[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Mira (Отвечу на все вопросы, постараюсь быть честной и откровенной)
Интервью с Mira
MiraДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:35 | Сообщение # 1
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спрашивайте
 
СообщениеСпрашивайте

Автор - Mira
Дата добавления - 10 Сентября 2011 в 19:35
kukushkaДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:32 | Сообщение # 2
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Приветик! У меня вот какой вопрос,как ты узнала о Адаме,какие первые впечатление были у тебя о нем?

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеПриветик! У меня вот какой вопрос,как ты узнала о Адаме,какие первые впечатление были у тебя о нем?

Автор - kukushka
Дата добавления - 10 Сентября 2011 в 20:32
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:28 | Сообщение # 3
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Поскольку мой любимый вопрос уже задан Кукушечкой, я задам другие, их полно smile
1)Как относятся к твоему увлечению Адамом твои родные, друзья?
2) Чем ты увлекаешься, твое хобби?
3) Какие качества ценишь в людях.И чего терпеть не можешь?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПоскольку мой любимый вопрос уже задан Кукушечкой, я задам другие, их полно smile
1)Как относятся к твоему увлечению Адамом твои родные, друзья?
2) Чем ты увлекаешься, твое хобби?
3) Какие качества ценишь в людях.И чего терпеть не можешь?

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 00:28
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:29 | Сообщение # 4
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я лазила по интернету, делать явно было нечего и я начала искать знаменитостей которые родились в один день со мной и тут наткнулась на фото Адама. Внешность у него яркая и это меня заинтересовало, я скачала несколько его песен (которые мне очень понравились) а потом увидела клип WWFM и уже потом я стала поклонницей Адама smile
smile smile

Добавлено (11 Сентябрь 2011, 13:29)
---------------------------------------------
1) Мои друзья спокойно относятся, а родители никогда не перечили моим музыкальным увлечениям smile smile smile
2) Я пишу стишки и рисую немного))
3) Я ценю искренность, чувство юмора и индивидуальность smile . Просто ненавижу лгунов и лицемеров angry

 
СообщениеЯ лазила по интернету, делать явно было нечего и я начала искать знаменитостей которые родились в один день со мной и тут наткнулась на фото Адама. Внешность у него яркая и это меня заинтересовало, я скачала несколько его песен (которые мне очень понравились) а потом увидела клип WWFM и уже потом я стала поклонницей Адама smile
smile smile

Добавлено (11 Сентябрь 2011, 13:29)
---------------------------------------------
1) Мои друзья спокойно относятся, а родители никогда не перечили моим музыкальным увлечениям smile smile smile
2) Я пишу стишки и рисую немного))
3) Я ценю искренность, чувство юмора и индивидуальность smile . Просто ненавижу лгунов и лицемеров angry


Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 13:29
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:13 | Сообщение # 5
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Mira)
Я пишу стишки и рисую немного))

Если хочешь, можешь смело выкладывать их в статьях в раздел финфики. мы с удовольствием оценим твое творчество, а заодно рисуночки - ты наверное уже рисовала Адамку? smile :) smile


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Mira)
Я пишу стишки и рисую немного))

Если хочешь, можешь смело выкладывать их в статьях в раздел финфики. мы с удовольствием оценим твое творчество, а заодно рисуночки - ты наверное уже рисовала Адамку? smile :) smile

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:13
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:21 | Сообщение # 6
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо, обязательно выложу smile Адамку я рисовала, и не раз, но мне постоянно не удаётся сделать рисунок настолько красивым как сам Адамка (профессионализма что ли не хватает)
 
СообщениеСпасибо, обязательно выложу smile Адамку я рисовала, и не раз, но мне постоянно не удаётся сделать рисунок настолько красивым как сам Адамка (профессионализма что ли не хватает)

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:21
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:38 | Сообщение # 7
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ничего страшного) Будешь чаще рисовать - и все получится. я сама рисую и первые рисунки тоже выходили не очень точными, пока я не изучила и не привыкла к каждой его черточке лица. Эволлюция совершенствования нам всем присуща wink буду ждать)))
У тебя есть брат или сестренка?
Что тебе больше всего нравится в Адаме? И есть что-то такое, что тебя отталкивает?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеНичего страшного) Будешь чаще рисовать - и все получится. я сама рисую и первые рисунки тоже выходили не очень точными, пока я не изучила и не привыкла к каждой его черточке лица. Эволлюция совершенствования нам всем присуща wink буду ждать)))
У тебя есть брат или сестренка?
Что тебе больше всего нравится в Адаме? И есть что-то такое, что тебя отталкивает?

