[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью со Star
Интервью со Star
StarДата: Пятница, 03 Июня 2011, 23:34 | Сообщение # 1
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ну, что ж, поехали!!! Жду ваших вопросов с нетерпением!!! roll
 
СообщениеНу, что ж, поехали!!! Жду ваших вопросов с нетерпением!!! roll

Автор - Star
Дата добавления - 03 Июня 2011 в 23:34
Julia100Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 02:26 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
ЕЕЕ,питань у мене море.
1)Чому ни обрала собі саме такий нік Star?
2)Розкажи про все,що пов*язує тебе з Адамом(коли вперше про нього почула,яке було враження і т.д)?
3)Як натрапила на цей сайт?
4)Де навчаєшся чи працюєш?
smile smile smile


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЕЕЕ,питань у мене море.
1)Чому ни обрала собі саме такий нік Star?
2)Розкажи про все,що пов*язує тебе з Адамом(коли вперше про нього почула,яке було враження і т.д)?
3)Як натрапила на цей сайт?
4)Де навчаєшся чи працюєш?
smile smile smile

Автор - Julia100
Дата добавления - 04 Июня 2011 в 02:26
SmitДата: Суббота, 04 Июня 2011, 13:13 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
1)Как ты узнала про Адама и какое было твое первое впечатление об этом человеке?
2) Твои увлечения, хобби.
3) Что ценишь в людях. а что терпеть не можещь.
4)Что в Адаме тебе нравится больше всего. wink


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение1)Как ты узнала про Адама и какое было твое первое впечатление об этом человеке?
2) Твои увлечения, хобби.
3) Что ценишь в людях. а что терпеть не можещь.
4)Что в Адаме тебе нравится больше всего. wink

Автор - Smit
Дата добавления - 04 Июня 2011 в 13:13
StarДата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:03 | Сообщение # 4
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
smile Спасибо за вопросики!!!
Начнем:
Quote (Julia100)
1)Чому ти обрала собі саме такий нік Star?

Думала я думала, какой взять себе ник, может, название одной из песен Адама выбрать, да нет, будет несколько банально, я так посчитала, а потом так поразмыслила, мы же с моими друзьями создаем свою собственную группу, хотим выступать, прославиться, соответственно, и ник Star будет для меня напоминанием о том, кем я хочу быть, такой установкой на будущее. Так что вот так. Ах, мечты, мечты... smile
Quote (Julia100)
2)Розкажи про все,що пов*язує тебе з Адамом(коли вперше про нього почула,яке було враження і т.д)?

Из одного журнала, даже скажу название, BRAVO. Там была статья о певцах, которые взорвут 2010 год, и Адам был один из них. Но инфы о нем было совсем чуть-чуть, ничего конкретного, я прочитала о нем и никаких чувств либо интереса к нему не испытала, но имя мне запомнилось, даже не знаю почему... А потом случился день X, когда поздно вечером на одном из музканалов я увидела его видео на Whataya Want From Me!!! Это была ТАКАЯ эмоциональная встряска! Я сидела в шоке и понимала, что этот певец теперь мой любимец, что я должна о нем знать ВСЕ! И стала в инете искать любую инфу о нем! И чем больше я о нем узнавала, тем больше понимала, какой он талантливый и исключительный! А его внешность - это что-то! Таких красивых парней, как он, еще надо поискать в шоу-бизе! Я подумала: "И талантливый такой, и красивый, и голос невероятный - просто ожившая сказка!.." Статью я ту прочла где-то в феврале-марте, а клип увидела - 3 апреля 2010 года (хах, даже запомнила smile ). А после просмотра клипа IIHY, я поняла, если когда-нибудь мне удастся добиться осуществления моей мечты, то я хочу быть такой же яркой и харизматичной, как он!
Quote (Julia100)
3)Як натрапила на цей сайт?

Искала хоть какую-нибудь капельку информации о Томми Джо, попала к вам, подумала: "Опа, у нас в Украине тоже есть фан-сайт Адама! Хм, интересно..." Просто, на российском сайте я частенько бывала, а тут свой, родной... Но надо сказать, я вас давно обнаружила, а решила присоединится лишь совсем недавно из-за того, что почувствовала острую необходимость в единомышленниках, потому что уж слишком много вокруг меня людей, которые ненавидят Адама, при чем большинство из них недолюбливают его из-за Адамовой ориентации (ненавижу гомофобов!!! angry
angry angry angry ) Вот теперь я с вами и АБСОЛЮТНО счастлива!!! smile

Добавлено (07 Июнь 2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Julia100)
4)Де навчаєшся чи працюєш?

