[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Ukriane Wanna Adam! Ukraine Wanna Glam!»
Обсуждение «Ukriane Wanna Adam! Ukraine Wanna Glam!»
MJДата: Пятница, 10 Июня 2011, 11:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПОдробнее узнать тут: Ukriane Wanna Adam! Ukraine Wanna Glam!.
 
СообщениеПОдробнее узнать тут: Ukriane Wanna Adam! Ukraine Wanna Glam!.

Автор - MJ
Дата добавления - 10 Июня 2011 в 11:52
Julia100Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 13:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Уррррррра!Атакуємо соціальні мережі!Думаю,зацікавлений народ скоро буде підтягуватися! smile

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеУррррррра!Атакуємо соціальні мережі!Думаю,зацікавлений народ скоро буде підтягуватися! smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 10 Июня 2011 в 13:32
SmitДата: Пятница, 10 Июня 2011, 23:49 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Первые шаги уже сделаны - и это класно! Запасаемся терпением, я думаю, все должно получиться - ведь столько людей любят Адама, ищут общения и новой иформации. Лично я не прошла бы мимо, попадись мне возможность еще на шаг стать ближе к своей мечте, к Адаму.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПервые шаги уже сделаны - и это класно! Запасаемся терпением, я думаю, все должно получиться - ведь столько людей любят Адама, ищут общения и новой иформации. Лично я не прошла бы мимо, попадись мне возможность еще на шаг стать ближе к своей мечте, к Адаму.

Автор - Smit
Дата добавления - 10 Июня 2011 в 23:49
Форум » Новинки » Последние Новинки » Обсуждение «Ukriane Wanna Adam! Ukraine Wanna Glam!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§