[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jez, Эллочка  
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Кто мы? (Рассказываем о себе:наши увлечения,интересы,занятия...)
Кто мы?
Woody_DruДата: Среда, 04 Мая 2011, 21:35 | Сообщение # 61
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
итак. Расскажу о себе.
Меня зовут Ольга. Но друзья зовут Вуди (или Дрю). 15 лет.
Учусь в гимназии в гуманитарном классе. 9-ка.
Люблю.... Хм. Эта графа может быть бесконечна. Ну во всяком случае не представляю свою жизнь без музыки (дадада. Меломан по жизни), фанфикшена, книжек (книжный червь по призванию), друзей, своей собакэ и пения.
Фанфиками занимаюсь 4 год. Бета (редактор) и альфа с недавних пор. Но сейчас пока только пишу. И пишу геройски - все со смартфона х) (за этот год написала 8 фанфиков => пара-тройка миников, и штук шесть в процессе в размере макси. У одного уже 20 с лишним глав).
Итак. Не отвлекаюсь. Поехали дальше.
Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокал. Красный диплом.
До сих пор играю на своем любимом молоточковом синтезаторе и подбираю на слух произведения и песни.
Слушаю:
Adam Lambert, OneRepublic, Panic!At The Disco, Poets Of The Fall, The Fray, Skillet, 3Oh!3, 30 Seсonds To Mars, Maroon5, FOB, Cinema Bizarre, БумБокс (BumBox), Hanson, SlipKnot (Vermilon pt.2), Nickelback, Placebo, Muse, Noize MC, Linkin Park (некоторые), Lumen, JEM, саундтреки из фильмов, Cobra Starship, Океан Эльзи, Би-2, Земфира.

так. В общем я человек очень разносторонний и веселый. Дада. Последнее чистой воды правда. Доведу любого до судорожного ржания на полу. Я коварный человек =)
Если у кого-то есть ася или контакт добавляйте в друзья - будет общаться теснее.

Спасибо за внимание. =)

 
Сообщениеитак. Расскажу о себе.
Меня зовут Ольга. Но друзья зовут Вуди (или Дрю). 15 лет.
Учусь в гимназии в гуманитарном классе. 9-ка.
Люблю.... Хм. Эта графа может быть бесконечна. Ну во всяком случае не представляю свою жизнь без музыки (дадада. Меломан по жизни), фанфикшена, книжек (книжный червь по призванию), друзей, своей собакэ и пения.
Фанфиками занимаюсь 4 год. Бета (редактор) и альфа с недавних пор. Но сейчас пока только пишу. И пишу геройски - все со смартфона х) (за этот год написала 8 фанфиков => пара-тройка миников, и штук шесть в процессе в размере макси. У одного уже 20 с лишним глав).
Итак. Не отвлекаюсь. Поехали дальше.
Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокал. Красный диплом.
До сих пор играю на своем любимом молоточковом синтезаторе и подбираю на слух произведения и песни.
Слушаю:
Adam Lambert, OneRepublic, Panic!At The Disco, Poets Of The Fall, The Fray, Skillet, 3Oh!3, 30 Seсonds To Mars, Maroon5, FOB, Cinema Bizarre, БумБокс (BumBox), Hanson, SlipKnot (Vermilon pt.2), Nickelback, Placebo, Muse, Noize MC, Linkin Park (некоторые), Lumen, JEM, саундтреки из фильмов, Cobra Starship, Океан Эльзи, Би-2, Земфира.

так. В общем я человек очень разносторонний и веселый. Дада. Последнее чистой воды правда. Доведу любого до судорожного ржания на полу. Я коварный человек =)
Если у кого-то есть ася или контакт добавляйте в друзья - будет общаться теснее.

Спасибо за внимание. =)


Автор - Woody_Dru
Дата добавления - 04 Мая 2011 в 21:35
Julia100Дата: Среда, 04 Мая 2011, 21:48 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Круто,що відписалася. rah Мені буде цікаво з тобою спілкуватися!!!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеКруто,що відписалася. rah Мені буде цікаво з тобою спілкуватися!!!