Учусь, но это громко сказано, потому что уже 3 месяца не появлялась в институте(загуляла девочка hippy )... Теперь собираюсь переходить на заочку, ну, а что дальше будет - не знаю, я настолько непредсказуемая, что мне аж самой страшно... surprised
А вообще меня хлебом не корми-дай поболтать, так что это у меня еще ответ с сокращениями. smile Жуть какая, сколько я накатала. smile Даже пришлось на две части разделять... smile

Добавлено (07 Июнь 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Спасибо за вопросы и моему второму интервьюеру!!! flower
На первый вопрос я уже отвечала Julia100, не буду повторяться, скажу лишь о моем первом впечатлении о нем - АААААААААААААААААААААААААААА! Он просто супер! Кгхм, как-то так.

Quote (Smit)
Твои увлечения, хобби.

Музыка- это моя жизнь. Не бывает и дня, чтобы я либо не занималась ею либо не слушала своих любимых исполнителей! Музыка необходима мне как воздух!!!
heart Я на ней просто ПОМЕШАНА! Еще увлекаюсь рисованием, иностранными языками...
Quote (Star)
Что ценишь в людях. а что терпеть не можещь.

Во-первых, что ценю - искренность, честность, открытость, умение дружить и ценить дружбу, индивидуальность, чувство юмора и хорошо было бы, чтобы у человека присутствовала некая сумасшедшинка, люблю, когда от человека не знаешь, что ожидать!
Ненавижу - предателей(сама сталкивалась с таким в своей жизни, это невероятно больно cry ), подлых, скользких людей, алчных, завистливых, высокомерных, грубых, нетолерантных!!! Написала все, что вспомнила.
Quote (Star)
Что в Адаме тебе нравится больше всего.

Хм, яркость! И это касается не его имиджа, а его характера. Он НАСТОЛЬКО какой-то лучистый, искрящийся человечек, безумно милый и обаятельный, ух... просто лапочка!!! smile heart heart heart

Добавлено (07 Июнь 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Всем СПАСИБО!!! Жду следующих вопросов!!!

 
Сообщениеsmile Спасибо за вопросики!!!
Начнем:
Quote (Julia100)
1)Чому ти обрала собі саме такий нік Star?

Думала я думала, какой взять себе ник, может, название одной из песен Адама выбрать, да нет, будет несколько банально, я так посчитала, а потом так поразмыслила, мы же с моими друзьями создаем свою собственную группу, хотим выступать, прославиться, соответственно, и ник Star будет для меня напоминанием о том, кем я хочу быть, такой установкой на будущее. Так что вот так. Ах, мечты, мечты... smile
Quote (Julia100)
2)Розкажи про все,що пов*язує тебе з Адамом(коли вперше про нього почула,яке було враження і т.д)?

Из одного журнала, даже скажу название, BRAVO. Там была статья о певцах, которые взорвут 2010 год, и Адам был один из них. Но инфы о нем было совсем чуть-чуть, ничего конкретного, я прочитала о нем и никаких чувств либо интереса к нему не испытала, но имя мне запомнилось, даже не знаю почему... А потом случился день X, когда поздно вечером на одном из музканалов я увидела его видео на Whataya Want From Me!!! Это была ТАКАЯ эмоциональная встряска! Я сидела в шоке и понимала, что этот певец теперь мой любимец, что я должна о нем знать ВСЕ! И стала в инете искать любую инфу о нем! И чем больше я о нем узнавала, тем больше понимала, какой он талантливый и исключительный! А его внешность - это что-то! Таких красивых парней, как он, еще надо поискать в шоу-бизе! Я подумала: "И талантливый такой, и красивый, и голос невероятный - просто ожившая сказка!.." Статью я ту прочла где-то в феврале-марте, а клип увидела - 3 апреля 2010 года (хах, даже запомнила smile ). А после просмотра клипа IIHY, я поняла, если когда-нибудь мне удастся добиться осуществления моей мечты, то я хочу быть такой же яркой и харизматичной, как он!
Quote (Julia100)
3)Як натрапила на цей сайт?

