[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Jez
Интервью с Jez
JezДата: Пятница, 13 Мая 2011, 01:55 | Сообщение # 1
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Привет !
Есть вопросы ? Спрашивайте !!!
 
СообщениеПривет !
Есть вопросы ? Спрашивайте !!!

Автор - Jez
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 01:55
ЭллочкаДата: Пятница, 13 Мая 2011, 04:00 | Сообщение # 2
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Конечно есть smile Почему ничего не рассказываешь о себе в темке"Кто мы"?

Я УШЛА.
 
СообщениеКонечно есть smile Почему ничего не рассказываешь о себе в темке"Кто мы"?

Автор - Эллочка
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 04:00
SmitДата: Пятница, 13 Мая 2011, 04:01 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Что ты ценишь в людях, и чего терпеть не можеш?
Что бы ты хотела изменить в себе?
Как спасаешься от плохого настроения?

Жду ответ smile


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЧто ты ценишь в людях, и чего терпеть не можеш?
Что бы ты хотела изменить в себе?
Как спасаешься от плохого настроения?

Жду ответ smile


Автор - Smit
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 04:01
Julia100Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:34 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
На що при зустрічі з людьми в першу чергу звертаєш свою увагу?

Добавлено (17 Май 2011, 20:34)
---------------------------------------------
А чому ти нічого не відповідаєш? sad cry


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеНа що при зустрічі з людьми в першу чергу звертаєш свою увагу?

Добавлено (17 Май 2011, 20:34)
---------------------------------------------
А чому ти нічого не відповідаєш? sad cry


Автор - Julia100
Дата добавления - 17 Мая 2011 в 20:34
JezДата: Четверг, 19 Мая 2011, 03:14 | Сообщение # 5
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Приветик Эллочка !
Quote (Эллочка)
Конечно есть Почему ничего не рассказываешь о себе в темке"Кто мы"?

Я уже это исправила wink
Приветик Аллочка !
Quote (Smit)
Что ты ценишь в людях, и чего терпеть не можеш?

Очень ценю в людях искренность и порядочность . Вообще , об этом можно много написАть , но попробую сказать одной фразой : " Относись к людям так , как хочешь , чтобы относились к тебе " . Я стараюсь так и поступать .
Терпеть не могу тупых людей без чести и совести . Еще не понимаю людей которым ничего не интересно и которые ни к чему не стремятся .
Quote (Smit)
Что бы ты хотела изменить в себе?

Лень . Очень хочу от нее избавиться . Не скажу , что я совсем лодырь , но иногда ленюсь что-то сделать . Постоянно борюсь с этим своим недостатком .
Quote (Smit)
Как спасаешься от плохого настроения?

Музыка . Адам Ламберт и Джордж Майкл . Их музыка - это то , что меня спасает . Хорошее настроение - музыка , плохое настроение - музыка .

Приветик Юля !

Quote (Julia100)
На що при зустрічі з людьми в першу чергу звертаєш свою увагу?

На все . Поначалу , практически , молчу . Слушаю , смотрю как человек себя ведет , как общается . Обычно мое чутье меня не подводит . Если люди не стараются "залезть мне на голову" , я не проявляю негатива . Даже если этот человек мне не приятен . Вообще я очень терпелива . Не люблю ругню и скандалы .
 
СообщениеПриветик Эллочка !
Quote (Эллочка)
Конечно есть Почему ничего не рассказываешь о себе в темке"Кто мы"?

Я уже это исправила wink
Приветик Аллочка !
Quote (Smit)
Что ты ценишь в людях, и чего терпеть не можеш?

Очень ценю в людях искренность и порядочность . Вообще , об этом можно много написАть , но попробую сказать одной фразой : " Относись к людям так , как хочешь , чтобы относились к тебе " . Я стараюсь так и поступать .
Терпеть не могу тупых людей без чести и совести . Еще не понимаю людей которым ничего не интересно и которые ни к чему не стремятся .
Quote (Smit)
Что бы ты хотела изменить в себе?

Лень . Очень хочу от нее избавиться . Не скажу , что я совсем лодырь , но иногда ленюсь что-то сделать . Постоянно борюсь с этим своим недостатком .
Quote (Smit)
Как спасаешься от плохого настроения?

Музыка . Адам Ламберт и Джордж Майкл . Их музыка - это то , что меня спасает . Хорошее настроение - музыка , плохое настроение - музыка .

Приветик Юля !

