[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Smit (Кото хочет задать вопрос, вам сюда.)
Интервью с Smit
SmitДата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:02 | Сообщение # 1
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Если кто хочет задать вопрос мне, пожалуйста оставляйте его здесь. Постараюсь быть откровенной и честной biggrin
Желаю Вам удачи wink


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЕсли кто хочет задать вопрос мне, пожалуйста оставляйте его здесь. Постараюсь быть откровенной и честной biggrin
Желаю Вам удачи wink

Автор - Smit
Дата добавления - 17 Мая 2011 в 16:02
Julia100Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:48 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Мені цікаво дізнатися про що ти мріяла у дитинстві та чи збулися твої мрії тепер?

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеМені цікаво дізнатися про що ти мріяла у дитинстві та чи збулися твої мрії тепер?

Автор - Julia100
Дата добавления - 17 Мая 2011 в 20:48
SmitДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:40 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
одной мечтой я никогда не ограничивалась. Я всегда о чем-то мечтала. Мечтала о красивых платьях(теперь я их могу сама сшить) мечтала быть художником(теперь я могу передать что на душе в рисунках) хотелось иметь крепкую семью9 она у меня есть). Но больше всего я мечтала. чтобы меня ценили(и я надеюсь что это тоже сбылось) а теперь моя мечта взрослая очень хочу пообщаться с Адамом. просто поговорить по душам, как с давним другом.
Спасибо за вопрос,Juliy 100. Всегда пожалуйста wink smile happy


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщениеодной мечтой я никогда не ограничивалась. Я всегда о чем-то мечтала. Мечтала о красивых платьях(теперь я их могу сама сшить) мечтала быть художником(теперь я могу передать что на душе в рисунках) хотелось иметь крепкую семью9 она у меня есть). Но больше всего я мечтала. чтобы меня ценили(и я надеюсь что это тоже сбылось) а теперь моя мечта взрослая очень хочу пообщаться с Адамом. просто поговорить по душам, как с давним другом.
Спасибо за вопрос,Juliy 100. Всегда пожалуйста wink smile happy

Автор - Smit
Дата добавления - 17 Мая 2011 в 23:40
Julia100Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 00:06 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Якими рисима свого характеру ти пишиєшся або ні? І чому?

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЯкими рисима свого характеру ти пишиєшся або ні? І чому?

Автор - Julia100
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 00:06
SmitДата: Четверг, 19 Мая 2011, 01:19 | Сообщение # 5
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
О вопрос хороший biggrin
Какой бзик меня огорчает:
В незнакомой обстановке я могу расстеряться и поступить неодуманно. Не привтствую в себе открытости ко всем людям - этим могут воспользоваться недобросовестные типы. Потом только обидно(но иначе не могу). А еще могу быть раздражительной(тогда проскакивает крепкое словцо) э то меня удручает - но я стараюсь исправиться sad wink
Гордиться чем(это звучит слишком громко) скорее не гордиться, а что меня устраивает:
Умение найти общий язык с людьми любых возрастов; интуиция, наблюдательность( мне нравится созерцать. учиться, изучать мир, людей их характеры и привычки)А еще я не боюсь крови - могу защить, уколоть укол, с ранами обращаться( я не медсестра) Я неисправимый оптимист. Очень люблю позитив и охотно этим делюсь с другими при случае. если кто улыбнется твоему слову, или ответно подарит улыбку - ради этого стоит жить. Потому у нас в доме всегда хорошая обстановка и здоровое чувство юмора как сретство от тоски smile


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеО вопрос хороший biggrin
Какой бзик меня огорчает:
В незнакомой обстановке я могу расстеряться и поступить неодуманно. Не привтствую в себе открытости ко всем людям - этим могут воспользоваться недобросовестные типы. Потом только обидно(но иначе не могу). А еще могу быть раздражительной(тогда проскакивает крепкое словцо) э то меня удручает - но я стараюсь исправиться sad wink
Гордиться чем(это звучит слишком громко) скорее не гордиться, а что меня устраивает:
Умение найти общий язык с людьми любых возрастов; интуиция, наблюдательность( мне нравится созерцать. учиться, изучать мир, людей их характеры и привычки)А еще я не боюсь крови - могу защить, уколоть укол, с ранами обращаться( я не медсестра) Я неисправимый оптимист. Очень люблю позитив и охотно этим делюсь с другими при случае. если кто улыбнется твоему слову, или ответно подарит улыбку - ради этого стоит жить. Потому у нас в доме всегда хорошая обстановка и здоровое чувство юмора как сретство от тоски smile

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 01:19
JezДата: Четверг, 19 Мая 2011, 03:32 | Сообщение # 6
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Приветик Алла flower
Расскажи о своей семье . Муж , дети , животные ? (если не секрет конечно)
 
СообщениеПриветик Алла flower
Расскажи о своей семье . Муж , дети , животные ? (если не секрет конечно)

