[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью со Star
Интервью со Star
ЛёнчикДата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:30 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
я во подумала, я почему я никому не задаю вопросов, не порядок)
Юль, какой твой самый любимый фильм? книга? песня сначала из репертуара Адама, а потом из песен какого-нибудь другого исполнителя?


ава by sister
 
Сообщениея во подумала, я почему я никому не задаю вопросов, не порядок)
Юль, какой твой самый любимый фильм? книга? песня сначала из репертуара Адама, а потом из песен какого-нибудь другого исполнителя?

Автор - Лёнчик
Дата добавления - 16 Июля 2011 в 22:30
StarДата: Пятница, 26 Августа 2011, 09:13 | Сообщение # 17
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ой, меня тут уже столько вопросов ожидает!.. surprised Обещаю на них как можно быстрее ответить!!! wink

Добавлено (26 Август 2011, 08:57)
---------------------------------------------
Спасибо всем за вопросы, начну наконец отвечать(да уж, больше месяца собиралась...)
Начну с Алёниных вопросов, потому что с лампой не все так просто... Мой самый-самый любимый фильм - это "Властелин колец". При чем посмотрела я сначала вторую часть, а уже потом первую, ну, у меня со многими так фильмами получается, смотрю, допустим, не сначала, а с середины, конца, если допустим трилогия какая-нибудь, то со второй части, и мне этого достаточно, чтобы понять, это мой фильм или нет. Того же Гарри Поттера смотрела не понятно как: первые две посмотрела, потом четвертую часть, потом 3 и 6... Еще очень уважаю Тима Бартона и его фильмы, помню лет в 6 увидела его картину "Эдвард - руки-ножницы" и просто сразу влюбилась в этот фильм(кстати, лишь когда повзрослела, то поняла, что Эдварда оказывается Джонни Депп сыграл!) Вообще, люблю этот тандем Бартон-Депп. Еще нравятся, скажем так, фильмы не для всех, к примеру, как "Борат" и "Бруно". Книги... К сожалению, я не великий чтец всяких книжек, любимые - это книги Булгакова, Дж. Лондона, "Старик и море" Хемингуэя читала с упоением. Любимая песня Адамки - это Sleepwalker. Божественная песня, с глубоким смыслом и вокал очень в ней трепетный, просто невероятный, особенно когда Адам поет ее вживую!!! :heart:... Нравится песня Queen - I'm going slightly mad. Очень сильная и эмоциональная песня... Фредди - мой бог, как и Адам!!!

Добавлено (26 Август 2011, 09:13)
---------------------------------------------
Теперь о волшебной лампе. Хм.... Вроде, что там три желания загадать, но даже и не знаю... Ну, первое желание - это, конечно, здоровья и счастья моим близким(родителям, родственникам, друзьям), второе - чтобы осуществилось мое желание стать тем, кем я хочу... Третье - обрести гармонию внутри себя, стать менее нервной и волнующейся по каждому пустяку... Ну, как-то так. Честно скажу, что если бы у меня была возможность просить осуществления бесконечного количества желаний, то я бы ни за что не стала бы просить что-то вроде мира во всем мире, потому что это реально не возможно, к сожалению, вечно кто-нибудь с кем-нибудь да поцапается(имею в виду, в глобальном варианте, какая-нибудь страна с другой что-то да не поделят)... Эх, лето уже заканчивается, правда, это не в тему, конечно, но все же....... sad


Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеОй, меня тут уже столько вопросов ожидает!.. surprised Обещаю на них как можно быстрее ответить!!! wink

