[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эллочка  
Форум » Беседка » ФЛУДИЛКА » Просто болтаем...
Просто болтаем...
SmitДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 1381
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Кстати сегодня у Адамкиного старого дружочка Моктесумы день рожденья. Щас покажу, что это за парень. смотри какой красавец!!!
Я давно видела эту фотку, но думала глупая что это его брат Нел. (это когда про Адама еще не знала почти ничего) Адам не так давно хвалил в твиттере его новый клип. Если отыщу, то покажу. Он симпотяга еще тот и тоже в шоубизнесе.
Прикрепления: 4114217.jpg (189.0 Kb)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКстати сегодня у Адамкиного старого дружочка Моктесумы день рожденья. Щас покажу, что это за парень. смотри какой красавец!!!
Я давно видела эту фотку, но думала глупая что это его брат Нел. (это когда про Адама еще не знала почти ничего) Адам не так давно хвалил в твиттере его новый клип. Если отыщу, то покажу. Он симпотяга еще тот и тоже в шоубизнесе.

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 23:44
SmitДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 23:49 | Сообщение # 1382
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
http://youtu.be/cjaSMyPcA08- нашла.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщениеhttp://youtu.be/cjaSMyPcA08- нашла.

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 23:49
StarДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 19:57 | Сообщение # 1383
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Фу, вчера такое прочла! Якобы существуют какие-то иллюминаты, тайное общество, которое правит миром, что туда входят, то есть являются членами этой секты, все мировые знаменитости, такие как Леди ГаГа, Бейонсе, Джей-Зи, АДАМ ЛАМБЕРТ, что они все прислуживают дьяволу! Мол, посмотрите сколько у них в клипах и на их фото атрибутики иллюминатов: всевидящее око(у Адама с ним тату), закрывают один глаз(это тоже какой-то их знак) - так ГаГа делает и многое другое! Бред полнейший, но, блин, так все правдоподобно изложено, что начинаешь невольно верить! Теперь какой-то неприятный осадок, что даже невозможно любимую музыку слушать!

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеФу, вчера такое прочла! Якобы существуют какие-то иллюминаты, тайное общество, которое правит миром, что туда входят, то есть являются членами этой секты, все мировые знаменитости, такие как Леди ГаГа, Бейонсе, Джей-Зи, АДАМ ЛАМБЕРТ, что они все прислуживают дьяволу! Мол, посмотрите сколько у них в клипах и на их фото атрибутики иллюминатов: всевидящее око(у Адама с ним тату), закрывают один глаз(это тоже какой-то их знак) - так ГаГа делает и многое другое! Бред полнейший, но, блин, так все правдоподобно изложено, что начинаешь невольно верить! Теперь какой-то неприятный осадок, что даже невозможно любимую музыку слушать!

Автор - Star
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 19:57
kukushkaДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 23:33 | Сообщение # 1384
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А это ты где такое нашла?

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеА это ты где такое нашла?

Автор - kukushka
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 23:33
SmitДата: Среда, 28 Сентября 2011, 02:15 | Сообщение # 1385
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Девчонки, а с этого места поговорим по порядку:
Про это общество говорят правду. оно существует и оно мирового масштаба. Корнями уходит еще во времена крестовых походов и тамплиерам. Это очень древнее учение. базируется на верованиях и атрибутеке древнего египта. Это общество избранных и сильных мира сего. насколько я помню массоны и иллюминаты напрямую связаны красной нитью. Все это было завезено в америку вместе с европейцами, а именно все президенты США были, есть и будут членами этого ордена. Они правят всем миром, вся мировая политика, мирная и культурная деятельность - проходят под их руководством. и даже законодательство стран принимается под их влиянием. Но как говорится - это тайное общество - то про его конкретную деятельность знают только избранные. ( Это первая половина ответа. Щас скажк про Адама)


