[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Mira (Отвечу на все вопросы, постараюсь быть честной и откровенной)
Интервью с Mira
MiraДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:15 | Сообщение # 16
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
ммм.......честно говоря я даже не знаю)) Мне нравиться очень много его песен (почти все, что слышала) но раз уж нужно выбрать одну, то наверное это Can't Let You Go, просто она мне очень нравится и под неё можно просто помечтать))
 
Сообщениеммм.......честно говоря я даже не знаю)) Мне нравиться очень много его песен (почти все, что слышала) но раз уж нужно выбрать одну, то наверное это Can't Let You Go, просто она мне очень нравится и под неё можно просто помечтать))

Автор - Mira
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:15
SmitДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:29 | Сообщение # 17
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Мирослава как давно ты пишешь стихи. И кто или что тебя вдохновляет на это?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМирослава как давно ты пишешь стихи. И кто или что тебя вдохновляет на это?

Автор - Smit
Дата добавления - 10 Октября 2011 в 11:29
MiraДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:32 | Сообщение # 18
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Первый свой стих я написала в 10 лет. Вдохновляет? Честно говоря не знаю... просто приходит момент и стих сам ложится не бумагу. Могу смотреть фото Адама или любые другие или даже в школе на уроке. Я почти не прилагаю усилий для этого. Можно сказать, что меня вдохновляет абсолютно всё))
 
СообщениеПервый свой стих я написала в 10 лет. Вдохновляет? Честно говоря не знаю... просто приходит момент и стих сам ложится не бумагу. Могу смотреть фото Адама или любые другие или даже в школе на уроке. Я почти не прилагаю усилий для этого. Можно сказать, что меня вдохновляет абсолютно всё))

Автор - Mira
Дата добавления - 13 Октября 2011 в 18:32
LottaДата: Вторник, 18 Октября 2011, 22:31 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Mira,как ты реагируешь на то,когда тебя обвиняют в том,чего не делала?Случалось ли такое у тебя?

"Пока существуют люди,которых я раздражаю,я буду жить и продолжать свою великую миссию. © Adam Lambert

Сообщение отредактировал Lotta - Вторник, 18 Октября 2011, 22:32
 
СообщениеMira,как ты реагируешь на то,когда тебя обвиняют в том,чего не делала?Случалось ли такое у тебя?

Автор - Lotta
Дата добавления - 18 Октября 2011 в 22:31
MiraДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 12:16 | Сообщение # 20
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Такое со мной случается очень часто, но к счастью у меня папин характер и я могу опровергнуть даже правду и доказать небылицу))
 
СообщениеТакое со мной случается очень часто, но к счастью у меня папин характер и я могу опровергнуть даже правду и доказать небылицу))

Автор - Mira
Дата добавления - 08 Ноября 2011 в 12:16
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Mira (Отвечу на все вопросы, постараюсь быть честной и откровенной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§