Добавлено (26 Август 2011, 08:57)
---------------------------------------------
Спасибо всем за вопросы, начну наконец отвечать(да уж, больше месяца собиралась...)
Начну с Алёниных вопросов, потому что с лампой не все так просто... Мой самый-самый любимый фильм - это "Властелин колец". При чем посмотрела я сначала вторую часть, а уже потом первую, ну, у меня со многими так фильмами получается, смотрю, допустим, не сначала, а с середины, конца, если допустим трилогия какая-нибудь, то со второй части, и мне этого достаточно, чтобы понять, это мой фильм или нет. Того же Гарри Поттера смотрела не понятно как: первые две посмотрела, потом четвертую часть, потом 3 и 6... Еще очень уважаю Тима Бартона и его фильмы, помню лет в 6 увидела его картину "Эдвард - руки-ножницы" и просто сразу влюбилась в этот фильм(кстати, лишь когда повзрослела, то поняла, что Эдварда оказывается Джонни Депп сыграл!) Вообще, люблю этот тандем Бартон-Депп. Еще нравятся, скажем так, фильмы не для всех, к примеру, как "Борат" и "Бруно". Книги... К сожалению, я не великий чтец всяких книжек, любимые - это книги Булгакова, Дж. Лондона, "Старик и море" Хемингуэя читала с упоением. Любимая песня Адамки - это Sleepwalker. Божественная песня, с глубоким смыслом и вокал очень в ней трепетный, просто невероятный, особенно когда Адам поет ее вживую!!! :heart:... Нравится песня Queen - I'm going slightly mad. Очень сильная и эмоциональная песня... Фредди - мой бог, как и Адам!!!

Добавлено (26 Август 2011, 09:13)
---------------------------------------------
Теперь о волшебной лампе. Хм.... Вроде, что там три желания загадать, но даже и не знаю... Ну, первое желание - это, конечно, здоровья и счастья моим близким(родителям, родственникам, друзьям), второе - чтобы осуществилось мое желание стать тем, кем я хочу... Третье - обрести гармонию внутри себя, стать менее нервной и волнующейся по каждому пустяку... Ну, как-то так. Честно скажу, что если бы у меня была возможность просить осуществления бесконечного количества желаний, то я бы ни за что не стала бы просить что-то вроде мира во всем мире, потому что это реально не возможно, к сожалению, вечно кто-нибудь с кем-нибудь да поцапается(имею в виду, в глобальном варианте, какая-нибудь страна с другой что-то да не поделят)... Эх, лето уже заканчивается, правда, это не в тему, конечно, но все же....... sad


Автор - Star
Дата добавления - 26 Августа 2011 в 09:13
SmitДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:34 | Сообщение # 18
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Пробовала хоть рас целоваться с девушкой? или хотябы возникали такие мысли, каково это?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПробовала хоть рас целоваться с девушкой? или хотябы возникали такие мысли, каково это?

Автор - Smit
Дата добавления - 08 Сентября 2011 в 22:34
StarДата: Среда, 14 Сентября 2011, 19:48 | Сообщение # 19
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Целоваться с девушкой, к сожалению, еще не приходилось, вокруг меня бродят одни гетеросексуалы до мозга костей, поэтому ничего об этом сказать не могу. А вот каково это... Я думаю, здесь не пол играет важную роль, а сам человек, скажем так, его навыки в этом деле. А вообще, в последнее время я стала разочаровываться в мужчинах, так что на данный момент для меня отношения с девушкой - это наилучший вариант!

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеЦеловаться с девушкой, к сожалению, еще не приходилось, вокруг меня бродят одни гетеросексуалы до мозга костей, поэтому ничего об этом сказать не могу. А вот каково это... Я думаю, здесь не пол играет важную роль, а сам человек, скажем так, его навыки в этом деле. А вообще, в последнее время я стала разочаровываться в мужчинах, так что на данный момент для меня отношения с девушкой - это наилучший вариант!

Автор - Star
Дата добавления - 14 Сентября 2011 в 19:48
SmitДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 00:18 | Сообщение # 20
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Каждому человеку снятся сны. Тебе снятся страшные сны? И снится ли тебе Адам? как если не секрет? wink

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКаждому человеку снятся сны. Тебе снятся страшные сны? И снится ли тебе Адам? как если не секрет? wink

Автор - Smit
Дата добавления - 30 Сентября 2011 в 00:18
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью со Star
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§