[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Адам записал песню с Агилерой?»
Обсуждение «Адам записал песню с Агилерой?»
MJДата: Пятница, 03 Июня 2011, 17:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПОдробнее узнать тут: Адам записал песню с Агилерой?.
 
СообщениеПОдробнее узнать тут: Адам записал песню с Агилерой?.

Автор - MJ
Дата добавления - 03 Июня 2011 в 17:15
Julia100Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 02:21 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
З одного боку,можливо,це правда.Адам фанат Агілери і він завжди мріяв співпрацювати з нею.АЛЕ,якщо б він записував пісню з нею,незважаючм на всі таємниці щодо другого альбому,Адам все рівно розповів хоча б щось про цю подію.Тим більше, Сіа теж підтверджує,що все це лише плітки!Аж не знаю,кому вірити.Залишається лише чекати! sad Проте,я була б дуже рада,якщо в новому альбомі була пісня створена разом з Крістіною.

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗ одного боку,можливо,це правда.Адам фанат Агілери і він завжди мріяв співпрацювати з нею.АЛЕ,якщо б він записував пісню з нею,незважаючм на всі таємниці щодо другого альбому,Адам все рівно розповів хоча б щось про цю подію.Тим більше, Сіа теж підтверджує,що все це лише плітки!Аж не знаю,кому вірити.Залишається лише чекати! sad Проте,я була б дуже рада,якщо в новому альбомі була пісня створена разом з Крістіною.

Автор - Julia100
Дата добавления - 04 Июня 2011 в 02:21
SmitДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 20:39 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Сегодня я слышала обалденную новость про Адама и Кристину. По муз каналу ОТВ в сводке дайджеста рассказали, что Адам и вправду работает над новым проэктом песни с Агиллегой. хотя она была не ввосторге. но всеж сдалась. И теперь наш Адамка что-то чудит, готовит нам пиятный сюрприз! Я уже не дождусь выхода нового альбомчика! Ведь Адам и Агиллера так дополнят дркг друга исполнив вместе дуэт. smile smile smile

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеСегодня я слышала обалденную новость про Адама и Кристину. По муз каналу ОТВ в сводке дайджеста рассказали, что Адам и вправду работает над новым проэктом песни с Агиллегой. хотя она была не ввосторге. но всеж сдалась. И теперь наш Адамка что-то чудит, готовит нам пиятный сюрприз! Я уже не дождусь выхода нового альбомчика! Ведь Адам и Агиллера так дополнят дркг друга исполнив вместе дуэт. smile smile smile

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Июня 2011 в 20:39
Julia100Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 21:28 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Аааааааа,круто!А можеш по-точніше розповісти про це! smile

Слава Україні-Героям Слава!!!

Сообщение отредактировал Julia100 - Воскресенье, 19 Июня 2011, 21:28
 
СообщениеАааааааа,круто!А можеш по-точніше розповісти про це! smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 19 Июня 2011 в 21:28
SmitДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 08:15 | Сообщение # 5
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
они и сами рассказали об этом не рассыпаясь в словах. Кристина не была в особом восторге от этого проэкта. Но Адам есть Адам он кого хочешь уломает. интересно одно - откуда они взяли такую информацию? твиттер молчит.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщениеони и сами рассказали об этом не рассыпаясь в словах. Кристина не была в особом восторге от этого проэкта. Но Адам есть Адам он кого хочешь уломает. интересно одно - откуда они взяли такую информацию? твиттер молчит.

Автор - Smit
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 08:15
Julia100Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 13:18 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote
они и сами рассказали об этом не рассыпаясь в словах. Кристина не была в особом восторге от этого проэкта. Но Адам есть Адам он кого хочешь уломает. интересно одно - откуда они взяли такую информацию? твиттер молчит

Може вони щось мудрять на телеканалі!Я не дуже вірю таким новинам,та ще по телебаченню!А вони так і сказали,що Крістіна була не в захваті від пропозиції Адама!?Та всі мріють записати пісню з ним,а вона викаблучується!Але нам залишається чекати на новини!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Quote
они и сами рассказали об этом не рассыпаясь в словах. Кристина не была в особом восторге от этого проэкта. Но Адам есть Адам он кого хочешь уломает. интересно одно - откуда они взяли такую информацию? твиттер молчит

Може вони щось мудрять на телеканалі!Я не дуже вірю таким новинам,та ще по телебаченню!А вони так і сказали,що Крістіна була не в захваті від пропозиції Адама!?Та всі мріють записати пісню з ним,а вона викаблучується!Але нам залишається чекати на новини!

Автор - Julia100
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 13:18
StarДата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:01 | Сообщение # 7
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Что-то это ОТВ сплетнями занимается!!! Вот что Адам написал в своем твиттере по поводу этого слуха: "Anyway... Btw the Xtina rumor is just a rumor... Although I'd be honored!" Это он 5 июня написал, так что никакого дуэта не будет с Кристиной, не станет же нам Адам врать!!!
 
СообщениеЧто-то это ОТВ сплетнями занимается!!! Вот что Адам написал в своем твиттере по поводу этого слуха: "Anyway... Btw the Xtina rumor is just a rumor... Although I'd be honored!" Это он 5 июня написал, так что никакого дуэта не будет с Кристиной, не станет же нам Адам врать!!!

Автор - Star
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 11:01
Julia100Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:13 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote
Что-то это ОТВ сплетнями занимается!!! Вот что Адам написал в своем твиттере по поводу этого слуха: "Anyway... Btw the Xtina rumor is just a rumor... Although I'd be honored!" Это он 5 июня написал, так что никакого дуэта не будет с Кристиной, не станет же нам Адам врать!!!
Точно,точно, мабуть канал ОТв запізнилися з цими плітками і випустили в ефір цю новину!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщение
Quote
Что-то это ОТВ сплетнями занимается!!! Вот что Адам написал в своем твиттере по поводу этого слуха: "Anyway... Btw the Xtina rumor is just a rumor... Although I'd be honored!" Это он 5 июня написал, так что никакого дуэта не будет с Кристиной, не станет же нам Адам врать!!!
Точно,точно, мабуть канал ОТв запізнилися з цими плітками і випустили в ефір цю новину!

Автор - Julia100
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 11:13
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Адам записал песню с Агилерой?»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§