[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jez, Эллочка  
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Кто мы? (Рассказываем о себе:наши увлечения,интересы,занятия...)
Кто мы?
ЭлкаДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 1
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здесь рассказываем о себе.Всё,что сочтёте нужным.Нам же всем интересно знать,что за люди с нами общаются в форуме,какие у них интересы,увлечения,занятия...

Я уже почти три года работаю в ресторане барменом.В свободное время люблю повалятся на диване с интересной книжкой или просто прогулятся с друзьями.Я чертовски ленивая личность,поэтому активный вид отдыха не для меня.Хотя иногда,очень редко,я люблю сходить в тренажёрный зал.Не для того чтобы держать себя в форме(мне это не к чему),а просто поддержать друзей.Каких-то увлечений у меня нет(кроме компа) biggrin Обажаю музыку,при том самую разнообразную.Не могу представить себе день без музыки.Она со мной везде дома,на улице,на работе и даже в ванной wink
А вообще большинство людей меня знающих(кроме друзей)считают меня довольно таки странной замкнутой личностью,живущей в другом мире.Но это их мнение и пусть они и дальше так считают.Люблю когда люди ошибаються на мой счёт.Я ведь женщина,а женщина всегда должна быть немного загадочной cool




Сообщение отредактировал Элка - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:39
 
СообщениеЗдесь рассказываем о себе.Всё,что сочтёте нужным.Нам же всем интересно знать,что за люди с нами общаются в форуме,какие у них интересы,увлечения,занятия...

Я уже почти три года работаю в ресторане барменом.В свободное время люблю повалятся на диване с интересной книжкой или просто прогулятся с друзьями.Я чертовски ленивая личность,поэтому активный вид отдыха не для меня.Хотя иногда,очень редко,я люблю сходить в тренажёрный зал.Не для того чтобы держать себя в форме(мне это не к чему),а просто поддержать друзей.Каких-то увлечений у меня нет(кроме компа) biggrin Обажаю музыку,при том самую разнообразную.Не могу представить себе день без музыки.Она со мной везде дома,на улице,на работе и даже в ванной wink
А вообще большинство людей меня знающих(кроме друзей)считают меня довольно таки странной замкнутой личностью,живущей в другом мире.Но это их мнение и пусть они и дальше так считают.Люблю когда люди ошибаються на мой счёт.Я ведь женщина,а женщина всегда должна быть немного загадочной cool


Автор - Элка
Дата добавления - 19 Декабря 2010 в 23:34
ArisuДата: Среда, 22 Декабря 2010, 19:15 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
ггг ну так завжди цікаво знати про людей з якими спілкуєшся бодай щось))

ну що ж розпочнемо)кому цікаво звати мене Наталі)але це ім'я насправді мені дуже неподобається, тому що асоціюється у мене із "наташа - russian prostitute")можливо це стереотип, але він в'ївся мені в мозок і я нічого з цим зробити неможу)от)тому і скриваюсь під так сказати творчим псевдонімом)
живу я в невеликому обласному центрі західної України - славному місті Івано-Франківську)тут же освоюю ази стоматологічних наук у медакадемії)насправді я незнаю що я роблю у тому вузі бо спеціальність лікаря мені взагалі не по душі)я наївно сподіваюся усе-таки зібратися з силами і почати видавати свої книжки (бо моє природнє покликання бути письменником))) та все якось руки не доходять(але сподіваюсь що якось та й дойдуть, а якщо ні то в мене є супергеніальний план через рік їхати поступати в Німеччину).Зважаючи на те що з іноземними мовами я дружу, та і взагалі доволі таки розумна людина, то я вважаю що це не буде якось страшною проблемою для мене)
також із дитинства я захоплююсь музикою)закінчила навіть музичну школу по класу фортепіано та ще й з відмінним атестатом)мала чудовий голос і співала у хорі по черзі то першим то другим, але у звя'зку з тим що рано почала палити, голос трохи підпортився)але є надія що ще не все втрачено і з нового року планую записатися в якийсь кружок по співах ггг)
ну покищо усе)
якщо когось ще щось цікавить із радістю відповім на всі ваші запитання)
і до речі, є у мене питання до Элка, Элка то справжнє ім'я, і якщо ні то яке воно?))