Искала хоть какую-нибудь капельку информации о Томми Джо, попала к вам, подумала: "Опа, у нас в Украине тоже есть фан-сайт Адама! Хм, интересно..." Просто, на российском сайте я частенько бывала, а тут свой, родной... Но надо сказать, я вас давно обнаружила, а решила присоединится лишь совсем недавно из-за того, что почувствовала острую необходимость в единомышленниках, потому что уж слишком много вокруг меня людей, которые ненавидят Адама, при чем большинство из них недолюбливают его из-за Адамовой ориентации (ненавижу гомофобов!!! angry
angry angry angry ) Вот теперь я с вами и АБСОЛЮТНО счастлива!!! smile

Добавлено (07 Июнь 2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Julia100)
4)Де навчаєшся чи працюєш?

Учусь, но это громко сказано, потому что уже 3 месяца не появлялась в институте(загуляла девочка hippy )... Теперь собираюсь переходить на заочку, ну, а что дальше будет - не знаю, я настолько непредсказуемая, что мне аж самой страшно... surprised
А вообще меня хлебом не корми-дай поболтать, так что это у меня еще ответ с сокращениями. smile Жуть какая, сколько я накатала. smile Даже пришлось на две части разделять... smile

Добавлено (07 Июнь 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Спасибо за вопросы и моему второму интервьюеру!!! flower
На первый вопрос я уже отвечала Julia100, не буду повторяться, скажу лишь о моем первом впечатлении о нем - АААААААААААААААААААААААААААА! Он просто супер! Кгхм, как-то так.

Quote (Smit)
Твои увлечения, хобби.

Музыка- это моя жизнь. Не бывает и дня, чтобы я либо не занималась ею либо не слушала своих любимых исполнителей! Музыка необходима мне как воздух!!!
heart Я на ней просто ПОМЕШАНА! Еще увлекаюсь рисованием, иностранными языками...
Quote (Star)
Что ценишь в людях. а что терпеть не можещь.

Во-первых, что ценю - искренность, честность, открытость, умение дружить и ценить дружбу, индивидуальность, чувство юмора и хорошо было бы, чтобы у человека присутствовала некая сумасшедшинка, люблю, когда от человека не знаешь, что ожидать!
Ненавижу - предателей(сама сталкивалась с таким в своей жизни, это невероятно больно cry ), подлых, скользких людей, алчных, завистливых, высокомерных, грубых, нетолерантных!!! Написала все, что вспомнила.
Quote (Star)
Что в Адаме тебе нравится больше всего.

Хм, яркость! И это касается не его имиджа, а его характера. Он НАСТОЛЬКО какой-то лучистый, искрящийся человечек, безумно милый и обаятельный, ух... просто лапочка!!! smile heart heart heart

Добавлено (07 Июнь 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Всем СПАСИБО!!! Жду следующих вопросов!!!


Автор - Star
Дата добавления - 07 Июня 2011 в 12:03
Julia100Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 19:11 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Зірочка,дякую за відповідь!А ти мені вже подобаєшся,як людина!Чекай нових good питань!

Добавлено (08 Июнь 2011, 23:34)
---------------------------------------------
А розкажи про свій гурт: в якому стилі виступаєте,про що співаєте!Одним словом все-все tongue

Добавлено (09 Июнь 2011, 19:11)
---------------------------------------------
І виклади,будь-ласка , свої фото! smile smile smile


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеЗірочка,дякую за відповідь!А ти мені вже подобаєшся,як людина!Чекай нових good питань!

Добавлено (08 Июнь 2011, 23:34)
---------------------------------------------
А розкажи про свій гурт: в якому стилі виступаєте,про що співаєте!Одним словом все-все tongue

Добавлено (09 Июнь 2011, 19:11)
---------------------------------------------
І виклади,будь-ласка , свої фото! smile smile smile


Автор - Julia100
Дата добавления - 09 Июня 2011 в 19:11
SmitДата: Среда, 15 Июня 2011, 19:07 | Сообщение # 6
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
1)Чем ты любишь заниматься когда дома?
2)Кто твой идеал мужчины?
3)И хоть однажды тебе встречался парень удивительно похожий на Адама?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение1)Чем ты любишь заниматься когда дома?
2)Кто твой идеал мужчины?
3)И хоть однажды тебе встречался парень удивительно похожий на Адама?

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 19:07
StarДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:19 | Сообщение # 7
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Обещала я Julia100 ответить еще вчера, но видно не судьба мне и сегодня это сделать, так что извините! Теперь сюда заглянуть смогу только аж на следующей недели!!!
 
СообщениеОбещала я Julia100 ответить еще вчера, но видно не судьба мне и сегодня это сделать, так что извините! Теперь сюда заглянуть смогу только аж на следующей недели!!!