Автор - Julia100
Дата добавления - 04 Мая 2011 в 21:48
LovelyДата: Среда, 04 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 63
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Woody_Dru, рада видеть тебя с нами)))Уже хочу почитать поскорее твои фанфики.
Из перечисленных тобою групп я половину слушаю и обожаю их. Мне было бы тоже интересно с тобой пообщаться
 
СообщениеWoody_Dru, рада видеть тебя с нами)))Уже хочу почитать поскорее твои фанфики.
Из перечисленных тобою групп я половину слушаю и обожаю их. Мне было бы тоже интересно с тобой пообщаться

Автор - Lovely
Дата добавления - 04 Мая 2011 в 22:02
JezДата: Четверг, 19 Мая 2011, 02:16 | Сообщение # 64
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Всем привет !!! Меня зовут Марина .
Веселая , с хорошим чувством юмора , люблю общение и интересных людей . Обожаю общение с друзьями , природу и животных .
Неисправимый меломан . Без кино , как-то могу обойтись , но без музыки - никак . Могу слушать музыку разных стилей и направлений , главное - качественную . Певунов - однодневок , типа "муси - пуси" , за музыку не считаю . Адам и Джордж Майкл - это святое для меня ! Лучших голосов я еще не слышала . Люблю читать , особенно что-нибудь историческое .
На данный момент не работаю , но дома не скучаю . Давно хочу пойти на курсы английского и надеюсь летом это осуществить .
Очень рада нашему знакомству и общению roll
 
СообщениеВсем привет !!! Меня зовут Марина .
Веселая , с хорошим чувством юмора , люблю общение и интересных людей . Обожаю общение с друзьями , природу и животных .
Неисправимый меломан . Без кино , как-то могу обойтись , но без музыки - никак . Могу слушать музыку разных стилей и направлений , главное - качественную . Певунов - однодневок , типа "муси - пуси" , за музыку не считаю . Адам и Джордж Майкл - это святое для меня ! Лучших голосов я еще не слышала . Люблю читать , особенно что-нибудь историческое .
На данный момент не работаю , но дома не скучаю . Давно хочу пойти на курсы английского и надеюсь летом это осуществить .
Очень рада нашему знакомству и общению roll

Автор - Jez
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 02:16
Julia100Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 18:02 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Приємно,що на сайті є такі люди як ти Марино!Я бачу у нас багато спільного!Частіше заходь на сайт-будемо спілкуватися! smile

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеПриємно,що на сайті є такі люди як ти Марино!Я бачу у нас багато спільного!Частіше заходь на сайт-будемо спілкуватися! smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 18:02
SmitДата: Четверг, 19 Мая 2011, 21:11 | Сообщение # 66
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Да Марина, здорово что отписалась, немножко поведала о себе. А про английский - ты молодец! Иди и учись - это сделать никогда не поздно. Ведь это тоже моя заветная мечта( кто знает куда и до чего нас Адам доведет) в хорошем смысле этого слова smile happy

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеДа Марина, здорово что отписалась, немножко поведала о себе. А про английский - ты молодец! Иди и учись - это сделать никогда не поздно. Ведь это тоже моя заветная мечта( кто знает куда и до чего нас Адам доведет) в хорошем смысле этого слова smile happy

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 21:11
marta17alДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 67
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Висім Привіт!
Мене звати Марта, на данний момент мені 17 років, я навчаюсь на 1 курсі Університету культури і мистецтв в майбутньому буду менеджером інформаційних систем=)
Я рада , що нас всіх поєднує таке прекрасне явище в моєму житті, як Адам - я від нього просто в захваті! heart Стиль музики, якому я надала перевагу, це рок.слухаю такі групи:30 Seconds To Mars,Fall Out Boy,My Chemical Romance,Three Days Grace.Також слухаю Lady GaGa,Hurts.
Я рада , що потрапила на цей сайт, мені тут дуже подобається, сподіваюсь наше спілкування продовжиться й надалі biggrin
Бажаю всім гарного настрою і чудового, приємного спілкування smile love smile