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеДевчонки, а с этого места поговорим по порядку:
Про это общество говорят правду. оно существует и оно мирового масштаба. Корнями уходит еще во времена крестовых походов и тамплиерам. Это очень древнее учение. базируется на верованиях и атрибутеке древнего египта. Это общество избранных и сильных мира сего. насколько я помню массоны и иллюминаты напрямую связаны красной нитью. Все это было завезено в америку вместе с европейцами, а именно все президенты США были, есть и будут членами этого ордена. Они правят всем миром, вся мировая политика, мирная и культурная деятельность - проходят под их руководством. и даже законодательство стран принимается под их влиянием. Но как говорится - это тайное общество - то про его конкретную деятельность знают только избранные. ( Это первая половина ответа. Щас скажк про Адама)

Автор - Smit
Дата добавления - 28 Сентября 2011 в 02:15
SmitДата: Среда, 28 Сентября 2011, 02:44 | Сообщение # 1386
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Про то. что там может состоять пол Голливуда - вполне реально. Видимо и Адама посещала такая идея, он хотел примкнуть к ним. Но на последней твиттер-вечеринке ему люди задали этот вопрос. Вот этот даилог:
Q: Hungarevival – What about your Illuminati status?
A: haha they rejected my application. Not enough bullshit and mystery. Im too much an open book

Со слов Адама ясно, что он пока НЕ является членом этого ордена(я полагаюсь на его честность и правдивость ответа). а про то, что у него атрибутика их секты - не удивительно - он готичен и носит, одевает, украшает сябя как гот. А готы все употребляют египетскую атрибутику.
Так что девчонки - Адам далеко не так прост, как нам кажется, И уж тем более умен, с глубоким и сложным внутренним миром, увлечениями, и взглядами на жизнь. Все это напрямую отражается в его песнях - нужно только внимательно читать и чувствовать между строк.
Но помянете мое слово - с первой попытки не удалось, вторая может увенчаться успехом. Аочень сильная натура, с огромным влиянием на людей. Он же покоряет собой миллины. такие люди нужные. И его могут принять туда. Только одно его может спасти от этого шага - это его врожденное чувство справедливости и открытости к людям, которые ему верят и доверяют, а он не сможет подвести и обмануть.
Мое мнение по этому поводу такое: Пусть бы он и оставался таким. какой был всегда - эти качества человеческой натуры в наше время очень редки вседи ВЫСШИХ. и обычные люди это очень ценят. Я желаю Адаму сохранить самого себя от этого дерьма.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеПро то. что там может состоять пол Голливуда - вполне реально. Видимо и Адама посещала такая идея, он хотел примкнуть к ним. Но на последней твиттер-вечеринке ему люди задали этот вопрос. Вот этот даилог:
Q: Hungarevival – What about your Illuminati status?
A: haha they rejected my application. Not enough bullshit and mystery. Im too much an open book

Со слов Адама ясно, что он пока НЕ является членом этого ордена(я полагаюсь на его честность и правдивость ответа). а про то, что у него атрибутика их секты - не удивительно - он готичен и носит, одевает, украшает сябя как гот. А готы все употребляют египетскую атрибутику.
Так что девчонки - Адам далеко не так прост, как нам кажется, И уж тем более умен, с глубоким и сложным внутренним миром, увлечениями, и взглядами на жизнь. Все это напрямую отражается в его песнях - нужно только внимательно читать и чувствовать между строк.
Но помянете мое слово - с первой попытки не удалось, вторая может увенчаться успехом. Аочень сильная натура, с огромным влиянием на людей. Он же покоряет собой миллины. такие люди нужные. И его могут принять туда. Только одно его может спасти от этого шага - это его врожденное чувство справедливости и открытости к людям, которые ему верят и доверяют, а он не сможет подвести и обмануть.
Мое мнение по этому поводу такое: Пусть бы он и оставался таким. какой был всегда - эти качества человеческой натуры в наше время очень редки вседи ВЫСШИХ. и обычные люди это очень ценят. Я желаю Адаму сохранить самого себя от этого дерьма.