Автор - Star
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 22:19
Julia100Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:34 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Ок,я не ображаюся! tongue

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеОк,я не ображаюся! tongue

Автор - Julia100
Дата добавления - 17 Июня 2011 в 23:34
StarДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:56 | Сообщение # 9
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за вопросики!!! Отвечу сначала Smit, потому что с группой там история длинная и запутанная.
1. Музицировать: играть на гитаре, петь или же просто слушать любимую музыку! Музыка - это вообще моя жизнь, мой воздух, я не могу и дня прожить без нее, просто не представляю себе этого, чтобы я за целый день не притронулась к гитаре, ну и так далее.
2. Это прозвучит банально, но АДАМ! Он бесподобен!!! Хотела бы иметь отношения с таким человеком! Он такой идеальный, что аж не верится!!! Мне все в нем нравится: и его внешность, и характер, и поведение, а какое у него чувство юмора!!! Даже то, что он красится мне нравится(люблю мальчиков с мейк-апом!!! heart ) Так что мой выбор - Адам!!! biggrin
3. К сожалению, нет! sad Это был бы просто дар Божий, если я бы такого повстречала!!! При чем, чтобы он был похож на Адама не только внешне, но и характером!!! Я б такого точно не упустила! smile

Добавлено (21 Июнь 2011, 18:55)
---------------------------------------------
А теперь о группе... Моя, скажем так, больная тема... У нас сейчас период полураспада... sad Каждый занимается по-большей части своими делами, а не группой или репетициями... Участники группы - все мои близкие друзья, стиль нашей музыки - альтернатива, потому что у каждого из нас настолько разные музыкальные предпочтения, прямо-таки диаметрально противоположные друг другу, что выделить нечто общее просто невозможно, поэтому решили играть такую музыку, чтобы "не вашим-не нашим"... Сейчас многие из нас озабочены своими проблемами: работа, учеба и т.д. и т.п., так что пока у нас простой! Чему я безумна огорчена!.. sad Надеюсь, в ближайшее время все изменится к лучшему, так что, как только что-то изменится - обязательно сообщу!!!

Добавлено (21 Июнь 2011, 18:56)
---------------------------------------------
Жду новых вопросов с нетерпением!!! wink

 
СообщениеСпасибо за вопросики!!! Отвечу сначала Smit, потому что с группой там история длинная и запутанная.
1. Музицировать: играть на гитаре, петь или же просто слушать любимую музыку! Музыка - это вообще моя жизнь, мой воздух, я не могу и дня прожить без нее, просто не представляю себе этого, чтобы я за целый день не притронулась к гитаре, ну и так далее.
2. Это прозвучит банально, но АДАМ! Он бесподобен!!! Хотела бы иметь отношения с таким человеком! Он такой идеальный, что аж не верится!!! Мне все в нем нравится: и его внешность, и характер, и поведение, а какое у него чувство юмора!!! Даже то, что он красится мне нравится(люблю мальчиков с мейк-апом!!! heart ) Так что мой выбор - Адам!!! biggrin
3. К сожалению, нет! sad Это был бы просто дар Божий, если я бы такого повстречала!!! При чем, чтобы он был похож на Адама не только внешне, но и характером!!! Я б такого точно не упустила! smile

Добавлено (21 Июнь 2011, 18:55)
---------------------------------------------
А теперь о группе... Моя, скажем так, больная тема... У нас сейчас период полураспада... sad Каждый занимается по-большей части своими делами, а не группой или репетициями... Участники группы - все мои близкие друзья, стиль нашей музыки - альтернатива, потому что у каждого из нас настолько разные музыкальные предпочтения, прямо-таки диаметрально противоположные друг другу, что выделить нечто общее просто невозможно, поэтому решили играть такую музыку, чтобы "не вашим-не нашим"... Сейчас многие из нас озабочены своими проблемами: работа, учеба и т.д. и т.п., так что пока у нас простой! Чему я безумна огорчена!.. sad Надеюсь, в ближайшее время все изменится к лучшему, так что, как только что-то изменится - обязательно сообщу!!!