Автор - Jez
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 03:32
SmitДата: Четверг, 19 Мая 2011, 21:21 | Сообщение # 7
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Привет Марина smile Секрет? - не конечно и с удовольствием расскажу о них. Мы женаты с мужем уже 15 лет. его зовут Руслан. Мы с ним учились в одной школе, ходили одной улицей(он с 75 года тоже скорпион) Для меня и для половины девчонок школы он был самый самый. но повезло именно мне( он сказал что давно заглядывался) Встречалист три года.токчто мы со стажем smile пережили тяжелый конец девяностых, теперь у нас общий бизнес(занимаемся изготовлением мебели под инд заказ уже 9 лет)я в магазине и за продавца и за менеджера.
У нас трое детей: Старшей дочери Татьяне14(водолей,бык) закнчивает восьмой класс, неисправимый меломанн и горячая поклонница Адама, а также моя подруга - да, да. Не дочь а подруга - я этим горжусь! Сыну Игорю 11(5 кл(козерожек и кот) моя боль и переживания smile наверное потому что мальчишка. Третья тоже девочка Дана. Ей 9 лет( Водолей и змейка) учится хорошо Тоже помешана на музыке и особенно Адаме.
А еще у нас живет кот - молодой оболтус которону летом будет год, зовут Вуком( волк означает) Он у нас центр вселенной - короче самый главный член чемьи happy а про животных скажу так - у нас дома дети воспитаны уважать и любить все живое, и я этим тоже горжусь.
Спасибо за вопрос smile всегда буду рада ответить вам


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПривет Марина smile Секрет? - не конечно и с удовольствием расскажу о них. Мы женаты с мужем уже 15 лет. его зовут Руслан. Мы с ним учились в одной школе, ходили одной улицей(он с 75 года тоже скорпион) Для меня и для половины девчонок школы он был самый самый. но повезло именно мне( он сказал что давно заглядывался) Встречалист три года.токчто мы со стажем smile пережили тяжелый конец девяностых, теперь у нас общий бизнес(занимаемся изготовлением мебели под инд заказ уже 9 лет)я в магазине и за продавца и за менеджера.
У нас трое детей: Старшей дочери Татьяне14(водолей,бык) закнчивает восьмой класс, неисправимый меломанн и горячая поклонница Адама, а также моя подруга - да, да. Не дочь а подруга - я этим горжусь! Сыну Игорю 11(5 кл(козерожек и кот) моя боль и переживания smile наверное потому что мальчишка. Третья тоже девочка Дана. Ей 9 лет( Водолей и змейка) учится хорошо Тоже помешана на музыке и особенно Адаме.
А еще у нас живет кот - молодой оболтус которону летом будет год, зовут Вуком( волк означает) Он у нас центр вселенной - короче самый главный член чемьи happy а про животных скажу так - у нас дома дети воспитаны уважать и любить все живое, и я этим тоже горжусь.
Спасибо за вопрос smile всегда буду рада ответить вам

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 21:21
JezДата: Пятница, 20 Мая 2011, 01:45 | Сообщение # 8
Учасник Высокой Активности
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ой , Алла ! Прям автобиография целая biggrin
Ну вы с мужем молодцы ! 15 лет вместе , трое детей ! Браво applause
И девчонки твои молодцы . Поддерживают маму даже в музыке good
 
СообщениеОй , Алла ! Прям автобиография целая biggrin
Ну вы с мужем молодцы ! 15 лет вместе , трое детей ! Браво applause
И девчонки твои молодцы . Поддерживают маму даже в музыке good

Автор - Jez
Дата добавления - 20 Мая 2011 в 01:45
SmitДата: Пятница, 20 Мая 2011, 02:00 | Сообщение # 9
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Да я счастливая мама и жена. Но теперь я счастливей во сто крат. В моей жизни есть и Адам. и если чего не ладится - я к его песням. Адам - это мое состояние души. и дома уже все об этом знают. И еще у меня есть все вы - за что я опять благодарна Адаму потому. что из-за него я искала ВАС! Что может быть лучше happy happy happy

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеДа я счастливая мама и жена. Но теперь я счастливей во сто крат. В моей жизни есть и Адам. и если чего не ладится - я к его песням. Адам - это мое состояние души. и дома уже все об этом знают. И еще у меня есть все вы - за что я опять благодарна Адаму потому. что из-за него я искала ВАС! Что может быть лучше happy happy happy

Автор - Smit
Дата добавления - 20 Мая 2011 в 02:00
Julia100Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:05 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Чого ти найбільше боїшся у житті?Що лякає тебе до смерті?
p.s ну й запитання tongue


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЧого ти найбільше боїшся у житті?Що лякає тебе до смерті?
p.s ну й запитання tongue