Автор - Smit
Дата добавления - 28 Сентября 2011 в 02:44
StarДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 09:53 | Сообщение # 1387
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Допустим, что я могу поверить, что они существуют, что они решают, как управлять миром, но почему их обвиняют в сатанизме? Я этого не могу понять! Во всяком случае, если эта организация и имеет определенную атрибутику, то это лишь для своего обозначения, а не для поклонения темным силам! Я думаю, люди, которые имеют в расположении кучу денег, не будет поклоняться дьяволу, мне кажется, единственное во что они верят - это деньги! Это их главный бог и покровитель! А то многие религиозные фанатики пишут, мол, послушайте песни многих певцов в обратном порядке(в том числе и Адама!) и вы услышите воспевание дьяволу! Опять бред! Прокручивая любую песню в обратном порядке, можно и не такое услышать!

Добавлено (29 Сентябрь 2011, 09:53)
---------------------------------------------
И еще, недавно сидела в твиттере, и смотрю одна девчонка написала Рианне, что не фолловерю тебя, потому что ты продала душу дьяволу и т.д. Зашла на личный профиль этой девушки. так она это сообщение почти всем певцам более-менее знаменитым разослала. И видно по ее странички. что шибко верующая, также верит в иллюминатов... Такое ощущение, что зарождается новая секта, где будут всех и вся обвинять в поклонении дьяволу, в состоянии в обществе иллюминатов, будут промывать мозг и "раскрывать" всем глаза на то, какие их любимые артисты искусственны и сатанюги! Так они скоро и к Адаму будут цепляться и всякую бредятину ему писать!


Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеДопустим, что я могу поверить, что они существуют, что они решают, как управлять миром, но почему их обвиняют в сатанизме? Я этого не могу понять! Во всяком случае, если эта организация и имеет определенную атрибутику, то это лишь для своего обозначения, а не для поклонения темным силам! Я думаю, люди, которые имеют в расположении кучу денег, не будет поклоняться дьяволу, мне кажется, единственное во что они верят - это деньги! Это их главный бог и покровитель! А то многие религиозные фанатики пишут, мол, послушайте песни многих певцов в обратном порядке(в том числе и Адама!) и вы услышите воспевание дьяволу! Опять бред! Прокручивая любую песню в обратном порядке, можно и не такое услышать!

Добавлено (29 Сентябрь 2011, 09:53)
---------------------------------------------
И еще, недавно сидела в твиттере, и смотрю одна девчонка написала Рианне, что не фолловерю тебя, потому что ты продала душу дьяволу и т.д. Зашла на личный профиль этой девушки. так она это сообщение почти всем певцам более-менее знаменитым разослала. И видно по ее странички. что шибко верующая, также верит в иллюминатов... Такое ощущение, что зарождается новая секта, где будут всех и вся обвинять в поклонении дьяволу, в состоянии в обществе иллюминатов, будут промывать мозг и "раскрывать" всем глаза на то, какие их любимые артисты искусственны и сатанюги! Так они скоро и к Адаму будут цепляться и всякую бредятину ему писать!


Автор - Star
Дата добавления - 29 Сентября 2011 в 09:53
SmitДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 14:52 | Сообщение # 1388
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Star)
Я думаю, люди, которые имеют в расположении кучу денег, не будет поклоняться дьяволу, мне кажется, единственное во что они верят - это деньги! Это их главный бог и покровитель!