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:38
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:43 | Сообщение # 8
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо)) Да, у меня три родных старших брата и двоюродная сестра - Саша))
Больше всего нравиться чувство юмора и естественность. Отталкивает? Ну не знаю....наверное только чересчур много тонала))
 
СообщениеСпасибо)) Да, у меня три родных старших брата и двоюродная сестра - Саша))
Больше всего нравиться чувство юмора и естественность. Отталкивает? Ну не знаю....наверное только чересчур много тонала))

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:43
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:53 | Сообщение # 9
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
О - ты богатая девушка. Да,да иметь большую семью - здорово.
А про тоналку многие говорят. ну что ж ты поделаешь, рыженький он, и это единственный способ спрятать этот недостаток. Мне кажется, что это ему тоже надоело, возможно Адам был бы рад не пользоваться им. Но с веснушками своими иначе не поборешся.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеО - ты богатая девушка. Да,да иметь большую семью - здорово.
А про тоналку многие говорят. ну что ж ты поделаешь, рыженький он, и это единственный способ спрятать этот недостаток. Мне кажется, что это ему тоже надоело, возможно Адам был бы рад не пользоваться им. Но с веснушками своими иначе не поборешся.

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:53
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 10
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я тоже от природы рыженькая и веснушек у меня полно (ну меньше чем у Адама) Тоже борюсь как могу))
 
СообщениеЯ тоже от природы рыженькая и веснушек у меня полно (ну меньше чем у Адама) Тоже борюсь как могу))

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 21:57
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:07 | Сообщение # 11
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Вот видишь. А он мужчина, при том публичная личность и всегда должен выглядеть на 1000% Но если честно, то я его и без макияжа тоже очень люблю, он такой милый трогательный и совсем "земной". У меня где-то была фоточка, где он со щетиной, умытый

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеВот видишь. А он мужчина, при том публичная личность и всегда должен выглядеть на 1000% Но если честно, то я его и без макияжа тоже очень люблю, он такой милый трогательный и совсем "земной". У меня где-то была фоточка, где он со щетиной, умытый

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 22:07
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:12 | Сообщение # 12
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень хочу увидеть)) Скинь пожалуйста biggrin
 
СообщениеОчень хочу увидеть)) Скинь пожалуйста biggrin

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 22:12
SmitДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:15 | Сообщение # 13
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Сейчас поищу ;)
Прикрепления: 8375118.jpg (40.1 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеСейчас поищу ;)

Автор - Smit
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 22:15
MiraДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:19 | Сообщение # 14
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо))
 
Сообщениеспасибо))

Автор - Mira
Дата добавления - 11 Сентября 2011 в 22:19
StarДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 09:45 | Сообщение # 15
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
smile Привет! У нас опять новые люди, как же это все-таки приятно!!!! biggrin У меня к тебе такой вопросик, на какую Адамкину песню(у которой нет видео) ты бы хотела снять клип и почему? И какой бы там был бы сюжет? Буду ждать с нетерпением твой ответ, Мира!!!!! wink

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
Сообщениеsmile Привет! У нас опять новые люди, как же это все-таки приятно!!!! biggrin У меня к тебе такой вопросик, на какую Адамкину песню(у которой нет видео) ты бы хотела снять клип и почему? И какой бы там был бы сюжет? Буду ждать с нетерпением твой ответ, Мира!!!!! wink

Автор - Star
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 09:45
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с Mira (Отвечу на все вопросы, постараюсь быть честной и откровенной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§