Smile =))))
 
СообщениеВисім Привіт!
Мене звати Марта, на данний момент мені 17 років, я навчаюсь на 1 курсі Університету культури і мистецтв в майбутньому буду менеджером інформаційних систем=)
Я рада , що нас всіх поєднує таке прекрасне явище в моєму житті, як Адам - я від нього просто в захваті! heart Стиль музики, якому я надала перевагу, це рок.слухаю такі групи:30 Seconds To Mars,Fall Out Boy,My Chemical Romance,Three Days Grace.Також слухаю Lady GaGa,Hurts.
Я рада , що потрапила на цей сайт, мені тут дуже подобається, сподіваюсь наше спілкування продовжиться й надалі biggrin
Бажаю всім гарного настрою і чудового, приємного спілкування smile love smile

Автор - marta17al
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 14:08
SmitДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:44 | Сообщение # 68
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Марта мне очень приятно с тобой познакомиться. Особенно то, что ты теперь с нами smile и фоточка твоя супер - ты красивая девушка. оставайся с нами wink

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМарта мне очень приятно с тобой познакомиться. Особенно то, что ты теперь с нами smile и фоточка твоя супер - ты красивая девушка. оставайся с нами wink

Автор - Smit
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 17:44
marta17alДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:41 | Сообщение # 69
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
звичайно залишусь, куди мені діватися. тимпаче тут так класно smile good good good love ще зустрінемось biggrin

Smile =))))
 
Сообщениезвичайно залишусь, куди мені діватися. тимпаче тут так класно smile good good good love ще зустрінемось biggrin

Автор - marta17al
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 18:41
Julia100Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:53 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Марточко,привіт!Я рада,що ти з нами!Будемо спілкуватися! smile smile smile
Я теж слухаю ті групи що й ти!Сміт точно підмітила-ти гарна дівчина!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеМарточко,привіт!Я рада,що ти з нами!Будемо спілкуватися! smile smile smile
Я теж слухаю ті групи що й ти!Сміт точно підмітила-ти гарна дівчина!

Автор - Julia100
Дата добавления - 20 Июня 2011 в 23:53
marta17alДата: Вторник, 21 Июня 2011, 00:51 | Сообщение # 71
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Дякую,Юля, wink ви тут всі такі МИИИЛІ !!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Smile =))))
 
СообщениеДякую,Юля, wink ви тут всі такі МИИИЛІ !!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Автор - marta17al
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 00:51
Julia100Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 01:05 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
smile smile smile

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
Сообщениеsmile smile smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 01:05
MJДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:38 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
=)


73552
 
Сообщение=)

Автор - MJ
Дата добавления - 22 Июня 2011 в 13:38
kukushkaДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:05 | Сообщение # 74
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Богдана и мне 11 лет,в ноябре будет 12 smile Я очень дружелюбная и веселая! Конечно немного ленивая biggrin Я люблю рисовать и играть в бильярд.Мне очень нравится Адам,а особенно как он поет smile Увлекаюсь им уже полтора года! И я очень рада что я теперь тоже член семьи АДАМс!

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеПривет! Меня зовут Богдана и мне 11 лет,в ноябре будет 12 smile Я очень дружелюбная и веселая! Конечно немного ленивая biggrin Я люблю рисовать и играть в бильярд.Мне очень нравится Адам,а особенно как он поет smile Увлекаюсь им уже полтора года! И я очень рада что я теперь тоже член семьи АДАМс!

Автор - kukushka
Дата добавления - 26 Августа 2011 в 21:05
ЭллочкаДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:41 | Сообщение # 75
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Привет,Богдана flower Добро пожаловать к нам smile

Я УШЛА.
 
СообщениеПривет,Богдана flower Добро пожаловать к нам smile

Автор - Эллочка
Дата добавления - 26 Августа 2011 в 22:41
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Кто мы? (Рассказываем о себе:наши увлечения,интересы,занятия...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

§