Quote (Julia100)
На що при зустрічі з людьми в першу чергу звертаєш свою увагу?

На все . Поначалу , практически , молчу . Слушаю , смотрю как человек себя ведет , как общается . Обычно мое чутье меня не подводит . Если люди не стараются "залезть мне на голову" , я не проявляю негатива . Даже если этот человек мне не приятен . Вообще я очень терпелива . Не люблю ругню и скандалы .

Автор - Jez
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 03:14
Julia100Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 18:04 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Дякую за відповідь!Чекай на нові запитання! tongue

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеДякую за відповідь!Чекай на нові запитання! tongue

Автор - Julia100
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 18:04
SmitДата: Пятница, 20 Мая 2011, 00:08 | Сообщение # 7
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Марина, расскажи про свою семью(родители, братья, сестры)?
Как ты училась в школе, какие предметы любила? Была ли в школе первая любовь?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМарина, расскажи про свою семью(родители, братья, сестры)?
Как ты училась в школе, какие предметы любила? Была ли в школе первая любовь?

Автор - Smit
Дата добавления - 20 Мая 2011 в 00:08
Julia100Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 17:11 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Якими рисами свого характеру ти пишаєшся? wink

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЯкими рисами свого характеру ти пишаєшся? wink

Автор - Julia100
Дата добавления - 23 Мая 2011 в 17:11
StarДата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:37 | Сообщение # 9
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Привет!!! hello
Если бы у тебя была возможность поговорить с Адамом, то о чем был бы ваш разговор или какие вопросы ты хотела бы ему поставить?
Жду ответа!!! smile
 
СообщениеПривет!!! hello
Если бы у тебя была возможность поговорить с Адамом, то о чем был бы ваш разговор или какие вопросы ты хотела бы ему поставить?
Жду ответа!!! smile

Автор - Star
Дата добавления - 07 Июня 2011 в 16:37
SmitДата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:50 | Сообщение # 10
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Мариночка на фотках, Ты это на Припяти?
Ты коренная киевлянка?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМариночка на фотках, Ты это на Припяти?
Ты коренная киевлянка?

Автор - Smit
Дата добавления - 05 Июля 2011 в 19:50
JezДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 23:37 | Сообщение # 11
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Девочки , извините , что столько времени не отвечала на ваши вопросы pray :pray: pray Ща буду исправляться
Quote (Smit)
Марина, расскажи про свою семью(родители, братья, сестры)?

Семья у меня самая обычная . Родители пенсионеры . Есть брат и сестра , старшие . Сестра живет в Питере . Брат с семьей в Киеве .

Quote (Smit)
Как ты училась в школе, какие предметы любила? Была ли в школе первая любовь?

В школе училась нормально . Те предметы ,которые любила - знала хорошо , остальные - сдала и забыла . Точные науки - это не мое . Я - гуманитарий .
Первая любовь у меня была в 15 лет . Сейчас "она" под боком храпит happy

Quote (Julia100)
Якими рисами свого характеру ти пишаєшся?

Я добрая и не жадная . Всегда стараюсь всем помочь . Но характер у меня еще тот tongue Меня друзья называют "мать Тереза" и "ведьма злая" ( в шутку конечно ) Воть такая я smile :) smile

Quote (Star)
Если бы у тебя была возможность поговорить с Адамом, то о чем был бы ваш разговор или какие вопросы ты хотела бы ему поставить?

Ой Юль , если честно , даже не знаю . Наверное , первые вопросы были бы самые банальные , а потом как разговор пойдет . Надо смотреть по человеку на сколько ему комфортно и насколько он открывается . Но скучно нам уж точно бы не было biggrin Я могу задать самый неожиданный вопрос , но в то же время не люблю "грузить" . Мне нравится комфортная обстановка , когда собеседник видит интерес и попытку понять его с моей стороны , и тогда он(она) открывается , мы находим интересные нам обоим темы и разговор скучным уж точно не будет .

Quote (Smit)
Мариночка на фотках, Ты это на Припяти?
Ты коренная киевлянка?

Да , это Припять . Считаю себя Киевлянкой , потому что живу здесь всю жизнь , но родилась в Припяти . Я была совсем маленькая , когда произошла авария на Чернобыльской атомной и совсем не помню Припять. На 9 мая был свободный въезд и мы с друзьями решили поехать . Очень хотела посмотреть на город в котором родилась , побывать в своей квартире . Не разочаровалась , было очень интересно .
 