Видишь ли деньги или золото всегда правили миром, и люди от них зависят напрямую. Во все времена из-них дележ территорий. войны. ненависть. зависть, ссоры в семьях и обществе. говорят же - деньги портят человека. Но вместе с тем, мы не сможем заниматься благотворительностью, есть, учиться, покупать книги и т.д без них. И этот ворос двуяк. Если посмотреть с точки зрения верующих фанатиков - то нам всем давно бы гореть в аду с Адамом вместе, потому, что мы живем по их мнению не так, как учит Библия. А если это так - то все люди, поклоняющиеся деньгам а не Богу - богопротивны, А раз так, то автоматически подпадают под дьявола. Они считают что именно он правит этим миром и всем что в нем. Мол люди верующие в бога - направлены на небесное, не от мира сего.
Я всегда считала и считаю теперь, что человек рожден быть свободным от всех этих споров. Что должен идти своим путем не присмыкаться не перед предрассудками, законами, деньгами, королями и президентами, включая ангелов и демонов. Потому, что все это придумали люди. такие же смертные как и мы. А мы все равны, не зависимо от статуса, положения. Ко всему нужно относиться уважительно. нужно верить только в добро и быть таким, нести светлую энергию в мир не зависимо от всего.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщение
Quote (Star)
Я думаю, люди, которые имеют в расположении кучу денег, не будет поклоняться дьяволу, мне кажется, единственное во что они верят - это деньги! Это их главный бог и покровитель!

Видишь ли деньги или золото всегда правили миром, и люди от них зависят напрямую. Во все времена из-них дележ территорий. войны. ненависть. зависть, ссоры в семьях и обществе. говорят же - деньги портят человека. Но вместе с тем, мы не сможем заниматься благотворительностью, есть, учиться, покупать книги и т.д без них. И этот ворос двуяк. Если посмотреть с точки зрения верующих фанатиков - то нам всем давно бы гореть в аду с Адамом вместе, потому, что мы живем по их мнению не так, как учит Библия. А если это так - то все люди, поклоняющиеся деньгам а не Богу - богопротивны, А раз так, то автоматически подпадают под дьявола. Они считают что именно он правит этим миром и всем что в нем. Мол люди верующие в бога - направлены на небесное, не от мира сего.
Я всегда считала и считаю теперь, что человек рожден быть свободным от всех этих споров. Что должен идти своим путем не присмыкаться не перед предрассудками, законами, деньгами, королями и президентами, включая ангелов и демонов. Потому, что все это придумали люди. такие же смертные как и мы. А мы все равны, не зависимо от статуса, положения. Ко всему нужно относиться уважительно. нужно верить только в добро и быть таким, нести светлую энергию в мир не зависимо от всего.

Автор - Smit
Дата добавления - 29 Сентября 2011 в 14:52
SmitДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 15:34 | Сообщение # 1389
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Мне от всего этого очень грустно. Я люблю его просто так, а не за какие-то заслуги. Ну почему, когда в человеке столько позитивного, то находятся те, кто будет искать чем очернить его? неужели нельзя жить спокойно и радоваться жизни? Давно мне так паскудно на душе не было. cry sad

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеМне от всего этого очень грустно. Я люблю его просто так, а не за какие-то заслуги. Ну почему, когда в человеке столько позитивного, то находятся те, кто будет искать чем очернить его? неужели нельзя жить спокойно и радоваться жизни? Давно мне так паскудно на душе не было. cry sad

Автор - Smit
Дата добавления - 29 Сентября 2011 в 15:34
StarДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 16:04 | Сообщение # 1390
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я, наверное, зря эту тему подняла. Просто хотелось в этом во всем разобраться! unsure Кстати, я той девушки из твиттера написала по поводу ее заявлений, ну, так она мне ответила, что многие певцы пропагандируют нечто неправильное в своих песнях и учат детей плохому и показывают им неправильную сторону жизни. А ей ответила, что если у человека есть голова на плечах, то он сможет отличить плохое от хорошего и уж тем более, ничего не будет делать себе во вред!

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеЯ, наверное, зря эту тему подняла. Просто хотелось в этом во всем разобраться! unsure Кстати, я той девушки из твиттера написала по поводу ее заявлений, ну, так она мне ответила, что многие певцы пропагандируют нечто неправильное в своих песнях и учат детей плохому и показывают им неправильную сторону жизни. А ей ответила, что если у человека есть голова на плечах, то он сможет отличить плохое от хорошего и уж тем более, ничего не будет делать себе во вред!

