[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Адам в Росии - Новые Фоточки ;)»
Обсуждение «Адам в Росии - Новые Фоточки ;)»
MJДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 00:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПОдробнее узнать тут: Адам в Росии - Новые Фоточки ;).
 
СообщениеПОдробнее узнать тут: Адам в Росии - Новые Фоточки ;).

Автор - MJ
Дата добавления - 30 Мая 2011 в 00:43
SmitДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 03:11 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Да, увы Адам в России, кроме как для своих поклонников, никому не был нужен. Он это знал, чувствовал, но убедился еще лишний раз, только мастерски все это скрыл. Я не могу без досады и боли смотреть на эти фотки. Конечно Адам даже в таком отношении к себе, найдет хорошее - он увидел своих русских поклонникв, они были искренны, сколько неподдельной радости. Такой он. Но кроме этого он увеез горький опыт - лицом к лицу столкнувшись с откровенной враждебностью, презрением и безразличием. Боже - как он живет и борется с этим всем всю свою жизнь? Как же ему тяжело...

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеДа, увы Адам в России, кроме как для своих поклонников, никому не был нужен. Он это знал, чувствовал, но убедился еще лишний раз, только мастерски все это скрыл. Я не могу без досады и боли смотреть на эти фотки. Конечно Адам даже в таком отношении к себе, найдет хорошее - он увидел своих русских поклонникв, они были искренны, сколько неподдельной радости. Такой он. Но кроме этого он увеез горький опыт - лицом к лицу столкнувшись с откровенной враждебностью, презрением и безразличием. Боже - как он живет и борется с этим всем всю свою жизнь? Как же ему тяжело...

Автор - Smit
Дата добавления - 30 Мая 2011 в 03:11
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Адам в Росии - Новые Фоточки ;)»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§