[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Фотораздел » Обсуждаем Фотографии Адама » Фото Адама (сюда все Фото Адама)
Фото Адама
Julia100Дата: Пятница, 21 Января 2011, 22:03 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Це правда.и що найдивніше, здається простий костюм,але Адам доповнює його своє вродою!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЦе правда.и що найдивніше, здається простий костюм,але Адам доповнює його своє вродою!

Автор - Julia100
Дата добавления - 21 Января 2011 в 22:03
SmitДата: Суббота, 11 Июня 2011, 23:22 | Сообщение # 32
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Мне недавно попались эти фоточки. Как вам наш любимчик? я вообще обожаю Адасика в клипе If I Had You



А от этих, парни и девчонки - подбираем слюники! Я не могу смотреть спокойно...



Как вам последняя? иногда не верится, что бывает такая красота в реальной жизни))))))) happy


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМне недавно попались эти фоточки. Как вам наш любимчик? я вообще обожаю Адасика в клипе If I Had You



А от этих, парни и девчонки - подбираем слюники! Я не могу смотреть спокойно...



Как вам последняя? иногда не верится, что бывает такая красота в реальной жизни))))))) happy

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Июня 2011 в 23:22
Julia100Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 01:08 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Вауууууууууууууу!Які фотографії!В мене перших двух і не має!Який Адам досконалий!Його красу не можна описати словами.Всі слова покажуться банальними та сухими!Його вроду можна відчувати лише душою та серцем!
Алла,я закину ці фотки в альбом!


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеВауууууууууууууу!Які фотографії!В мене перших двух і не має!Який Адам досконалий!Його красу не можна описати словами.Всі слова покажуться банальними та сухими!Його вроду можна відчувати лише душою та серцем!
Алла,я закину ці фотки в альбом!

Автор - Julia100
Дата добавления - 12 Июня 2011 в 01:08
SmitДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 01:32 | Сообщение # 34
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Звичайно закинь. таку красу неможна ховати на форумі, Адама повинні бачити усі, хто буває у нас на сайті wink

Дивись, що ще є: Юля я дивлюся на ньго і аж серце завмирає від такої досконалої краси. А очі... які у Адама очі...


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЗвичайно закинь. таку красу неможна ховати на форумі, Адама повинні бачити усі, хто буває у нас на сайті wink

Дивись, що ще є: Юля я дивлюся на ньго і аж серце завмирає від такої досконалої краси. А очі... які у Адама очі...

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Июня 2011 в 01:32
SmitДата: Вторник, 19 Июля 2011, 03:42 | Сообщение # 35
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
После такого зрелища спокойно спать невозможно crazy

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение После такого зрелища спокойно спать невозможно crazy

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Июля 2011 в 03:42
Julia100Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:36 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Аллочко,я закину ці фотки в альбом або ти,якщо хочеш!В мене аж... Ну ладно

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАллочко,я закину ці фотки в альбом або ти,якщо хочеш!В мене аж... Ну ладно

Автор - Julia100
Дата добавления - 22 Июля 2011 в 00:36
SmitДата: Пятница, 12 Августа 2011, 02:58 | Сообщение # 37
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
O....M....G!!!!! на эту красоту смотреть больно... Даже не верится, что такой красивый человек существует


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеO....M....G!!!!! на эту красоту смотреть больно... Даже не верится, что такой красивый человек существует

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Августа 2011 в 02:58
StarДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21:51 | Сообщение # 38
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Smit)
После такого зрелища спокойно спать невозможно
Это точно! Особенно последнее фото, где он с ТАКИМ соблазнительным лицом! И какие-то мысли полезли в голову сразу неприличные... love


Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
Сообщение
Quote (Smit)
После такого зрелища спокойно спать невозможно
Это точно! Особенно последнее фото, где он с ТАКИМ соблазнительным лицом! И какие-то мысли полезли в голову сразу неприличные... love

Автор - Star
Дата добавления - 01 Сентября 2011 в 21:51
SmitДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 02:50 | Сообщение # 39
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Star)
И какие-то мысли полезли в голову сразу неприличные...

это еще что? А ТАКОЕ ты видела???? Вот теперь попробуй усни crazy love
Прикрепления: 3049872.jpg (15.5 Kb) · 8405113.jpg (30.9 Kb) · 1328173.jpg (58.8 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Star)
И какие-то мысли полезли в голову сразу неприличные...