Автор - Julia100
Дата добавления - 22 Мая 2011 в 18:05
SmitДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 22:40 | Сообщение # 11
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Как это звучит не старомодно - но Высшие силы . Мне кажется что это вышше людских понятий, вышше, что может обять наше сознание - но все это работает, пульсирует и влияет на нас. А пугает - это Абсолютный атеизм. Я считаю, что человек сам-по себе песчинка без веры в добро, в что-то светлое, что толкает людей созидать, творить, помогать друг другу, и окружающим нас живым существам(мне очень хорошо на душе становится, когда поделюсь куском хлеба с голодным котом или псом, или отвезти и посадить в лесу молодой каштан. который дети бросили осенью)

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКак это звучит не старомодно - но Высшие силы . Мне кажется что это вышше людских понятий, вышше, что может обять наше сознание - но все это работает, пульсирует и влияет на нас. А пугает - это Абсолютный атеизм. Я считаю, что человек сам-по себе песчинка без веры в добро, в что-то светлое, что толкает людей созидать, творить, помогать друг другу, и окружающим нас живым существам(мне очень хорошо на душе становится, когда поделюсь куском хлеба с голодным котом или псом, или отвезти и посадить в лесу молодой каштан. который дети бросили осенью)

Автор - Smit
Дата добавления - 22 Мая 2011 в 22:40
Julia100Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 22:50 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Ти кажеш про демонів та пекло?!

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеТи кажеш про демонів та пекло?!

Автор - Julia100
Дата добавления - 22 Мая 2011 в 22:50
SmitДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 23:04 | Сообщение # 13
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Что-то вроде того. Я просто знаю, что все это существует. Что человека может напугать? Смерть? - таков наш удел...умереть. Измена любимого человека? - это можно побороть и пережить... Горькая доля? есть люди с более ужасней судьбой... Ну, возможно разве только одиночество... быть покинутым и забытым... (да я наверное боюсь этого. Но скорее не за себя - я боюсь за Адама. Наверное ему, как артисту и человеку очень особенному это былоб ударом) не хочу про это думать.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЧто-то вроде того. Я просто знаю, что все это существует. Что человека может напугать? Смерть? - таков наш удел...умереть. Измена любимого человека? - это можно побороть и пережить... Горькая доля? есть люди с более ужасней судьбой... Ну, возможно разве только одиночество... быть покинутым и забытым... (да я наверное боюсь этого. Но скорее не за себя - я боюсь за Адама. Наверное ему, как артисту и человеку очень особенному это былоб ударом) не хочу про это думать.

Автор - Smit
Дата добавления - 22 Мая 2011 в 23:04
Julia100Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 17:16 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Хто з твоєї сім*ї перший захопився Адамом ти чи твої дітки?А вони теж зареєстровані на сайті?

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеХто з твоєї сім*ї перший захопився Адамом ти чи твої дітки?А вони теж зареєстровані на сайті?

Автор - Julia100
Дата добавления - 23 Мая 2011 в 17:16
SmitДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 18:03 | Сообщение # 15
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Конечно же я первая:) честно скажу первый раз мне попалась песня WWFM и то я ее глянула краем глаза. Но когда я увидела и услышала этого Ламберта опять с песней If I Had You - как громом поразило(особенно тот взгляд) После все стало развиваться как в сказке: его песни влезали в голову, я с ними ложилась и вставала. Девчонки мои тоже, как лунатики - ждали его днем иночью, часами сидели у телевизора и ждали Адама. потом я взялась за инет, в поисках инфы про него, таскали тексты песен. но без переводов и сами переводили. чтоб просмаковать каждое слово. Скачивали песенки и клипы, про фото и говорю.. но теперь мы полноценные поклонницы Адама. среди миллионов таких же.
Дети еще не регестировались на сайте. у нас комп один на всех - днем редко могу занять его. Вечером и ночью развечто. А папа у нас строгий - спать ложатся в 10.
может со временем приобретем еще один.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКонечно же я первая:) честно скажу первый раз мне попалась песня WWFM и то я ее глянула краем глаза. Но когда я увидела и услышала этого Ламберта опять с песней If I Had You - как громом поразило(особенно тот взгляд) После все стало развиваться как в сказке: его песни влезали в голову, я с ними ложилась и вставала. Девчонки мои тоже, как лунатики - ждали его днем иночью, часами сидели у телевизора и ждали Адама. потом я взялась за инет, в поисках инфы про него, таскали тексты песен. но без переводов и сами переводили. чтоб просмаковать каждое слово. Скачивали песенки и клипы, про фото и говорю.. но теперь мы полноценные поклонницы Адама. среди миллионов таких же.
Дети еще не регестировались на сайте. у нас комп один на всех - днем редко могу занять его. Вечером и ночью развечто. А папа у нас строгий - спать ложатся в 10.
может со временем приобретем еще один.

Автор - Smit
Дата добавления - 23 Мая 2011 в 18:03
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Smit (Кото хочет задать вопрос, вам сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§