Сообщение отредактировал Arisu - Среда, 22 Декабря 2010, 19:17
 
Сообщениеггг ну так завжди цікаво знати про людей з якими спілкуєшся бодай щось))

ну що ж розпочнемо)кому цікаво звати мене Наталі)але це ім'я насправді мені дуже неподобається, тому що асоціюється у мене із "наташа - russian prostitute")можливо це стереотип, але він в'ївся мені в мозок і я нічого з цим зробити неможу)от)тому і скриваюсь під так сказати творчим псевдонімом)
живу я в невеликому обласному центрі західної України - славному місті Івано-Франківську)тут же освоюю ази стоматологічних наук у медакадемії)насправді я незнаю що я роблю у тому вузі бо спеціальність лікаря мені взагалі не по душі)я наївно сподіваюся усе-таки зібратися з силами і почати видавати свої книжки (бо моє природнє покликання бути письменником))) та все якось руки не доходять(але сподіваюсь що якось та й дойдуть, а якщо ні то в мене є супергеніальний план через рік їхати поступати в Німеччину).Зважаючи на те що з іноземними мовами я дружу, та і взагалі доволі таки розумна людина, то я вважаю що це не буде якось страшною проблемою для мене)
також із дитинства я захоплююсь музикою)закінчила навіть музичну школу по класу фортепіано та ще й з відмінним атестатом)мала чудовий голос і співала у хорі по черзі то першим то другим, але у звя'зку з тим що рано почала палити, голос трохи підпортився)але є надія що ще не все втрачено і з нового року планую записатися в якийсь кружок по співах ггг)
ну покищо усе)
якщо когось ще щось цікавить із радістю відповім на всі ваші запитання)
і до речі, є у мене питання до Элка, Элка то справжнє ім'я, і якщо ні то яке воно?))


Автор - Arisu
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 19:15
ЭлкаДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:02 | Сообщение # 3
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ну,по паспорту я -Элла.А Элка я для друзей,а то Элла как-то официально звучит.
Arisu,ты всё больше и больше меня удивляешь.Столько талантов: и языки-то она знает,и книги пишет,ещё и медик...Не думала,что мне посчастливится пообщатся со столь талантливой личностью.
Молодчинка!
А я вот талантами не блещу,их у меня вовсе нет biggrin


 
СообщениеНу,по паспорту я -Элла.А Элка я для друзей,а то Элла как-то официально звучит.
Arisu,ты всё больше и больше меня удивляешь.Столько талантов: и языки-то она знает,и книги пишет,ещё и медик...Не думала,что мне посчастливится пообщатся со столь талантливой личностью.
Молодчинка!
А я вот талантами не блещу,их у меня вовсе нет biggrin

Автор - Элка
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:02
ArisuДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:07 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
дуже гарне у тебе ім'я Єлла)
Quote
Arisu,ты всё больше и больше меня удивляешь.Столько талантов

ох дякую)ти мене прям застісняла гг)ну просто я творча і дууууууже мрійлива людина)це у мене з дитинства)тому я і кажу що лікар то навряд чи моя професія, бо для того щоб лікувати людей треба бути реалістом , а не мрійником гг)а то налікуєш такого, що потім ніхто не розгребе))


 
Сообщениедуже гарне у тебе ім'я Єлла)
Quote
Arisu,ты всё больше и больше меня удивляешь.Столько талантов

ох дякую)ти мене прям застісняла гг)ну просто я творча і дууууууже мрійлива людина)це у мене з дитинства)тому я і кажу що лікар то навряд чи моя професія, бо для того щоб лікувати людей треба бути реалістом , а не мрійником гг)а то налікуєш такого, що потім ніхто не розгребе))

Автор - Arisu
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:07
MJДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:10 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Ну ладно, меня зовут Артем, мне на данный момент 14 лет... Играю на пианино, самоучка на гитаре, танцую (двойник Майкла Джексона), пишу стихи и музыку, иногда люблю рисовать...

По своей натуре я меломан, по этому люблю разную музыку, исключения - поп-исполнители Росии и Украины (попсовики) ТАКУЮ МУЗЫКУ Я НЕНАВИЖУ, нравятся больше зарубежные исполнители нежели "наши"...

Я БИ, и не надо путать меня с геем, заметил это где-то еще 6-7 классе.

У меня есть два кумира: Адам Ламберт и Майкл Джексон...

У меня есть хобби - создавать сайты, плоды этого занятия вы сейчас наблюдаете, находясь на этом сайте. Довольно сложное но интересное хобби, чтобы научится создавать такие сложные сайты как например этот мне потребвалось три года взлетов и падений, удивлений и разочарований и т.д.

Люблю общатся с людьми, обажаю своих друзей, они всегда меня поддерживают и не обращают внимания на мою нетрадиционную ориентацию, они видят во мне не "другого/особенного" (гея), а реально ЧЕЛОВЕКА... очень благодарен им...

Также очень рад, что познакомился с Вами, девченки: Элка и Arisu =) спасибо вам вы мне очень помогаете в сайте, с вами очень приятно общатся и проводить время))))



73552
 
СообщениеНу ладно, меня зовут Артем, мне на данный момент 14 лет... Играю на пианино, самоучка на гитаре, танцую (двойник Майкла Джексона), пишу стихи и музыку, иногда люблю рисовать...

По своей натуре я меломан, по этому люблю разную музыку, исключения - поп-исполнители Росии и Украины (попсовики) ТАКУЮ МУЗЫКУ Я НЕНАВИЖУ, нравятся больше зарубежные исполнители нежели "наши"...

