[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Smit (Кото хочет задать вопрос, вам сюда.)
Интервью с Smit
Julia100Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 21:50 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Якщо твоя дітвора зареєструвалася на сайті-нас стало більше б!І це були б не якісь ліві люди,а перевірені,можна навіть сказати,свої!
Дякую за відповідь! І одразу нові запитання.
Я пам*ятаю майже всі дівчатка з 1-5 класи захоплювалися "анкетками".Тому питання будуть з них. happy
Твої улюблені:
1) квіти
2)колір
3)тварини
4)погода
5)стиль в одязі
6)фільми
Дибільненькі питання,зате веселі! tongue


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЯкщо твоя дітвора зареєструвалася на сайті-нас стало більше б!І це були б не якісь ліві люди,а перевірені,можна навіть сказати,свої!
Дякую за відповідь! І одразу нові запитання.
Я пам*ятаю майже всі дівчатка з 1-5 класи захоплювалися "анкетками".Тому питання будуть з них. happy
Твої улюблені:
1) квіти
2)колір
3)тварини
4)погода
5)стиль в одязі
6)фільми
Дибільненькі питання,зате веселі! tongue

Автор - Julia100
Дата добавления - 23 Мая 2011 в 21:50
StarДата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:46 | Сообщение # 17
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
smile Привет!!!!!
Каким поступком в своей жизни ты гордишься больше всего, а за какой, наоборот, невероятно стыдно?
Буду ждать ответа! wink
 
Сообщениеsmile Привет!!!!!
Каким поступком в своей жизни ты гордишься больше всего, а за какой, наоборот, невероятно стыдно?
Буду ждать ответа! wink

Автор - Star
Дата добавления - 07 Июня 2011 в 16:46
SmitДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 18
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Julia100)
Твої улюблені:
1) квіти
2)колір
3)тварини
4)погода
5)стиль в одязі
6)фільми
Дибільненькі питання,зате веселі!

1) ландыш, нарциссы,хризантема.
2)Серебро, голубой, белый,черный - в них уютно. но под настоение конечно красный.
3)очень люблю лошадей. собак, кошек. Если бы была возможность завела бы енота! tongue
4)Люблю жару. Зимой обожаю сильный мороз, снег. терпеть не могу сырости и слякоти - это все силы сводит на нет. Змея монимаете ли biggrin
5)унисекс- джинсы. Этно - что-то вроде хиппи. И конечно же - классика. мне строгое идет.
6)властелин колец. перстень нибелунгов,нарния,аппокалиптические фильмы, и куча ф вроде - холодная гора, титаник, последний из могикан(США)
Юля спасибо за вопросы smile


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Julia100)
Твої улюблені:
1) квіти
2)колір
3)тварини
4)погода
5)стиль в одязі
6)фільми
Дибільненькі питання,зате веселі!

1) ландыш, нарциссы,хризантема.
2)Серебро, голубой, белый,черный - в них уютно. но под настоение конечно красный.
3)очень люблю лошадей. собак, кошек. Если бы была возможность завела бы енота! tongue
4)Люблю жару. Зимой обожаю сильный мороз, снег. терпеть не могу сырости и слякоти - это все силы сводит на нет. Змея монимаете ли biggrin
5)унисекс- джинсы. Этно - что-то вроде хиппи. И конечно же - классика. мне строгое идет.
6)властелин колец. перстень нибелунгов,нарния,аппокалиптические фильмы, и куча ф вроде - холодная гора, титаник, последний из могикан(США)
Юля спасибо за вопросы smile

Автор - Smit
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 17:33
SmitДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:51 | Сообщение # 19
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Star)
Каким поступком в своей жизни ты гордишься больше всего, а за какой, наоборот, невероятно стыдно?

Я думаю, очень много можно перечислять этих поступков, просто стараешься жить с пользой, что-то отдать, чем-то жертвовать. но как-то так получается, что тебя за это благодарят, стараются делать что-то взамен. Может это и хорошо - но я говорю это бартер. мне кажется самый достойный поступок - я научилась прощать, не держать зла ни на кого, даже если обидят сильно. это не мягкотелость - это означает быть на ступеньку выше и сильнее. это делает нас людьми.