Автор - Star
Дата добавления - 29 Сентября 2011 в 16:04
SmitДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 16:31 | Сообщение # 1391
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нет нет Юля, ты все правильно сделала, с нем еще можно поговорить как не с гламбертами. Ты думаешь, что это темя меня расстроила? - нет. Я просто лишний раз убеждаюсь, что люди неисправимы. И что даже в хорошем ищут плохое. Я, например, и сама не сильно обрадовалас, что Адам хотел бы стать частью этой системы. Мне бы хотелось, чтоб он оставался свободным, ни чем не связанным, и таким какой есть. Но мне не судить его - это его мнение.
А с этой девчонкой, что ты общалась, правильно ей сказала. Каждый ищет то, что ему не хватает, что ему по душе. Адам же сам сказал, что он не стремится быть примером для подражания, что он не очень хороший вариант для этого. И если кому-то он не нравится, значит я не для вас. Если они ищут чистой любви как вода - пусть идут в церковь, если кто-то ищет любви во всех ее проявлениях - живите своей жизнью и слушайте Адама Ламберта. biggrin


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеНет нет Юля, ты все правильно сделала, с нем еще можно поговорить как не с гламбертами. Ты думаешь, что это темя меня расстроила? - нет. Я просто лишний раз убеждаюсь, что люди неисправимы. И что даже в хорошем ищут плохое. Я, например, и сама не сильно обрадовалас, что Адам хотел бы стать частью этой системы. Мне бы хотелось, чтоб он оставался свободным, ни чем не связанным, и таким какой есть. Но мне не судить его - это его мнение.
А с этой девчонкой, что ты общалась, правильно ей сказала. Каждый ищет то, что ему не хватает, что ему по душе. Адам же сам сказал, что он не стремится быть примером для подражания, что он не очень хороший вариант для этого. И если кому-то он не нравится, значит я не для вас. Если они ищут чистой любви как вода - пусть идут в церковь, если кто-то ищет любви во всех ее проявлениях - живите своей жизнью и слушайте Адама Ламберта. biggrin

Автор - Smit
Дата добавления - 29 Сентября 2011 в 16:31
StarДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 14:42 | Сообщение # 1392
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Всем пока! Увидимся в ноябре! bye

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеВсем пока! Увидимся в ноябре! bye

Автор - Star
Дата добавления - 03 Октября 2011 в 14:42
MiraДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 14:57 | Сообщение # 1393
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Smit)
Мне от всего этого очень грустно. Я люблю его просто так, а не за какие-то заслуги. Ну почему, когда в человеке столько позитивного, то находятся те, кто будет искать чем очернить его? неужели нельзя жить спокойно и радоваться жизни? Давно мне так паскудно на душе не было

Так всегда, даже если ты ангел, кому-то всё равно не понравится шелест твоих крыльев cry Но мы то знаем, что Адам у нас самый лучший smile
 
Сообщение
Quote (Smit)
Мне от всего этого очень грустно. Я люблю его просто так, а не за какие-то заслуги. Ну почему, когда в человеке столько позитивного, то находятся те, кто будет искать чем очернить его? неужели нельзя жить спокойно и радоваться жизни? Давно мне так паскудно на душе не было

Так всегда, даже если ты ангел, кому-то всё равно не понравится шелест твоих крыльев cry Но мы то знаем, что Адам у нас самый лучший smile

Автор - Mira
Дата добавления - 03 Октября 2011 в 14:57
SmitДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 15:23 | Сообщение # 1394
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Лучше и не скажешь. Меня сегодня вообще уничтожили. Приходит ко мне мой отец. и говорит, почему ты позволяешь своей дочке9его внучке) красить глаза. ногти черным лаком? зачем разрешаешь носить ей джинсы с дырками? А после заявил, сними того урода(на рисунки адама) разве это парень, он страшный как нечистый! (он думает. что это моя дочь их рисовала) Или мол сам поснимает.
В тот момент я думала, что меня разорвет от задетых чувств и эмоций!!! мне пришлось сказать. что это мой дом и я живу, так, как хочу. пусть только тронет. Почему родители думают, что им можно решать что-то за детей, даже когда они самотоятельные?! Нет, ну как можно жить спокойно и ждать добра и понимания от чужих "недругов" когда под боком свои! Сегодня хочется просто наорать на всех. кто криво скажет что-то об моем увлечении или Адаме! Сил нет.