СообщениеДевочки , извините , что столько времени не отвечала на ваши вопросы pray :pray: pray Ща буду исправляться
Quote (Smit)
Марина, расскажи про свою семью(родители, братья, сестры)?

Семья у меня самая обычная . Родители пенсионеры . Есть брат и сестра , старшие . Сестра живет в Питере . Брат с семьей в Киеве .

Quote (Smit)
Как ты училась в школе, какие предметы любила? Была ли в школе первая любовь?

В школе училась нормально . Те предметы ,которые любила - знала хорошо , остальные - сдала и забыла . Точные науки - это не мое . Я - гуманитарий .
Первая любовь у меня была в 15 лет . Сейчас "она" под боком храпит happy

Quote (Julia100)
Якими рисами свого характеру ти пишаєшся?

Я добрая и не жадная . Всегда стараюсь всем помочь . Но характер у меня еще тот tongue Меня друзья называют "мать Тереза" и "ведьма злая" ( в шутку конечно ) Воть такая я smile :) smile

Quote (Star)
Если бы у тебя была возможность поговорить с Адамом, то о чем был бы ваш разговор или какие вопросы ты хотела бы ему поставить?

Ой Юль , если честно , даже не знаю . Наверное , первые вопросы были бы самые банальные , а потом как разговор пойдет . Надо смотреть по человеку на сколько ему комфортно и насколько он открывается . Но скучно нам уж точно бы не было biggrin Я могу задать самый неожиданный вопрос , но в то же время не люблю "грузить" . Мне нравится комфортная обстановка , когда собеседник видит интерес и попытку понять его с моей стороны , и тогда он(она) открывается , мы находим интересные нам обоим темы и разговор скучным уж точно не будет .

Quote (Smit)
Мариночка на фотках, Ты это на Припяти?
Ты коренная киевлянка?

Да , это Припять . Считаю себя Киевлянкой , потому что живу здесь всю жизнь , но родилась в Припяти . Я была совсем маленькая , когда произошла авария на Чернобыльской атомной и совсем не помню Припять. На 9 мая был свободный въезд и мы с друзьями решили поехать . Очень хотела посмотреть на город в котором родилась , побывать в своей квартире . Не разочаровалась , было очень интересно .

Автор - Jez
Дата добавления - 11 Июля 2011 в 23:37
SmitДата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:17 | Сообщение # 12
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Jez)
Очень хотела посмотреть на город в котором родилась , побывать в своей квартире . Не разочаровалась , было очень интересно .

Мариш, но ведь это наверное жутковато попасть в город-призрак? мне вообще трагедия тех дней очень тяжело лежит в сердце.

Задам и тебе этот вопросик.
Предстввь себе, что посреди ночи тебе звонят в дверь. Ты подходишь и спрашиваешь: - кто там? За дверью раздается знакомый, родной голос: - excuse me,please...mey I come in? - Твои чувства, мысли, действия?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Jez)
Очень хотела посмотреть на город в котором родилась , побывать в своей квартире . Не разочаровалась , было очень интересно .

Мариш, но ведь это наверное жутковато попасть в город-призрак? мне вообще трагедия тех дней очень тяжело лежит в сердце.

Задам и тебе этот вопросик.
Предстввь себе, что посреди ночи тебе звонят в дверь. Ты подходишь и спрашиваешь: - кто там? За дверью раздается знакомый, родной голос: - excuse me,please...mey I come in? - Твои чувства, мысли, действия?

Автор - Smit
Дата добавления - 16 Июля 2011 в 22:17
ЛёнчикДата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:37 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Маришка, привет!!! Я знаю, что ты любишь Гарри Поттера, а пойдёшь на последний фильм? Или может ты уже сходила? wink

ава by sister
 
СообщениеМаришка, привет!!! Я знаю, что ты любишь Гарри Поттера, а пойдёшь на последний фильм? Или может ты уже сходила? wink

Автор - Лёнчик
Дата добавления - 16 Июля 2011 в 22:37
JezДата: Вторник, 26 Июля 2011, 07:54 | Сообщение # 14
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Привет !!!
Quote (Smit)
Мариш, но ведь это наверное жутковато попасть в город-призрак? мне вообще трагедия тех дней очень тяжело лежит в сердце.

Знаешь , Алллочка , жуткого ничего там нет . Обычный город ,только на джунгли похож . Зарос растительностью за 25 лет . Правда , когда заходишь в квартиры - жутковато . Ободранные стены , мебель валяется , детские игрушки разбросаны ... Зато снаружи дома чистенькие , будто недавно построены . Воздух чистый .

