[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » Чем мы увлекаемся ? » Что вы любите читать? (Книжные предпочтения)
Что вы любите читать?
NaraДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:30 | Сообщение # 1
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Что вы любите читать? Как вообще относитесь к чтению? Какие жанры предпочитаете? Ваша любимая книга?
Я люблю русскую литературу,ну а зарубежных авторов могу перечислять до бесконечности! biggrin Читать обожаю! smile Любимый жанр-мистика,а также книги Щедрина и Булгакова. Лёгкое чтение-совершенно не моё,люблю серьёзные книги с философским уклоном. А вы? wink


Моё тело может спать,душа-никогда....
 
СообщениеЧто вы любите читать? Как вообще относитесь к чтению? Какие жанры предпочитаете? Ваша любимая книга?
Я люблю русскую литературу,ну а зарубежных авторов могу перечислять до бесконечности! biggrin Читать обожаю! smile Любимый жанр-мистика,а также книги Щедрина и Булгакова. Лёгкое чтение-совершенно не моё,люблю серьёзные книги с философским уклоном. А вы? wink

Автор - Nara
Дата добавления - 09 Января 2011 в 15:30
LovelyДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:39 | Сообщение # 2
Професиональный Оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Мой любимый писатель это Стивен Кинг, его произведения всегда завораживают happy
 
СообщениеМой любимый писатель это Стивен Кинг, его произведения всегда завораживают happy

Автор - Lovely
Дата добавления - 09 Января 2011 в 15:39
ArisuДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:07 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: Offline
я люблю Рея Бредбері, Айзека Азімова і все що повязано із фантастикою)

 
Сообщениея люблю Рея Бредбері, Айзека Азімова і все що повязано із фантастикою)

Автор - Arisu
Дата добавления - 10 Января 2011 в 11:07
ЭлкаДата: Вторник, 11 Января 2011, 22:03 | Сообщение # 4
Старожила сайта =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Мой любимый писатель это Стивен Кинг, его произведения всегда завораживают

Поддерживаю.Обажаю его.Моя мечта-собрать все его произведения.
А вообще я безума от мистики.Чертовски повёрнута на вампирах и всякой нечисти.
С удовольствием могу почитать фантастику,особенно Гарри Гаррисона.Люблю космические темы.


 
Сообщение
Quote (Lovely)
Мой любимый писатель это Стивен Кинг, его произведения всегда завораживают

Поддерживаю.Обажаю его.Моя мечта-собрать все его произведения.
А вообще я безума от мистики.Чертовски повёрнута на вампирах и всякой нечисти.
С удовольствием могу почитать фантастику,особенно Гарри Гаррисона.Люблю космические темы.

Автор - Элка
Дата добавления - 11 Января 2011 в 22:03
SmitДата: Пятница, 11 Марта 2011, 00:18 | Сообщение # 5
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Да, Гарри Гаррисон прекрасный фантаст, тоже его люблю. Но мне также нравятся хорошие исторические романы, на добротной иторической основе. Однажды давно купила несколько женских романов, но не сумев их переварить - отдала сестре. скучно и тошно от них. Я люблю чтоб от сюжета кровь кипела, и когда читаешь часами напролет, небыло когда и чаю попить smile smile smile

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеДа, Гарри Гаррисон прекрасный фантаст, тоже его люблю. Но мне также нравятся хорошие исторические романы, на добротной иторической основе. Однажды давно купила несколько женских романов, но не сумев их переварить - отдала сестре. скучно и тошно от них. Я люблю чтоб от сюжета кровь кипела, и когда читаешь часами напролет, небыло когда и чаю попить smile smile smile

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Марта 2011 в 00:18
Julia100Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:26 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Хочу розповісти про моє нове захоплення.Мабуть всі чули про фільм "Анжеліка".Я любила цей фільм ще з дитинства,мене приваблювали ці пишні та розкішні сукні та декорації.Але що найголовніше,це книги за якими знятий фільм.Мабуть книги завжди цікавіші.Хто любить історичні драми можуть почитати.Я звиайно не дже дюблю історичне, проте сюжет цієї книги захоплює.

Добавлено (01 Май 2011, 22:26)
---------------------------------------------
там щось писали про Стівена Кінга-я його обжнюю.Ще до років 12 я прочитала майже всі його книги.


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеХочу розповісти про моє нове захоплення.Мабуть всі чули про фільм "Анжеліка".Я любила цей фільм ще з дитинства,мене приваблювали ці пишні та розкішні сукні та декорації.Але що найголовніше,це книги за якими знятий фільм.Мабуть книги завжди цікавіші.Хто любить історичні драми можуть почитати.Я звиайно не дже дюблю історичне, проте сюжет цієї книги захоплює.

Добавлено (01 Май 2011, 22:26)
---------------------------------------------
там щось писали про Стівена Кінга-я його обжнюю.Ще до років 12 я прочитала майже всі його книги.


Автор - Julia100
Дата добавления - 01 Мая 2011 в 22:26
StarДата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:32 | Сообщение # 7
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я не огромный фанат чтения книг сейчас, к сожалению, а вот в детстве я просто обожала читать!!! Но и сейчас у меня есть пара любимых писателей. Это - Булгаков, Дж. Лондон, Хемингуей... Да, маловато будет. Однозначно люблю книги, где описываются разные страны, быт и культура разных народов!
 
СообщениеЯ не огромный фанат чтения книг сейчас, к сожалению, а вот в детстве я просто обожала читать!!! Но и сейчас у меня есть пара любимых писателей. Это - Булгаков, Дж. Лондон, Хемингуей... Да, маловато будет. Однозначно люблю книги, где описываются разные страны, быт и культура разных народов!

Автор - Star
Дата добавления - 07 Июня 2011 в 12:32
Форум » Наша семья АДАМс » Чем мы увлекаемся ? » Что вы любите читать? (Книжные предпочтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§