку Longineu Parsons решил уйти из группы. Longineu Parsons подтвердил слухи на Твитере: "Я буду скучать по всем вам, я уйду после 22 сентября".

Вскоре Адам, как ожидается, объявит, кто будет их новым барабанщиком. И это второе изменение в первоначальном составе группы, первой была клавишница Camilla Grey ,сменившая Lisa Harrinton.



73552
 
СообщениеПоявились слухи в Интернете, что Адам проводил кастинг с барабанщиками, поскольку Longineu Parsons решил уйти из группы. Longineu Parsons подтвердил слухи на Твитере: "Я буду скучать по всем вам, я уйду после 22 сентября".

Вскоре Адам, как ожидается, объявит, кто будет их новым барабанщиком. И это второе изменение в первоначальном составе группы, первой была клавишница Camilla Grey ,сменившая Lisa Harrinton.


Автор - MJ
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 16:48
ЭлкаДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 01:42 | Сообщение # 2
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да,это действительно так.Его место занял Айзек Карпентер(родился 29 августа 1979 в Tri-City, Вашингтон) является американским барабанщиком, ударником, производителем, звукорежиссером и музыкантом-сессиоником.Карпентер известен прежде всего, как бывший барабанщик альтернативной рок-группы Gosling, так же как его предыдущего воплощения Loudermilk. В настоящее время Айзек- является барабанщиком Даффа МакКагана (группа Loaded), а так же Адама Ламберта, ранее он работал с такими группами, как The Exies, Ours, Seaspin, Black Lab, Marion Raven, Tyga and Unified Theory.



Сообщение отредактировал Элка - Вторник, 21 Декабря 2010, 01:43
 
СообщениеДа,это действительно так.Его место занял Айзек Карпентер(родился 29 августа 1979 в Tri-City, Вашингтон) является американским барабанщиком, ударником, производителем, звукорежиссером и музыкантом-сессиоником.Карпентер известен прежде всего, как бывший барабанщик альтернативной рок-группы Gosling, так же как его предыдущего воплощения Loudermilk. В настоящее время Айзек- является барабанщиком Даффа МакКагана (группа Loaded), а так же Адама Ламберта, ранее он работал с такими группами, как The Exies, Ours, Seaspin, Black Lab, Marion Raven, Tyga and Unified Theory.

Автор - Элка
Дата добавления - 21 Декабря 2010 в 01:42
MJДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Элка, понятно надо создать темку для него


73552
 
СообщениеЭлка, понятно надо создать темку для него

Автор - MJ
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 16:23
Форум » Слухи » Слухи о Групе Адама » Longineu Parsons решил уйти из группы? (Неужели Longineu Parsons решил уйти из группы?оО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§