[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » Беседуем о внешнем мире... » Українська музична індустрія (Все,що ви думаєте про українську музику)
Українська музична індустрія
Julia100Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 14:06 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
В цій темі розповідаємо про своє ставлення до українських виконавців,про їхню музику і т.д!

Добавлено (16 Июнь 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Щодо мене, я обожнюю українську групу Kazaky!Я дуже пишаю тим,що вони саме УКРАЇНСЬКИЙ гурт,а не зарубіжний!Цей гурт перший у світі,де чоловіки виступають на підборах і ніде не має схожих бендів на них!Козачки вже підкорили собі українських фанатів і заваювали прихильність європейських країн та Америки!Вони неперевершені!
Також,мені подобається Lama,гурти Друга Ріка,С.К.А.Й,Dazzle Dreams і все.
Я не переношу всіх цих псевдо попсовиків,на мою думку,вони просто паплюжпть музику.А ще я ненавиджу українських артистів,які відмовилися від української мови,співають російською і косять на Росію!Це повний жлобізм!
То така я!
Чекаю на ваші коменти! wink


Слава Україні-Героям Слава!!!

Сообщение отредактировал Julia100 - Четверг, 16 Июня 2011, 14:07
 
СообщениеВ цій темі розповідаємо про своє ставлення до українських виконавців,про їхню музику і т.д!

Добавлено (16 Июнь 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Щодо мене, я обожнюю українську групу Kazaky!Я дуже пишаю тим,що вони саме УКРАЇНСЬКИЙ гурт,а не зарубіжний!Цей гурт перший у світі,де чоловіки виступають на підборах і ніде не має схожих бендів на них!Козачки вже підкорили собі українських фанатів і заваювали прихильність європейських країн та Америки!Вони неперевершені!
Також,мені подобається Lama,гурти Друга Ріка,С.К.А.Й,Dazzle Dreams і все.
Я не переношу всіх цих псевдо попсовиків,на мою думку,вони просто паплюжпть музику.А ще я ненавиджу українських артистів,які відмовилися від української мови,співають російською і косять на Росію!Це повний жлобізм!
То така я!
Чекаю на ваші коменти! wink

Автор - Julia100
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 14:06
SmitДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:29 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Julia100)
я обожнюю українську групу Kazaky!

я сама обалдела глядя на этот феномен. не думала, что мужчины будут так смотреться на каблуках.(сразу мысль - Адасику они понравились бы)
Скай тоже молодцы, обожаю их песню Друг. Она так правдива и трогательна. океа Ельзы тоже не пасут задних. Я вообще с большим уважением отношусь ко всем, кто поет песни со смыслом, а не набор красивых слов + музыка.
иной раз мне приходит одна странная мысль: если бы дуэтом спели Адам и наша Лорак. я не ее поклонница. Но ее вокальные данные, и особенный тембр женского голоса меня заставляют "снять шляпу" такое не всем дано. Я думаю это была бы зрелище.
Есть очень длинный черный список, в котором большая половина всех наших исолнителей. я очень избирательна. Потому больше слушаю зарубежку. мне она больше по нраву. Я на них выросла.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Julia100)
я обожнюю українську групу Kazaky!

я сама обалдела глядя на этот феномен. не думала, что мужчины будут так смотреться на каблуках.(сразу мысль - Адасику они понравились бы)
Скай тоже молодцы, обожаю их песню Друг. Она так правдива и трогательна. океа Ельзы тоже не пасут задних. Я вообще с большим уважением отношусь ко всем, кто поет песни со смыслом, а не набор красивых слов + музыка.
иной раз мне приходит одна странная мысль: если бы дуэтом спели Адам и наша Лорак. я не ее поклонница. Но ее вокальные данные, и особенный тембр женского голоса меня заставляют "снять шляпу" такое не всем дано. Я думаю это была бы зрелище.
Есть очень длинный черный список, в котором большая половина всех наших исолнителей. я очень избирательна. Потому больше слушаю зарубежку. мне она больше по нраву. Я на них выросла.

Автор - Smit
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 22:29
Julia100Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote
океа Ельзы тоже не пасут задних.

Ой,я про них забула сказати,я поважаю цю групу,вони класні!
Quote
иной раз мне приходит одна странная мысль: если бы дуэтом спели Адам и наша Лорак. я не ее поклонница. Но ее вокальные данные, и особенный тембр женского голоса меня заставляют "снять шляпу" такое не всем дано. Я думаю это была бы зрелище.

Ну в принципі,голос такий собі.Якщо думати про дуети для Адама потрібно брати крутіше:Гага,Агілера,Кетті Перрі,М*юз...
Ані Лорак трішки жлобувата,але це моя особиста думка.Для мене вона з розряду тих артистів,які займаються творчістю,виступають,гастролюють-як ходять на роботу.І пісеньки в неї ніякі!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Quote
океа Ельзы тоже не пасут задних.

Ой,я про них забула сказати,я поважаю цю групу,вони класні!
Quote
иной раз мне приходит одна странная мысль: если бы дуэтом спели Адам и наша Лорак. я не ее поклонница. Но ее вокальные данные, и особенный тембр женского голоса меня заставляют "снять шляпу" такое не всем дано. Я думаю это была бы зрелище.

Ну в принципі,голос такий собі.Якщо думати про дуети для Адама потрібно брати крутіше:Гага,Агілера,Кетті Перрі,М*юз...
Ані Лорак трішки жлобувата,але це моя особиста думка.Для мене вона з розряду тих артистів,які займаються творчістю,виступають,гастролюють-як ходять на роботу.І пісеньки в неї ніякі!

Автор - Julia100
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 23:43
SmitДата: Суббота, 18 Июня 2011, 02:37 | Сообщение # 4
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Если метить круче - то естественно Адам достоин лутших свеч. Но я имела ввиду, попади он к нам, - то возможно было бы неплохо. Потому что других просто нет. (про ее личные черты характера я просто смолчу. скажу только одно: нелюблю я заносчивых и все тут)

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЕсли метить круче - то естественно Адам достоин лутших свеч. Но я имела ввиду, попади он к нам, - то возможно было бы неплохо. Потому что других просто нет. (про ее личные черты характера я просто смолчу. скажу только одно: нелюблю я заносчивых и все тут)

Автор - Smit
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 02:37
Julia100Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 12:56 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Ага,в неї голос доволі нормальний серед українськиї розкручених артистів.Ну хто в нас є голосистий?Ну,може Тіна Кароль(не вбивайте мене за це tongue ),Джамала,але вона не підходить для Адама!Требе подумати над цим,доволі цікаве питання!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАга,в неї голос доволі нормальний серед українськиї розкручених артистів.Ну хто в нас є голосистий?Ну,може Тіна Кароль(не вбивайте мене за це tongue ),Джамала,але вона не підходить для Адама!Требе подумати над цим,доволі цікаве питання!

Автор - Julia100
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 12:56
SmitДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 18:03 | Сообщение # 6
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Я полюбила этот клип. Люблю правдивость слов без лицемерия

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение Я полюбила этот клип. Люблю правдивость слов без лицемерия

Автор - Smit
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 18:03
Форум » Беседка » Беседуем о внешнем мире... » Українська музична індустрія (Все,що ви думаєте про українську музику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§