Quote (Smit)
Предстввь себе, что посреди ночи тебе звонят в дверь. Ты подходишь и спрашиваешь: - кто там? За дверью раздается знакомый, родной голос: - excuse me,please...mey I come in? - Твои чувства, мысли, действия?

Оооооо !!! Прикольный вопросик happy
Ну , двери бы я открыла сразу ! Минуту стояла вот так
faint А потом сказала бы :
Заходи , раз пришел . Ща, мужа разбужу (он музыку Адама уважает . Уже biggrin ) , будем текилу пить и полночи орать "Sleepwalker...walker...walker" (соседи ,вешайтесь). Потом , на диване тебе постелю поспать , а утром .....
... Утром , я буду бегать по квартире в шоке и с мыслью " Адам у меня дома !!!" shock :shock: shock собирать пустые бутылки от выпитой текилы . lumped
Подойду к мирно спящему Адаму и подумаю : "Как сладко "мы" спим angel Ладно , не буду будить . Посуду помою сама "
Ну вот , наверное , так бы все происходило roll :roll: roll
 
СообщениеПривет !!!
Quote (Smit)
Мариш, но ведь это наверное жутковато попасть в город-призрак? мне вообще трагедия тех дней очень тяжело лежит в сердце.

Знаешь , Алллочка , жуткого ничего там нет . Обычный город ,только на джунгли похож . Зарос растительностью за 25 лет . Правда , когда заходишь в квартиры - жутковато . Ободранные стены , мебель валяется , детские игрушки разбросаны ... Зато снаружи дома чистенькие , будто недавно построены . Воздух чистый .

Quote (Smit)
Предстввь себе, что посреди ночи тебе звонят в дверь. Ты подходишь и спрашиваешь: - кто там? За дверью раздается знакомый, родной голос: - excuse me,please...mey I come in? - Твои чувства, мысли, действия?

Оооооо !!! Прикольный вопросик happy
Ну , двери бы я открыла сразу ! Минуту стояла вот так
faint А потом сказала бы :
Заходи , раз пришел . Ща, мужа разбужу (он музыку Адама уважает . Уже biggrin ) , будем текилу пить и полночи орать "Sleepwalker...walker...walker" (соседи ,вешайтесь). Потом , на диване тебе постелю поспать , а утром .....
... Утром , я буду бегать по квартире в шоке и с мыслью " Адам у меня дома !!!" shock :shock: shock собирать пустые бутылки от выпитой текилы . lumped
Подойду к мирно спящему Адаму и подумаю : "Как сладко "мы" спим angel Ладно , не буду будить . Посуду помою сама "
Ну вот , наверное , так бы все происходило roll :roll: roll

Автор - Jez
Дата добавления - 26 Июля 2011 в 07:54
JezДата: Вторник, 26 Июля 2011, 08:15 | Сообщение # 15
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Лёнчик)
Маришка, привет!!! Я знаю, что ты любишь Гарри Поттера, а пойдёшь на последний фильм? Или может ты уже сходила?

Привет Аленка !!!
Да . Книги читала , фильмы смотрела . В кино , на него , еще не ходила .
Честно говоря , первая часть "Даров Смерти" меня немного разочаровала . Я ожидала большего . Читая книгу , я представляла действия по-другому ,более интересней и красочней . У создателей фильма все получилось серовато. Сам сюжет , этой части , далеко не веселый , но интересный , а они сняли все скучно и серо . От Фильма я не в восторге . Надеюсь , вторая часть будет лучше .
 
Сообщение
Quote (Лёнчик)
Маришка, привет!!! Я знаю, что ты любишь Гарри Поттера, а пойдёшь на последний фильм? Или может ты уже сходила?

Привет Аленка !!!
Да . Книги читала , фильмы смотрела . В кино , на него , еще не ходила .
Честно говоря , первая часть "Даров Смерти" меня немного разочаровала . Я ожидала большего . Читая книгу , я представляла действия по-другому ,более интересней и красочней . У создателей фильма все получилось серовато. Сам сюжет , этой части , далеко не веселый , но интересный , а они сняли все скучно и серо . От Фильма я не в восторге . Надеюсь , вторая часть будет лучше .

Автор - Jez
Дата добавления - 26 Июля 2011 в 08:15
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Jez
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§