это еще что? А ТАКОЕ ты видела???? Вот теперь попробуй усни crazy love

Автор - Smit
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 02:50
StarДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:01 | Сообщение # 40
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
crazy faint faint faint о боже... У меня нет слов!!!! Вот что ты наделала, как я теперь по ночам спать буду, правда?!? Да что там спать, мне теперь эти фотографии везде будут мерещиться! Какой он на них все-таки соблазнительный! А ведь это просто фото, а представь, когда его видишь вживую, на концерте, там вообще с ума сойти можно! О, как я хочу, чтобы он все-таки к нам приехал!!! А сколько уже голосов насобирали на Фейсбуке, не знаешь?

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
Сообщениеcrazy faint faint faint о боже... У меня нет слов!!!! Вот что ты наделала, как я теперь по ночам спать буду, правда?!? Да что там спать, мне теперь эти фотографии везде будут мерещиться! Какой он на них все-таки соблазнительный! А ведь это просто фото, а представь, когда его видишь вживую, на концерте, там вообще с ума сойти можно! О, как я хочу, чтобы он все-таки к нам приехал!!! А сколько уже голосов насобирали на Фейсбуке, не знаешь?

Автор - Star
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 13:01
SmitДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 18:05 | Сообщение # 41
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Мне уже три дня это перед глазами. happy happy happy

Голосов собрано 1114 - мало. я уже не знаю, как их раззадорить. Но у нас еще есть время. релиз еще неивестен. Адам все держит в строжайшей тайне. и никак не колется, хитрюля. smile


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМне уже три дня это перед глазами. happy happy happy

Голосов собрано 1114 - мало. я уже не знаю, как их раззадорить. Но у нас еще есть время. релиз еще неивестен. Адам все держит в строжайшей тайне. и никак не колется, хитрюля. smile

Автор - Smit
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 18:05
StarДата: Среда, 07 Сентября 2011, 13:57 | Сообщение # 42
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я сегодня такую фотку нашла! Адам здесь со своим отцом! Такие смешные!!!! Не знаю, может, кто видел ее уже...
Прикрепления: 6358711.jpg (46.1 Kb)


Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеЯ сегодня такую фотку нашла! Адам здесь со своим отцом! Такие смешные!!!! Не знаю, может, кто видел ее уже...

Автор - Star
Дата добавления - 07 Сентября 2011 в 13:57
SmitДата: Среда, 07 Сентября 2011, 17:50 | Сообщение # 43
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Он очень похож на своего отца. И ростом такой же. я столько накачала секси фото, умом повредиться можно. вечерком поделюсь.
Прикрепления: 3388591.jpg (81.7 Kb) · 5979844.jpg (37.0 Kb) · 3569713.jpg (72.4 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеОн очень похож на своего отца. И ростом такой же. я столько накачала секси фото, умом повредиться можно. вечерком поделюсь.

Автор - Smit
Дата добавления - 07 Сентября 2011 в 17:50
SmitДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:22 | Сообщение # 44
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Я эти не выставляла на всеобщее обозрение. Хочу нарисовать. Но у меня горло пересыхает от воления, когда их вижу.

В разделе глем нейшн 2010 тоже куча фоток есть.

последняя не в счет. такое на стене не повесишь biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 6434742.jpg (31.4 Kb) · 7241842.jpg (51.7 Kb) · 9263785.jpg (36.3 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЯ эти не выставляла на всеобщее обозрение. Хочу нарисовать. Но у меня горло пересыхает от воления, когда их вижу.

В разделе глем нейшн 2010 тоже куча фоток есть.

последняя не в счет. такое на стене не повесишь biggrin biggrin biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 08 Сентября 2011 в 22:22
SmitДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:22 | Сообщение # 45
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Мира я нашла это фотку. Видишь какой он хорошенький без макияжа и не бритый.

Но потом я покажу такую, что не знаю как реагировать на нее. Или Адам чудит или я извращенка
Прикрепления: 1058844.jpg (63.4 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение Мира я нашла это фотку. Видишь какой он хорошенький без макияжа и не бритый.

Но потом я покажу такую, что не знаю как реагировать на нее. Или Адам чудит или я извращенка

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 17:22
Форум » Фотораздел » Обсуждаем Фотографии Адама » Фото Адама (сюда все Фото Адама)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

§