однажды я понастоящему струсила. мне было лет 13. нужно было лечить зуб, но в те времена небыло нормального оборудования в кабинетах и анастезии. я просто збежала со школы, а матери солгала. И как-то я высказалась вслух про одного человека, не зная что он был в помещении и все слышал. Было бы красивее если бы я ему все сказала с глазу на глаз, или что б его небыло рядом. С тех пор я все контролирую и лишний рас молчу - молчание золото.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Star)
Каким поступком в своей жизни ты гордишься больше всего, а за какой, наоборот, невероятно стыдно?

Я думаю, очень много можно перечислять этих поступков, просто стараешься жить с пользой, что-то отдать, чем-то жертвовать. но как-то так получается, что тебя за это благодарят, стараются делать что-то взамен. Может это и хорошо - но я говорю это бартер. мне кажется самый достойный поступок - я научилась прощать, не держать зла ни на кого, даже если обидят сильно. это не мягкотелость - это означает быть на ступеньку выше и сильнее. это делает нас людьми.

однажды я понастоящему струсила. мне было лет 13. нужно было лечить зуб, но в те времена небыло нормального оборудования в кабинетах и анастезии. я просто збежала со школы, а матери солгала. И как-то я высказалась вслух про одного человека, не зная что он был в помещении и все слышал. Было бы красивее если бы я ему все сказала с глазу на глаз, или что б его небыло рядом. С тех пор я все контролирую и лишний рас молчу - молчание золото.

Автор - Smit
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 17:51
Julia100Дата: Среда, 29 Июня 2011, 00:06 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Алла,дякую за відповіді - дуже цікаво!
В нас тобою багато спільного,як от ,наприклад,я теж обожнюю нарциси-мені подобаються такі дивні квіти!Сріблястий,чорний,блакитний-не можу без них жити,цей мої кольори!З третім питанням я з тобою повність згодна,я люблю всіх тваринок,але конячки займають привілейне місце в моєму серці,ну а єнотики такі кумедні та товстенькі! smile
Аще,мені теж подобаються ті фільми,які ти перелічила!

Добавлено (29 Июнь 2011, 00:06)
---------------------------------------------
А ким ти мріяла бути у дитинстві?Уяви,що ти не маєш дітей,чоловіка,не заміжня,чим би ти тоді хотіла б займатися?


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАлла,дякую за відповіді - дуже цікаво!
В нас тобою багато спільного,як от ,наприклад,я теж обожнюю нарциси-мені подобаються такі дивні квіти!Сріблястий,чорний,блакитний-не можу без них жити,цей мої кольори!З третім питанням я з тобою повність згодна,я люблю всіх тваринок,але конячки займають привілейне місце в моєму серці,ну а єнотики такі кумедні та товстенькі! smile
Аще,мені теж подобаються ті фільми,які ти перелічила!

Добавлено (29 Июнь 2011, 00:06)
---------------------------------------------
А ким ти мріяла бути у дитинстві?Уяви,що ти не маєш дітей,чоловіка,не заміжня,чим би ти тоді хотіла б займатися?


Автор - Julia100
Дата добавления - 29 Июня 2011 в 00:06
SmitДата: Среда, 29 Июня 2011, 20:26 | Сообщение # 21
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Это все потому, что мы с тобой ВОДА - рак, скорпиончик wink Боже Юлечка ты ты заводишь меня за пределы мечтаний! angel Во-первых я бы путешествовала, и наверное все 12 месяцев в году!!! моя голубая и самая яркая мечта объехать весь мир, увидеть его таким, каим он есть. Ты даже не представляешь насколько я завидую в добром смысле этого слова Адаму, корреспондентам и журналистам. И если бы я могла вернуть время вспядь я выбрала бы професию журналиста - это ярко, опасно. тяжело, но так увлекательно. smile Я очень люблю все новое,узнавать новых людей. И я очень жалею что не знаю досконало английский, это открыло бы много дверей sad