Добавлено (21 Июнь 2011, 18:56)
---------------------------------------------
Жду новых вопросов с нетерпением!!! wink


Автор - Star
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 18:56
Julia100Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 23:39 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
А з якого віку ти граєш на гітарі та в групі та як вона називається(я про групу)!У вас є пісні,які можна послухати?Я так розумію,ти тільки граєш на гітарі в групі? tongue

Добавлено (21 Июнь 2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote
У меня у самой не совсем традиционная ориентация,

А ти бі чи лесбі? wink


Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеА з якого віку ти граєш на гітарі та в групі та як вона називається(я про групу)!У вас є пісні,які можна послухати?Я так розумію,ти тільки граєш на гітарі в групі? tongue

Добавлено (21 Июнь 2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote
У меня у самой не совсем традиционная ориентация,

А ти бі чи лесбі? wink

Автор - Julia100
Дата добавления - 21 Июня 2011 в 23:39
SmitДата: Среда, 22 Июня 2011, 00:39 | Сообщение # 11
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Юлечка - почему у тебя такие грустные глаза бывают? А вчера на твиттере мне все перевернулось, когда ты сказала, что никому не нужна sad

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЮлечка - почему у тебя такие грустные глаза бывают? А вчера на твиттере мне все перевернулось, когда ты сказала, что никому не нужна sad

Автор - Smit
Дата добавления - 22 Июня 2011 в 00:39
StarДата: Вторник, 28 Июня 2011, 15:54 | Сообщение # 12
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Алла, а кому ты это написала?

Добавлено (28 Июнь 2011, 15:54)
---------------------------------------------
Я - бисексуалка, поняла это, когда стала подростком, потому что начала более осознанно понимать, что, кроме парней, меня еще и девушки привлекают и интересуют не просто для общения, дружбы, а для нечто большего. Сначала осознание этого меня несколько пугало, я это не принимала, боялась признаться себе в этом, отгоняла эти мысли, а со временем поняла, что все в порядке, я - нормальный человек, а также пришла к выводу, что для меня не важно какого пола будет человек, с которым я буду выстраивать отношения, это все мелочи, главное, это чтобы было взаимопонимание, любовь, уважение и т.д.

 
СообщениеАлла, а кому ты это написала?

Добавлено (28 Июнь 2011, 15:54)
---------------------------------------------
Я - бисексуалка, поняла это, когда стала подростком, потому что начала более осознанно понимать, что, кроме парней, меня еще и девушки привлекают и интересуют не просто для общения, дружбы, а для нечто большего. Сначала осознание этого меня несколько пугало, я это не принимала, боялась признаться себе в этом, отгоняла эти мысли, а со временем поняла, что все в порядке, я - нормальный человек, а также пришла к выводу, что для меня не важно какого пола будет человек, с которым я буду выстраивать отношения, это все мелочи, главное, это чтобы было взаимопонимание, любовь, уважение и т.д.


Автор - Star
Дата добавления - 28 Июня 2011 в 15:54
Julia100Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 15:56 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Статус: Offline
Молодець!Респект і уважуха! happy

Слава Україні-Героям Слава!!!
 
СообщениеМолодець!Респект і уважуха! happy

Автор - Julia100
Дата добавления - 28 Июня 2011 в 15:56
StarДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22:11 | Сообщение # 14
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
На гитаре играю с 9 лет, ну, и впервые прикоснулась к этому инструменту в этом же возрасте. В группе играю не только на ней, но еще и упражняю свои голосовые связки в пении. А вообще, моя заветная мечта стать мультиинструменталистом: хотела бы я еще овладеть игрой на клавишных, ударных...
 
СообщениеНа гитаре играю с 9 лет, ну, и впервые прикоснулась к этому инструменту в этом же возрасте. В группе играю не только на ней, но еще и упражняю свои голосовые связки в пении. А вообще, моя заветная мечта стать мультиинструменталистом: хотела бы я еще овладеть игрой на клавишных, ударных...

Автор - Star
Дата добавления - 11 Июля 2011 в 22:11
SmitДата: Четверг, 14 Июля 2011, 09:50 | Сообщение # 15
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Здорово! ты необыкновенная девушка, столько стремлений и желаний - молодец и так держать. Человек должен быть увлечен своей мечтой, иначе жизнь будет блеклой и пресной happy
Чтож, воображу себя на миг змеем-искусителем))))))
А как бы ты поступила, попадись в твои руки такая чудная лампа?)))


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЗдорово! ты необыкновенная девушка, столько стремлений и желаний - молодец и так держать. Человек должен быть увлечен своей мечтой, иначе жизнь будет блеклой и пресной happy
Чтож, воображу себя на миг змеем-искусителем))))))
А как бы ты поступила, попадись в твои руки такая чудная лампа?)))

Автор - Smit
Дата добавления - 14 Июля 2011 в 09:50
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью со Star
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§