[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SheStrange  
Форум » Новинки » Файлы на Скачивание » Что бы Вы хотели СКАЧАТЬ, но этого нету у нас на сайте?
Что бы Вы хотели СКАЧАТЬ, но этого нету у нас на сайте?
MJДата: Вторник, 03 Мая 2011, 15:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Помогите сделать сайт для Вас максимально хорошим и удобным!!! Скажите чтобы Вы хотели, чтобы мы добавили на сайт на всеобщее обозрения с возможностью СКАЧАТЬ (к примеру каких песен у нас нету в разделе "музыка" или какие видео Вы бы еще хотели увидеть в нашем разделе "видео"?


73552
 
СообщениеПомогите сделать сайт для Вас максимально хорошим и удобным!!! Скажите чтобы Вы хотели, чтобы мы добавили на сайт на всеобщее обозрения с возможностью СКАЧАТЬ (к примеру каких песен у нас нету в разделе "музыка" или какие видео Вы бы еще хотели увидеть в нашем разделе "видео"?

Автор - MJ
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 15:38
Julia100Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:34 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Mj,а ти можеш знайти відео з офіційного DVD Glam Nation Tour?Або просто кинути силку.У мене це відео є,але я думаю багато хто з наших користувачів хотів би його скачати ябо просто подивитися.

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеMj,а ти можеш знайти відео з офіційного DVD Glam Nation Tour?Або просто кинути силку.У мене це відео є,але я думаю багато хто з наших користувачів хотів би його скачати ябо просто подивитися.

Автор - Julia100
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 16:34
MJДата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:38 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Julia100, тут есть пратически весь его тур (но не DVD) http://adam-lambert.com.ua/load/3


73552
 
СообщениеJulia100, тут есть пратически весь его тур (но не DVD) http://adam-lambert.com.ua/load/3

Автор - MJ
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 16:38
Форум » Новинки » Файлы на Скачивание » Что бы Вы хотели СКАЧАТЬ, но этого нету у нас на сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§