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЭто все потому, что мы с тобой ВОДА - рак, скорпиончик wink Боже Юлечка ты ты заводишь меня за пределы мечтаний! angel Во-первых я бы путешествовала, и наверное все 12 месяцев в году!!! моя голубая и самая яркая мечта объехать весь мир, увидеть его таким, каим он есть. Ты даже не представляешь насколько я завидую в добром смысле этого слова Адаму, корреспондентам и журналистам. И если бы я могла вернуть время вспядь я выбрала бы професию журналиста - это ярко, опасно. тяжело, но так увлекательно. smile Я очень люблю все новое,узнавать новых людей. И я очень жалею что не знаю досконало английский, это открыло бы много дверей sad

Автор - Smit
Дата добавления - 29 Июня 2011 в 20:26
Julia100Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 00:45 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Але ж ти не засмучуєшся?У тебе прекрасна дітвора і гарний чоловік!
Я хотіла ще запитати, а хто ти за фахом і на яких роботах працювала?


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеАле ж ти не засмучуєшся?У тебе прекрасна дітвора і гарний чоловік!
Я хотіла ще запитати, а хто ти за фахом і на яких роботах працювала?

Автор - Julia100
Дата добавления - 30 Июня 2011 в 00:45
SmitДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:17 | Сообщение # 23
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Конечно же нет smile
За специальностью я Закройщик женской верхней одежды(могу работать в инд пошиве и в отрасли)но поработала всего лишь год в ателье. потом я еще и бухгалтер,но я упустила возможность сразу поступить учиться в академию для совершенствования ппроф. теперь уже много с тех пор изменилось и теперь мне будет тяжело наверстать. Но эта професия не по душе - это просто как средсьво открыть новые пути(без этого даже продавцом не будещь работать)но мне это пригодилось, потому что наш с мужем бизнес требует приобретенных этих знаний. Сейчас я продавец-менеджер в мебельном отделе по инд заказам.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКонечно же нет smile
За специальностью я Закройщик женской верхней одежды(могу работать в инд пошиве и в отрасли)но поработала всего лишь год в ателье. потом я еще и бухгалтер,но я упустила возможность сразу поступить учиться в академию для совершенствования ппроф. теперь уже много с тех пор изменилось и теперь мне будет тяжело наверстать. Но эта професия не по душе - это просто как средсьво открыть новые пути(без этого даже продавцом не будещь работать)но мне это пригодилось, потому что наш с мужем бизнес требует приобретенных этих знаний. Сейчас я продавец-менеджер в мебельном отделе по инд заказам.

Автор - Smit
Дата добавления - 30 Июня 2011 в 11:17
Julia100Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:52 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Це добре,що ти працюєш,так сказати, з родиною. smile

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЦе добре,що ти працюєш,так сказати, з родиною. smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 30 Июня 2011 в 13:52
ЛёнчикДата: Суббота, 16 Июля 2011, 23:16 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Алл, на что ты прежде всего обращаешь внимание при знакомстве с новым человеком?

ава by sister
 
СообщениеАлл, на что ты прежде всего обращаешь внимание при знакомстве с новым человеком?

Автор - Лёнчик
Дата добавления - 16 Июля 2011 в 23:16
SmitДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:32 | Сообщение # 26
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
На его енергетику. Вот не знаю, обычно первый взгяд, первое ощущуние очень правдивы. Меня уже давно научило, что сама внешность бывает обманчива, за лоском обычно прячется черствость души. Я с людьми при первом знакомстве всегда остаюсь открытой и сама собой. и в основном это работает. К тебе или ответно раскрываются или остаются при себе, этого бывает достаточно, что бы понять, как себя вести. Вот взять например тебя: мы ни разу не виделись, я не знаю твоего голоса, как ты смеешься, но меня к тебе сразу расположило твое тонкое, особенное мироощущение, в твоих словах тепло, отзывчивость без колкости. Мне с тобой уютно общаться.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеНа его енергетику. Вот не знаю, обычно первый взгяд, первое ощущуние очень правдивы. Меня уже давно научило, что сама внешность бывает обманчива, за лоском обычно прячется черствость души. Я с людьми при первом знакомстве всегда остаюсь открытой и сама собой. и в основном это работает. К тебе или ответно раскрываются или остаются при себе, этого бывает достаточно, что бы понять, как себя вести. Вот взять например тебя: мы ни разу не виделись, я не знаю твоего голоса, как ты смеешься, но меня к тебе сразу расположило твое тонкое, особенное мироощущение, в твоих словах тепло, отзывчивость без колкости. Мне с тобой уютно общаться.