Я БИ, и не надо путать меня с геем, заметил это где-то еще 6-7 классе.

У меня есть два кумира: Адам Ламберт и Майкл Джексон...

У меня есть хобби - создавать сайты, плоды этого занятия вы сейчас наблюдаете, находясь на этом сайте. Довольно сложное но интересное хобби, чтобы научится создавать такие сложные сайты как например этот мне потребвалось три года взлетов и падений, удивлений и разочарований и т.д.

Люблю общатся с людьми, обажаю своих друзей, они всегда меня поддерживают и не обращают внимания на мою нетрадиционную ориентацию, они видят во мне не "другого/особенного" (гея), а реально ЧЕЛОВЕКА... очень благодарен им...

Также очень рад, что познакомился с Вами, девченки: Элка и Arisu =) спасибо вам вы мне очень помогаете в сайте, с вами очень приятно общатся и проводить время))))


Автор - MJ
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:10
ArisuДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:20 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, і ми тоді дякуємо за чудовий сайт і за твою компанію)
знаєш, іноді тільки хороші друзі і можуть підтримати в таких ситуаціях)я тебе чудово розумію( на рахунок орієнтації) тому бажаю тобі залишатися вірним своїм вподобанням і не звертати уваги на докори "маленьких" людей))

гг Адам Ламберт то наш спільний кумир і ми всі його обожнюємо)))
ох Майкл Джексон був великою людиною, жалко що я почала цікавитись його творчістю буквально рік назад(


 
СообщениеMJ, і ми тоді дякуємо за чудовий сайт і за твою компанію)
знаєш, іноді тільки хороші друзі і можуть підтримати в таких ситуаціях)я тебе чудово розумію( на рахунок орієнтації) тому бажаю тобі залишатися вірним своїм вподобанням і не звертати уваги на докори "маленьких" людей))

гг Адам Ламберт то наш спільний кумир і ми всі його обожнюємо)))
ох Майкл Джексон був великою людиною, жалко що я почала цікавитись його творчістю буквально рік назад(


Автор - Arisu
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:20
ЭлкаДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:21 | Сообщение # 7
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Лично мне тоже очень приятно с вами познакомится.Хорошо,что мы нашли здесь друг друга и всё это благодаря Адаму(его творчеству) и MJ(он создал этот сайт).Уже обажаю вас обоих.

 
СообщениеЛично мне тоже очень приятно с вами познакомится.Хорошо,что мы нашли здесь друг друга и всё это благодаря Адаму(его творчеству) и MJ(он создал этот сайт).Уже обажаю вас обоих.

Автор - Элка
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:21
MJДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:22 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, я наяал интересоваться личностью Майкла весно до его смерти, когда летом мне сказали что он умер я плакал три дня((((
мне сообщили об этом примерно через час после его смерти (есть знакомые)



73552
 
СообщениеArisu, я наяал интересоваться личностью Майкла весно до его смерти, когда летом мне сказали что он умер я плакал три дня((((
мне сообщили об этом примерно через час после его смерти (есть знакомые)

Автор - MJ
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:22
ArisuДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, смерть Майкла сколихнула весь світ...він був просто нереальною людиною...таких більше нема і небуде...

 
СообщениеMJ, смерть Майкла сколихнула весь світ...він був просто нереальною людиною...таких більше нема і небуде...

Автор - Arisu
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:32
MJДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:36 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, согласен, я буду помнить его всегда... и буду пытаться сделать, так чтобы никто его не забывал... хотелось-бы


73552
 
СообщениеArisu, согласен, я буду помнить его всегда... и буду пытаться сделать, так чтобы никто его не забывал... хотелось-бы

Автор - MJ
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:36
ArisuДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:59 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, благородні думки завжди приводять до чогось незабутнього)

 
СообщениеMJ, благородні думки завжди приводять до чогось незабутнього)

Автор - Arisu
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 21:59
MJДата: Среда, 22 Декабря 2010, 23:27 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, ладно давайте как-то сменим тему с лирической на более позитивнуюю...


73552
 
СообщениеArisu, ладно давайте как-то сменим тему с лирической на более позитивнуюю...

Автор - MJ
Дата добавления - 22 Декабря 2010 в 23:27
ArisuДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 15:30 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, гага ну давайте))

 
СообщениеMJ, гага ну давайте))

Автор - Arisu
Дата добавления - 23 Декабря 2010 в 15:30
MJДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:43 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Arisu, ......................................?


73552
 
СообщениеArisu, ......................................?

Автор - MJ
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 16:43
ArisuДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:05 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
MJ, ну давай змінюєм)
от в тебе є якесь хоббі?)


 
СообщениеMJ, ну давай змінюєм)
от в тебе є якесь хоббі?)

Автор - Arisu
Дата добавления - 26 Декабря 2010 в 17:05
Форум » Наша семья АДАМс » Кто мы ? » Кто мы? (Рассказываем о себе:наши увлечения,интересы,занятия...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

§