[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Утреннее Шоу High Society - Эфир с Адамом 26.05.11»
Обсуждение «Утреннее Шоу High Society - Эфир с Адамом 26.05.11»
MJДата: Четверг, 26 Мая 2011, 10:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПОдробнее узнать тут: Утреннее Шоу High Society - Эфир с Адамом 26.05.11.
 
СообщениеПОдробнее узнать тут: Утреннее Шоу High Society - Эфир с Адамом 26.05.11.

Автор - MJ
Дата добавления - 26 Мая 2011 в 10:08
Julia100Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:28 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Адам був молодцем!Як завжди на висоті!Ала ці д.......и,які брали у нього інтерв*ю!?Я саме цього боялася і очікувала.Боже,які вони зарозумілі та пихаті,а почуттям гумору там і не пахне.Лише перекладач Олена все на собі тримала.Дуже добре,що вона не перекладала дибілізм,який видавали ті організми! angry

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАдам був молодцем!Як завжди на висоті!Ала ці д.......и,які брали у нього інтерв*ю!?Я саме цього боялася і очікувала.Боже,які вони зарозумілі та пихаті,а почуттям гумору там і не пахне.Лише перекладач Олена все на собі тримала.Дуже добре,що вона не перекладала дибілізм,який видавали ті організми! angry

Автор - Julia100
Дата добавления - 26 Мая 2011 в 23:28
SmitДата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:36 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
После прослушки интервью этих дебилов я выругалась от души. Это ж надо такое гнать, чем они себя вообразили. Мне было стыдно перед Адамом. Он открыт, приветлив, доверчив. Я багодарила небеса что Адам не пониает русского, а переводчик тактично сделала свое дело - была корректна. Мне остаеться только надеяться. что Адаму не придется тет-а-тет с такими идиотами и наглецами, терпеть унижения! вот за что я ненавижу славянскую породу(простите) но так нельзя!!!!! angry sad

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПосле прослушки интервью этих дебилов я выругалась от души. Это ж надо такое гнать, чем они себя вообразили. Мне было стыдно перед Адамом. Он открыт, приветлив, доверчив. Я багодарила небеса что Адам не пониает русского, а переводчик тактично сделала свое дело - была корректна. Мне остаеться только надеяться. что Адаму не придется тет-а-тет с такими идиотами и наглецами, терпеть унижения! вот за что я ненавижу славянскую породу(простите) но так нельзя!!!!! angry sad

Автор - Smit
Дата добавления - 26 Мая 2011 в 23:36
AttentionДата: Среда, 01 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 4
Любитель Поболтать
Группа: Редакторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну что сказать, в общем не плохо, не считая тот так и незаданный вопрос Х)
а за что извинятся перед ним должны, я так и не поняла... wacko


◄Жизнь и Билл Каулитц проходят мимо... И оба виляя задом... ©►
 
СообщениеНу что сказать, в общем не плохо, не считая тот так и незаданный вопрос Х)
а за что извинятся перед ним должны, я так и не поняла... wacko

Автор - Attention
Дата добавления - 01 Июня 2011 в 22:28
Julia100Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 02:05 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Насть, там є за що вибачатися!Це перше інтерв*ю ще квіточки в порівнянні з іншими! angry Вони всі зобов*язані вибачитися перед Адамом!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеНасть, там є за що вибачатися!Це перше інтерв*ю ще квіточки в порівнянні з іншими! angry Вони всі зобов*язані вибачитися перед Адамом!

Автор - Julia100
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 02:05
SmitДата: Четверг, 02 Июня 2011, 09:18 | Сообщение # 6
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Просто объясню так: Берете интервью, спросили о том да о сем по-делу, но зачем же сюда мешать эти намеки и открытые шуточки по-поводу его ориентащии и с кем Адам спит? какое им дело? но самое мерзкое - это как все звучало - они смеялись над ним. Иеще, я почему то уверена, что у любого из остальных участников фестивала они врядли сталибы спрашивать об их сексуальных предпочтениях.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПросто объясню так: Берете интервью, спросили о том да о сем по-делу, но зачем же сюда мешать эти намеки и открытые шуточки по-поводу его ориентащии и с кем Адам спит? какое им дело? но самое мерзкое - это как все звучало - они смеялись над ним. Иеще, я почему то уверена, что у любого из остальных участников фестивала они врядли сталибы спрашивать об их сексуальных предпочтениях.

Автор - Smit
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 09:18
Julia100Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:34 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Замість того,щоб триндіти всяку фігню, nono краще б розпиталм Адама про новий альбом !Чи хоча б запитали його щось оригінальне!Можна сказати,що одна лиш користь від цього інтерв*ю-це почути голос Адама і все!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗамість того,щоб триндіти всяку фігню, nono краще б розпиталм Адама про новий альбом !Чи хоча б запитали його щось оригінальне!Можна сказати,що одна лиш користь від цього інтерв*ю-це почути голос Адама і все!

Автор - Julia100
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 13:34
AttentionДата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:38 | Сообщение # 8
Любитель Поболтать
Группа: Редакторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Julia100)
Насть, там є за що вибачатися!Це перше інтерв*ю ще квіточки в порівнянні з іншими! Вони всі зобов*язані вибачитися перед Адамом!

Які ще інтервью є? Я прослухала тільки це, і в ньому не бачу нічого образливого, ну підкололи його, посміялись і все...


◄Жизнь и Билл Каулитц проходят мимо... И оба виляя задом... ©►
 
Сообщение
Quote (Julia100)
Насть, там є за що вибачатися!Це перше інтерв*ю ще квіточки в порівнянні з іншими! Вони всі зобов*язані вибачитися перед Адамом!

Які ще інтервью є? Я прослухала тільки це, і в ньому не бачу нічого образливого, ну підкололи його, посміялись і все...

Автор - Attention
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 13:38
Julia100Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:41 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Зараз викладу(якщо зможу знову це знайти в інтернеті)

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗараз викладу(якщо зможу знову це знайти в інтернеті)

Автор - Julia100
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 13:41
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Утреннее Шоу High Society - Эфир с Адамом 26.05.11»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§