Автор - Smit
Дата добавления - 10 Августа 2011 в 19:32
StarДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 27
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Алла, а что ты думаешь по поводу отношений Адама и Саули? Подходит ли он Адамке? И как ты вообще к нему относишься? Очень интересно знать твое мнение! wink

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеАлла, а что ты думаешь по поводу отношений Адама и Саули? Подходит ли он Адамке? И как ты вообще к нему относишься? Очень интересно знать твое мнение! wink

Автор - Star
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 21:06
SmitДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:17 | Сообщение # 28
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Саули... хм. я много к нему присматривалась, он мне темная лошадка. Симпатичный, есть в нем что-то мальчишеское, доверчивое. Но он хитрый как лисица. как по мне, то Саули какой-то холодный, чужой. Да именно - он чужой. От адама исходит уют, тепло, надежность. А Саули напоминает куколку с блеском в глазах, красивой фигуркой. не пара он Адаму.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеСаули... хм. я много к нему присматривалась, он мне темная лошадка. Симпатичный, есть в нем что-то мальчишеское, доверчивое. Но он хитрый как лисица. как по мне, то Саули какой-то холодный, чужой. Да именно - он чужой. От адама исходит уют, тепло, надежность. А Саули напоминает куколку с блеском в глазах, красивой фигуркой. не пара он Адаму.

Автор - Smit
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 21:17
StarДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 09:55 | Сообщение # 29
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Он мне поначалу тоже не понравился, но потом я как-то успокоилась, но все же я его считаю каким-то неискренним, не до конца верю в его бескорыстное отношение к Адаму, он мне кажется таким каким-то скрытным типом, такой сам себе на уме... А вот Адам к нему, наоборот, относится слишком уж доверчиво, хотя разве можно иначе, когда любишь!

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 09:55)
---------------------------------------------
Алла, а в каких странах или городах ты бы хотела бы побывать и почему? И, если бы была такая возможность, перебралась бы в какую-нибудь другую страну на ПМЖ?


Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеОн мне поначалу тоже не понравился, но потом я как-то успокоилась, но все же я его считаю каким-то неискренним, не до конца верю в его бескорыстное отношение к Адаму, он мне кажется таким каким-то скрытным типом, такой сам себе на уме... А вот Адам к нему, наоборот, относится слишком уж доверчиво, хотя разве можно иначе, когда любишь!

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 09:55)
---------------------------------------------
Алла, а в каких странах или городах ты бы хотела бы побывать и почему? И, если бы была такая возможность, перебралась бы в какую-нибудь другую страну на ПМЖ?


Автор - Star
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 09:55
SmitДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:10 | Сообщение # 30
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
О моя мечта - увидеть мир. Очень хочу попасть в США - промчаться их длинными шоссе с севера до Калифорнии автостопом. Посмотреть попадающиеся по дороге большие и маленькие городки. увидеть Нью-Йорк, Чикаго,Сан-Франциско и коонечно же Лос-Анджелес. А жила бы в Сакраменто - он не так огромен. И там где-то живет моя родня по бабушке. Только после войны с ними утратили связь.
Еще я хочу объехать Скандинавию - я очень люблю Норвегию.Хочу посмотреть Африку. С огромным удовольствием приобрела бы хороший дом в Марокко и там жила бы несколько недель на год. А про родню до сих пор жалею, что растеряли адреса и упустили переписку. sad


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеО моя мечта - увидеть мир. Очень хочу попасть в США - промчаться их длинными шоссе с севера до Калифорнии автостопом. Посмотреть попадающиеся по дороге большие и маленькие городки. увидеть Нью-Йорк, Чикаго,Сан-Франциско и коонечно же Лос-Анджелес. А жила бы в Сакраменто - он не так огромен. И там где-то живет моя родня по бабушке. Только после войны с ними утратили связь.
Еще я хочу объехать Скандинавию - я очень люблю Норвегию.Хочу посмотреть Африку. С огромным удовольствием приобрела бы хороший дом в Марокко и там жила бы несколько недель на год. А про родню до сих пор жалею, что растеряли адреса и упустили переписку. sad

Автор - Smit
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 17:10
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Smit (Кото хочет задать вопрос, вам сюда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§