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЛучше и не скажешь. Меня сегодня вообще уничтожили. Приходит ко мне мой отец. и говорит, почему ты позволяешь своей дочке9его внучке) красить глаза. ногти черным лаком? зачем разрешаешь носить ей джинсы с дырками? А после заявил, сними того урода(на рисунки адама) разве это парень, он страшный как нечистый! (он думает. что это моя дочь их рисовала) Или мол сам поснимает.
В тот момент я думала, что меня разорвет от задетых чувств и эмоций!!! мне пришлось сказать. что это мой дом и я живу, так, как хочу. пусть только тронет. Почему родители думают, что им можно решать что-то за детей, даже когда они самотоятельные?! Нет, ну как можно жить спокойно и ждать добра и понимания от чужих "недругов" когда под боком свои! Сегодня хочется просто наорать на всех. кто криво скажет что-то об моем увлечении или Адаме! Сил нет.

Автор - Smit
Дата добавления - 03 Октября 2011 в 15:23
ЭллочкаДата: Среда, 05 Октября 2011, 06:02 | Сообщение # 1395
Старожила Сайта =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Мда,стоит не на долго отлучиться,у вас тут обязательно что-нибудь произойдёт.Теперь вот тема иллюминатов...Ну,есть они,и что?К дьяволопоклонничеству они отношения точно не имеют.Их интересует только власть.Всё чего они желают-это подмять под себя весь мир.Имеет ли наш Адам к ним отношение?Не знаю.Но очень надеюсь,что нет.В принципе нет ничего плохого в том,чтобы к ним принадлежать.Но есть одна проблема-примкнёшь к ним,выйти из этого общества сможешь только после смерти.
А на счёт всякого рода символик...их сейчас используют все кому не лень(порой даже не зная их значения). Это вроде как сейчас модно biggrin
Так что не забивайте себе голову всякой ерундой.Всегда найдутся"доброжелатели",которые Адама обольют дерьмом с ног до головы.Без этого никак,через это проходят все знаменитости.Просто Адам сильнее отличается от большинства обычных артистов(своей ориентацией,своей манерой одеваться,своим раскованным поведением на сцене),поэтому на него больше нападок.


Я УШЛА.
 
СообщениеМда,стоит не на долго отлучиться,у вас тут обязательно что-нибудь произойдёт.Теперь вот тема иллюминатов...Ну,есть они,и что?К дьяволопоклонничеству они отношения точно не имеют.Их интересует только власть.Всё чего они желают-это подмять под себя весь мир.Имеет ли наш Адам к ним отношение?Не знаю.Но очень надеюсь,что нет.В принципе нет ничего плохого в том,чтобы к ним принадлежать.Но есть одна проблема-примкнёшь к ним,выйти из этого общества сможешь только после смерти.
А на счёт всякого рода символик...их сейчас используют все кому не лень(порой даже не зная их значения). Это вроде как сейчас модно biggrin
Так что не забивайте себе голову всякой ерундой.Всегда найдутся"доброжелатели",которые Адама обольют дерьмом с ног до головы.Без этого никак,через это проходят все знаменитости.Просто Адам сильнее отличается от большинства обычных артистов(своей ориентацией,своей манерой одеваться,своим раскованным поведением на сцене),поэтому на него больше нападок.

Автор - Эллочка
Дата добавления - 05 Октября 2011 в 06:02
Форум » Беседка » ФЛУДИЛКА » Просто болтаем...
Поиск:

§